1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не работает ШОП Айона

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, Jul 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

суть в следующем, захожу в шоп айон - набираю логин+пароль - захожу в шоп всё нормально, выбираю товар, далее переходит на страничку товара и снова требует логин+пароль однако при любых раскладах его не принимает в итоге купить ничего нельзя! пробовал в разныз браузерах, одно и тоже!
    обратился к друзьям по айона, они пробовали зайти под своими логами и купить = ситуация аналогичная!
    проще говоря скидка в шопе = такая скидка - нифига не купишь! пора бы уже настраивать шоп айона на корректную работу! )

2. sohos

sohos Moderator

подождите некоторое время и попробуйте снова зайти в шоп ....

3. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый вечер. только что покупала-все работает. о проблема известно, что у вас. подождите некоторые время и попробуйте снова.

4. Повелитель

Повелитель User

проблема есть и остаётся! пробовал целый день и с разных браузеров, даже просил друзей с айона что-либо купить!
    в шоп магазин вхожу нормально (набираю логин и пароль) у меня показывает сколько денег на счету и сколько баллов, далее выбираю товар в частности свиток рунадиума, перехожу на страницу покупки свитка отката и в итоге купить ничего нельзя так как почему то я уже не зарегистрирован в шопе :d снова ввожу логин и пароль и в итоге он их не воспринимает и в итоге ничего не купить!

5. Lafdre

Lafdre Moderator

попробуйте, когда зайдете в магазин, нажать ctrl + f5 и потом перейти на страницу товара или когда снова просит логин и пароль, при переходе на страницу.

6. Повелитель

Повелитель User

не помогает

прикол ещё в том, что в шоп магазин, что в игру впускает только строго со второго раза! несмотря на то, что в обоих случаях логин и пароль остаётся неизменным )

получается в магазин я зайти могу под логином и паролем, но только для того, чтоб посмотреть сколько на счету у меня денег и бонусов, так как при переходе на страничку товара, всё скидывается и нечего купить нельзя, так же как вновь ввести логин и пароль, так как он их попросту не воспринимает, сколько бы раз не вводи!

Last edited by a moderator: Jul 22, 2013
  7. OceLoT2

OceLoT2 User

аналогичная проблема...

8. Повелитель

Повелитель User

23.07.2013 шоп айона заработал, как всегда вовремя!, тогда когда кончилась акция на скидку... и почему я уже этому не удивляюсь, наверно потому что играю с обт...

9. Effigies

Effigies User

периодически у отдельных игроков может временно возникать подобная проблема.
    о проблеме известно, ей занимаются специалисты. в качестве решения пока предлагается пробовать осуществить покупку чуть позже.
    это не связано с периодом скидок, просто совпадение - сами видели, что у друзей и знакомых покупки проходят.

Thread Status:
Not open for further replies.