1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DopDop:«думал что мы остановимся на 3-4 этапе»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 21 июл 2013.

  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    сегодня мы пообщались с капитаном победителей am series шестого сезона, deff. которые заняли первое место в связи с дисквалификацией команды t2da.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность сергея "dopdop" решетникова
    - формирование команды deff
    - планы на будущее коллектива.


          
    [​IMG]- здравствуй, представься нашим читателям. расскажи чем, ты занимаешься в реальной жизни, есть ли девушка, если да то не против ли она твоего увлечения пб? если нету, то не думаешь что именно убивание столько времени игре, не дает тебе найти ту самую?
    [​IMG] - привет) меня зовут сергей, в игре играю под ником dopdop. мне 22 года, живу в городе зеленограде.
    работаю монтажником (подключаю интеренет и телевидение). в свободное время катаюсь на велике, гуляю с друзьями и конечно же играю в пб.
    девушки сейчас нет, а если бы и была, думаю я смог бы найти компромисс с ней по поводу игры. и нет, ее отсутствие никак не связано с тем что я играю.


    [​IMG]
    [​IMG]- расскажи сколько ты уже играешь в пб, какова твоя история игры?
    [​IMG]
    - в пб я с самого обт. играл непостоянно, несколько раз бросал игру, но все время возращался обратно. но изначально меня в игру затащил друг, под предлогом "давай соберем команлу и будем играть", так и понеслось.
    за все вермя игры сменил довольно много команд. играл какое-то время за команду equinoх в далеком 2010 году и дошел с ними до 1/32 на point blank samsung masters,
    после чего на какое-то время ушел и вернулся только спустя полгода и вступил в команду f.a.p с которыми мы пытались также штурмовать ам, но к сожалению дошли только до 4го этапа.
    после этого решил создать свою команду, но и с ней у меня тоже получилось дойти только до 4го этапа ам. но с игроками из моей бывшей команды нам удалось взять 3 место на cybersamare в 2012 году и в этом году в той же самаре взяли первое место на отборочных на кубок.

    [​IMG]
    - расскажи подробнее про состав deff, как сформировался, как давно вместе играете?
    [​IMG] - сформировался состав буквально за месяц до начала сезона. один знакомый предложил вступить в команду и так как играть мне было негде, я согласился. очеьн долго искали 5го.
    все время возникали с ним какие-то проблемы. в итоге нашему бывшему капитану это надоело и он скинул капитанство на меня, и на 2м этапе ушел в инактив. следом за ним ушел еще один игрок.
    я думал что такими темпами мы остановимся на 3-4 этапе, но мне удалось уговорить поиграть за нас моего бывашего соклана toky, а следом за ним и gr4ndа, с которым мы тоже играли до этого в одной команде.
    и вот таким составом, мы довольно успешно и дошли до финала.


    [​IMG]



    [​IMG]- уже через неделю стартует кубок 4game отбор на мировой чемпионат, вы будете пытать свои силы? какой ваш прогноз на топ 4 турнира и кто из нынешних команд заслуживает поехать в индонезию?
    [​IMG]
    - конечно, мы обязательно будем участвовать в кубке 4game и постараемся выложиться по максимуму. топ 4 наверно znation, unique, prime, agaming. ну, а кто достоин поехать покажет уже игра. хотя я болею больше за unique)
    [​IMG]
    - прокомментируйте финальную стадию аматорки, ведь сразу 3 команды были дисквалифицированы и остались без призового фонда. кого бы вы выделили из команд финалистов, кто заслуживал 1 место, так же как и вы? может быть, кто-то вам запомнился из предыдущих туров ам?
    [​IMG] - често говоря обидно за все те команды, которые не смогли выйти из-за t2da. но особенно обидно за cs-ii. парни достойно показали себя в ам и мне очень хотелось сыграть в финале именно с ними.
    [​IMG]
    - в starseries сразу три новых команды, достойны ли они звания "звездной" команды и хорошо ли они выступать, по вашему мнению?
    [​IMG]
    - могу сказать, что только время покажет. но конечно же желаю удачи всем трём командам. кто знает, может кто-то из них сможет удивить всех в 7м сезоне.
    [​IMG]
    - ваше мнение о ситуации вокруг дисквалификаций шестого сезона? какие команды, по вашему мнению, заслуженно дисквалифицированы, а какие нет?
    [​IMG] - из действительно заслуженных дисквалификаций можно отметить только 3 комнады: agaming, unique и конечно же t2da.
    [​IMG]
    - вот вы заняли первое место, и попали в semipro, как теперь будете мотивировать себя занять хорошее место уже в этой лиге? какие вообще планы у команды, просто играть пока получается выигрывать или вы хотите попасть через пару сезонов в star?
    [​IMG] - даже не знаю, если честно как мотивировать команду. все и так настроены только на победу в следующем сезоне.
    и конечно же мы планируем попасть в стар через пару сезонов, куда же без этого)


    [​IMG]
    [​IMG] - предложения или пожелания старладдеру?

    [​IMG] - развивать дисциплину пб

    [​IMG]- еще раз поздравляю вас с первым местом, хотите передать приветы?

    [​IMG] - спасибо. привет всем кто болел за нас, осбенно команде update!, osoh*expirience, хексталу, электробуму, эфри и отдельный привет люсе).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Blanko и Sky`Boom нравится это.
  2. Sky`Boom

    Sky`Boom

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    спасибо за новость.
     
  3. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    всегда пожалуйста;)