1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф +6 vs Аронди/Ширик/Хель +7

Discussion in 'Маг' started by Шустрый_Бизон, Jul 21, 2013.

1. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

никогда раньше не играл магом, тут решил попробовать, встал вопрос о пухе...

точно помню что года два назад когда играл рейном то эльф лук +6 был в сотни раз лучше вороны +7. а как в этом плане дела у мага?
    будет ли эльф меч +6 лучше на фарме и в пвп чем аронди/ширик/хель +7?
    просто даже по самым неблагоприятным соотношениям эльф выйдет на 20кк, ширик и аронди на 30кк, а хелька на 35-38кк... стоит ли переплачивать?

2. D2r2_

D2r2_ User

сейчас тот же вопрос мучает, но по цена/качество склоняюсь больше к аронди+7 и эльфу+6. уж больно много просят за хель (меньше 40кк не найти). еще как варинт тесак+7 но за его тоже цену крутят, сегодня видел за 48кк что ли. а ширик на мага вообще не рассматриваю, т.к есть много других лучших вариантов на ту же цену (так же сегодня предложили шир+7 за 35кк, в то время когда недели 1.5 назад он был за 25кк)
    только аронди+7 не реально найти, а эльфов валом
    p/s я за аронди+7

Last edited by a moderator: Jul 21, 2013
  3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

ну с аронди +6 побегал, критов явно не хватает да и дамаги мало)

4. D2r2_

D2r2_ User

аронди только если от+7. так же как и ширик, тесак ну и хель. так что возможно на 1ое время можешь взять эльф+6 и постепенно копить на +7 ну если найдешь аронди+7, тогда можно его покупать или сразу на эльф+7

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

у меня есть деньги и на эльф+7, и на ширик +8.

но другой вопрос, нужны ли мне они без стали +5(=

6. D2r2_

D2r2_ User

эльф+6 и сталь+5 это как по мне что сум милишник. дмг будет слабый но стоять будет дольше. все же лучше купить эльф+7 и копить на сталь+5. как-никак с эльфов+7 быстрее нафармишь на 5ую сталь

7. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

яснопонятно
    я снова сум мили с +8 широм))))

8. Morinad

Morinad User

хель лучший вариант. точности много не надо, дешевый сравнительно, продать из всех пушек мага проще только эльф, на фарме почти как 7 эльф. даже по 5 стали кое как дамажит. а критов ты от мага не дождешься ни с какой пушкой. аронди почти то же самое но продать сложнее и с точностью чуть похуже.

9. D2r2_

D2r2_ User

что же заставило сесть в очередной раз на сума с палкой? )

10. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

фарм чтоже еще)
    я ненавижу фармить без ттма))) я магом даже в пв осел и без ттма чувствовал себя как без яичек))))
    все-таки 2 года игры за сума дают о себе знать, да и без стали +5 смысл мне одевать мага которым я хочу убивать людей?)