1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

наказание союзников

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by selet, Jul 21, 2013.

1. selet

selet User

все мы попадем в ситуацию когда хочется взяться за топор и поблагодарить своего союзника.но как его наказать ? не ну можно конечно в него пострелять из обеи но это черевато: есть вероятность убить или посодействовать вражеским снайперам(а я этого нехочю да и патроны немного жалко может нехватить в ответственый момент).поэтому я предлагаю добавить маленькую фенечку для их наказания. пинок с ноги(анимация как при открытии двери) и последуюещее оглушение на 1-2 секунды просто чтобы он понял что не надо так,но ограничить временными рамками эту возможность дабы просто так толпой не запинывали . допустим :
    1)в течении 15-20 секунд если ты был в асисте можеш ударить того кто у тя отобрал фраг (бывали случаи...хотелось очень).
    2)в течении минуты если он тебя убил(думаю хватит чтобы добежать)
    и что бы была надпись по середке экрана кто и за что тебя пнул.
    ну просто для формальности естествено закрепит за этим делом клавишу(только не f черевато(ушатать союзника пытаясь открыть дверь или закрашивая графити) может быть альт)
    хотя жутко сомневаюсь что вы это сделаете ваши возможности и блаблабла.но пусть живёт хотя бы как идея

2. ProblemsReturn

ProblemsReturn User

кококок фраг украл покпокпок не по пацански покпокпок фрагодрочер статист кококо.

LeroyCake likes this.
  3. selet

selet User

даже если забыть про фраг
    мне неочень нравится когда меня убивают союзники случайно конечн гранатой или переедут на машинке
    и перестань кудахтать ты же не петух?!

4. MrNagletz

MrNagletz User

5. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

тут можно проще ответиь- :lol::lol::lol:

6. Deman1608

Deman1608 User

думаю идея не прокатит ! вспомним клавишу > , вспомнили?! а теперь попробуйте её применить на движущемся персонаже . 30% что активируете с первой попытки ! а теперь представьте что вы бегаете за союзником минут пять что бы пинка отвесить!

7. heartreaver

heartreaver User

забавно, но вменяемый народ и сам понимает что налажал и частенько извиняется. даже когда ты сам дурак и полез под пули союзников.
    а невменяемый народ в ответ на такой пинок скорее всего ответит тимкилом. имхо.
    против.

ps а тех кто хочет ругаться за кражу килов - надо самих сразу ставить в стан, пока это желание у них не проснется)

8. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

все будут ставить легкую атлетику, чтобы убежать от союзников :lol: :lol: :lol:

9. LeroyCake

LeroyCake User

очень глупо. никогда не считал, что я стюли (или у меня стилят). это бред чистой воды. тем более обновление setting the score уже было. чего бурю снова поднимать? у меня было 26 ассистов и 9 фрагов, но мне глубоко наплевать.

10. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

наоборот нормально, по характеру криминалов, это жестокие люди, которые пойдут на все ради выгоды. так в любом случае хотели показать разработчики. а противоположность у силов, они показаны как дисциплинированные солдаты, которые не будут убивать своего напарника. на этом хотели сделать акцент разработчики.

11. Romskiu

Romskiu User

да ладно если левые мочат, а вот когда сокомандник тебя убивает это обидно)
    да и хочется что бы откат кика из пати убрали,ну или что бы можно было сразу нескольких кикнуть,кто играет с рандомом меня поймут.

12. TheMoren

TheMoren User

полнейший бред...
    как будто какой то мод для сервера css