1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает ШОП Айона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Повелитель, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    суть в следующем, захожу в шоп айон - набираю логин+пароль - захожу в шоп всё нормально, выбираю товар, далее переходит на страничку товара и снова требует логин+пароль однако при любых раскладах его не принимает в итоге купить ничего нельзя! пробовал в разныз браузерах, одно и тоже!
    обратился к друзьям по айона, они пробовали зайти под своими логами и купить = ситуация аналогичная!
    проще говоря скидка в шопе = такая скидка - нифига не купишь! пора бы уже настраивать шоп айона на корректную работу! )
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    подождите некоторое время и попробуйте снова зайти в шоп ....
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. только что покупала-все работает. о проблема известно, что у вас. подождите некоторые время и попробуйте снова.
     
  4. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    проблема есть и остаётся! пробовал целый день и с разных браузеров, даже просил друзей с айона что-либо купить!
    в шоп магазин вхожу нормально (набираю логин и пароль) у меня показывает сколько денег на счету и сколько баллов, далее выбираю товар в частности свиток рунадиума, перехожу на страницу покупки свитка отката и в итоге купить ничего нельзя так как почему то я уже не зарегистрирован в шопе :d снова ввожу логин и пароль и в итоге он их не воспринимает и в итоге ничего не купить!
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    попробуйте, когда зайдете в магазин, нажать ctrl + f5 и потом перейти на страницу товара или когда снова просит логин и пароль, при переходе на страницу.
     
  6. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    не помогает

    прикол ещё в том, что в шоп магазин, что в игру впускает только строго со второго раза! несмотря на то, что в обоих случаях логин и пароль остаётся неизменным )

    получается в магазин я зайти могу под логином и паролем, но только для того, чтоб посмотреть сколько на счету у меня денег и бонусов, так как при переходе на страничку товара, всё скидывается и нечего купить нельзя, так же как вновь ввести логин и пароль, так как он их попросту не воспринимает, сколько бы раз не вводи!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  7. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    аналогичная проблема...
     
  8. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    23.07.2013 шоп айона заработал, как всегда вовремя!, тогда когда кончилась акция на скидку... и почему я уже этому не удивляюсь, наверно потому что играю с обт...
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    периодически у отдельных игроков может временно возникать подобная проблема.
    о проблеме известно, ей занимаются специалисты. в качестве решения пока предлагается пробовать осуществить покупку чуть позже.
    это не связано с периодом скидок, просто совпадение - сами видели, что у друзей и знакомых покупки проходят.
     
Статус темы:
Закрыта.