1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не согласен с РО(Я люблю поней!)

Discussion in 'Архив обращений' started by Peace_maker, Jul 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Peace_maker

Peace_maker User

здрасьте. вчера мне выдали ро в связи с написанием мной поста в теме "достали пони". вот я, карач, зашел в тему, чтобы высказать свое верное, на мой взгляд, мнение. и получил ро карач. скрин вот:
    дальше много букв, бомбануло у меня, видите ли. итак. лолват? я не знаю, где многоуважаемый солитару шадов увидел здесь флейм. может быть он принял сравнение понелюбов с геями за скрытое оскорбление? значит, для него "гей" - это оскорбление? атата, мы живем в развитом государстве(лал, смешно пошутил, да?), в котором геи - такие же члены общества, как и солитару шадов. и нечего тут выказывать признаки неуважения им, давая мне ро! итак, мы выяснили, что геи - няшки, и никого обидеть я не хотел. никакой обиды со стороны няшекпоняшек в мою сторону не последовало, они полили меня лучами добра.

p.s. раз уж на то пошло, почему бы не дать мне ро за ложную информацию... ведь не только парни и не только взрослые "фапают" на поней и фурри. можно неправильно понять мою метафору и подумать, что я действительно хочу сказать, что взрослые парни мастурбируют на радужные игрушки. фуфуфу. прям представил сейчас. буэ.
    итак, я о том, что на этот раз солитари перегнул, никакого конфликта я не разжигал. я даже написал в начале, что когда поняшек немного, я отношусь к ним равнодушно, ну ё-моё!

Jeta likes this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    вы назвали любителей пони - геями, это оскорбительно.

зря выдали флейм, нужно было выдать оскорбление пользователей форума, особенно учитывая вашу историю нарушений.

вас, как я понял, не устроила мягкость выданного нарушения?

3. Peace_maker

Peace_maker User

нене, палехче, давайте не будем торопить события :lol:
    гей это не оскорбление же

- - - добавлено - - -

это люди с немного другой половой жизнью =_=.
    что за бред, если я сравню человека с, например, испанцем, то я его оскорблю?

4. NeroDOC

NeroDOC User

гей не является оскорблением, если вы так называете того, кого надо.
    а здесь вы людей, которые являются нормальной ориентации сравнили с геями.

Паша Дрель likes this.
  5. Peace_maker

Peace_maker User

ладно, увеличивайте ро, все равно с вами не согласен.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

если у вас нет конкретных фактов (как например письменного заявления) от каждого из тех, к кому вы обращались, что они геи - значит вы их оскорбили своим сравнением, чем нарушили правила форума.
    модератор проявил лояльность и выдал вам всего-лишь флейм.
    карточка отменена не будет в связи с вышеизложенными фактами.
    в жалобе отказано, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.