1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сум милишник нужна помощь

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Glutamin, 22 июл 2013.

1. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    вообщем есть такой шмотик: сталь сет +5, чмд ,ширик 7 , биг 4 , крылья 4 , пока что сет бх, сферы сферы мастерка 1+1лега (а также есть 2+1 редкая) руха 1+ 1 дефка 2+2 эпика и хп мп 1 эпика . вопрос что поднимать по шмоту и в какой последовательности? также хочу качать древо через восстановление мп +5 и вопрос есть ли смысл максить бездну?

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    насчет мастерки леги неизвестно, лучше все же наверно на статы взять. руху 2+1 хотя бы (потом 2+2), мр 2+1 лега или 3+1 эпик (мало ли будешь буйство юзать). крылья+5 ну и копить на кц рухи.
    при прокачке бездны будет заметен мизерный урон и увеличение дебафа. и лучше качать то, чем ты чаще пользуешься. насчет прокаченого метеора не особо знаю, но читал, что все же лучше его качать

3. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    мп 2+0 легу хотя бы потом на кц рухи. потом крылья -да что вы вообще в них нашли??? пл ада+5 / биг+5

4. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    я вот думаю стоит ли качать бездну больше чем на 2? а вместо бездны вкачать рег мп на максимум

5. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    я за. ибо бездной ты будешь пользоваться в редких случаях и её прокачка сомнительна, а реген манны тебе будет полезней.

6. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    также хотел поинтересоваться плащ ада 5 норм нет будет ?

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  7. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    в редких случаях?
    1. слышить шары, юзай бездну
    2. в пвп против синов это самый козырь, т.к если син с катами его скорость падает на нет, а если прокачаная бездна, то дебаф диться 5-6сек. так же и против танков можно
    3. на осадах она незаменима. в масс замесах просто прелесть (ну в принципе как и метеор)
    так что не стоит принебрегать ею, это очень полезный скилл

8. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    также меня интересует вопрос где я смогу фарить таким сумом?
    какие кольца брать под ширик ? думаю брать первую руху + преграду а затем преграду менять нп 2 руху.

9. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    зп, рп, хм 1-2 иллюма, там сможешь спокойно

10. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    могу ошибаться. но мой опыт говорит о другом
    1 слышишь шары жми тп все равно заставят это сделать, а так хоть не упадеш
    2 пвп против синов жалкое зрелище, рвут как тузик грелку, против танков щитавиков еще да, с алями -да им по барабану как мне показалось, по голове настучат и глазом не моргнут
    3 а вот этого не знаю на осоде не был ни разу.

11. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    ну если син одет порядка выше тебя на 100кк само собой что нет смысла

12. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    185
    ширик на 8 поднимать в 1 очередь, с 7 особо не расфармишься да и отпор не даш

13. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    наверно у меня руки кривые :(. син одетый дешевле на 100кк меня делает лоб в лоб а если с инвизу я даже и не думая жму тп. даже хотя бы по той причины что следом может вылететь еще 1-2-3 сина.

- - - добавлено - - -

да нормально +7 фармилось. после того как деф поднял. убивать моба +8 на 1-2 секунды быстрей чем+7 или стоять под мобом на минуту дольше, как думаете что лучше? оставь ширик+7 поднимай деф и обвес.

14. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    185
    убивать моба на 2 секунды быстрее это нереально круто
    а вот на минуту дольше стоять это ты загнул, 1основной поглот идет от щита, его стоит взять +5 а дальше пуху на 8 и копить уже потом на сталь +5

15. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    наверно ты прав. тут еще надо посмотреть на то что сколько стоит. допустим на панде ширик+7 45кк/ ширик+8 170-180 и то фиг найдешь. так вод я от этого и отталкиваюсь что лучше я подниму остальной шмот на 130-140кк что будет эффективней нежели покупка пухи. я допустим на данный момент перехожу с сина на сума дальника, по той причине что цены с ума сошли ширик+8 был 145кк стал 175/ кц рухи 28кк теперь 38кк. поиграю пока дальником ибо количество денег равняется качеству но это только мое мнение. когда цены хотя бы на кольца упадут вернусь на ближника. а там загадывать не буду может я поиграю дальником пару дней и в топку его, обратно на ближника.

16. Glutamin

Glutamin User

Симпатии:
    2
    сталь сет 5 есть , первым делом думаю поднимать руху два плюс два,затем либо big 5 либо на кольцо разрушение копить, под ширик какие кольца брать? так как финансов не много, какое кольцо можно под руху взять сила 2 смелка или преграду? ширик 8 слишком дорогой даже если весь мой шмот продать на него не хватит, так что ширик 7 менять не думаю. также подумываю сталь перчи 5 менять на пси 2 ?

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    185
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=625609

18. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    перчи на пси, раз, 2. сферы собирай сэт лег 2+2 потихоньку. 3. кольца желательно блески ,если только фарм то руха + блеск пойдет можно и 2 рухи попробовать. 4. бездна очень неплоха я вкачал дерево так.. 2 в мп реген и 5 в бездну заместо 5 в реген и 2 в бездну. 2 регена не сильно влияют а вот бездна длится побольше.

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    185
    да и эпики 3 ур вполне нечего(= сам с ними гоняю)