1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Третипрофные скилы

Discussion in 'Умения' started by kandal, Jul 22, 2013.

1. kandal

kandal User

здравствуйте, хотелось бы услышать когда уберут скилы от 3 профессии!
    долгое время после обновления god шли слухи, в том числе от инновы и нссофта, что скилы от 2-3 профессии у перерожденных классов будут удалены. многие игроки, не задумываясь, учили все скилы перерожденных классов, что в настоящее время привело к дисбалансу на игровых серверах. существует много скилов различных профессий, вносящих в игру дисбаланс и дающим преимущество «новичкам» против «опытных» игроков, из-за того что, они могут не переучивать скилы от перерожденного класса.
    в связи с этой проблемой, которая интересует огромное кол-во игроков, просьба принять меры по стабилизации обстановки. на мой взгляд существует только два справедливых решения данной проблемы, удаление всех старых скилов или сделать возможность возвращение «отката» нового скила на старый, тем самым дав возможность всем игрокам сделать правильный выбор.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

да писал уже тут такой, переучил у да рефлект нечаянно, а потом на форум пришел с темой "шозадисбаланс!!"

3. kandal

kandal User

да я то сум, мне не критично. просто люди вечно жалуются за рефлекты, за эхо, молниеносный... ну если подумать много скилов, слышал что много людей писали петишку, их отправляли в этот раздел. так что все таки отписал) може кореякам перенаправят хз

4. Neiro

Neiro User

корейцы ща ведут политику по возвращению актуальности старых скилов над новыми.. не думаю, что удаление старых скилов будет уместно.

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

да его как бы в гармонии (примерно) пофиксили. то есть год назад. о чем ты.