1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум милишник нужна помощь

Discussion in 'Призыватель' started by Glutamin, Jul 22, 2013.

1. Glutamin

Glutamin User

вообщем есть такой шмотик: сталь сет +5, чмд ,ширик 7 , биг 4 , крылья 4 , пока что сет бх, сферы сферы мастерка 1+1лега (а также есть 2+1 редкая) руха 1+ 1 дефка 2+2 эпика и хп мп 1 эпика . вопрос что поднимать по шмоту и в какой последовательности? также хочу качать древо через восстановление мп +5 и вопрос есть ли смысл максить бездну?

2. D2r2_

D2r2_ User

насчет мастерки леги неизвестно, лучше все же наверно на статы взять. руху 2+1 хотя бы (потом 2+2), мр 2+1 лега или 3+1 эпик (мало ли будешь буйство юзать). крылья+5 ну и копить на кц рухи.
    при прокачке бездны будет заметен мизерный урон и увеличение дебафа. и лучше качать то, чем ты чаще пользуешься. насчет прокаченого метеора не особо знаю, но читал, что все же лучше его качать

3. Hon'ka

Hon'ka User

мп 2+0 легу хотя бы потом на кц рухи. потом крылья -да что вы вообще в них нашли??? пл ада+5 / биг+5

4. Glutamin

Glutamin User

я вот думаю стоит ли качать бездну больше чем на 2? а вместо бездны вкачать рег мп на максимум

5. Hon'ka

Hon'ka User

я за. ибо бездной ты будешь пользоваться в редких случаях и её прокачка сомнительна, а реген манны тебе будет полезней.

6. Glutamin

Glutamin User

также хотел поинтересоваться плащ ада 5 норм нет будет ?

Last edited by a moderator: Jul 22, 2013
  7. D2r2_

D2r2_ User

в редких случаях?
    1. слышить шары, юзай бездну
    2. в пвп против синов это самый козырь, т.к если син с катами его скорость падает на нет, а если прокачаная бездна, то дебаф диться 5-6сек. так же и против танков можно
    3. на осадах она незаменима. в масс замесах просто прелесть (ну в принципе как и метеор)
    так что не стоит принебрегать ею, это очень полезный скилл

8. Glutamin

Glutamin User

также меня интересует вопрос где я смогу фарить таким сумом?
    какие кольца брать под ширик ? думаю брать первую руху + преграду а затем преграду менять нп 2 руху.

9. D2r2_

D2r2_ User

зп, рп, хм 1-2 иллюма, там сможешь спокойно

10. Hon'ka

Hon'ka User

могу ошибаться. но мой опыт говорит о другом
    1 слышишь шары жми тп все равно заставят это сделать, а так хоть не упадеш
    2 пвп против синов жалкое зрелище, рвут как тузик грелку, против танков щитавиков еще да, с алями -да им по барабану как мне показалось, по голове настучат и глазом не моргнут
    3 а вот этого не знаю на осоде не был ни разу.

11. D2r2_

D2r2_ User

ну если син одет порядка выше тебя на 100кк само собой что нет смысла

12. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

ширик на 8 поднимать в 1 очередь, с 7 особо не расфармишься да и отпор не даш

13. Hon'ka

Hon'ka User

наверно у меня руки кривые :(. син одетый дешевле на 100кк меня делает лоб в лоб а если с инвизу я даже и не думая жму тп. даже хотя бы по той причины что следом может вылететь еще 1-2-3 сина.

- - - добавлено - - -

да нормально +7 фармилось. после того как деф поднял. убивать моба +8 на 1-2 секунды быстрей чем+7 или стоять под мобом на минуту дольше, как думаете что лучше? оставь ширик+7 поднимай деф и обвес.

14. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

убивать моба на 2 секунды быстрее это нереально круто
    а вот на минуту дольше стоять это ты загнул, 1основной поглот идет от щита, его стоит взять +5 а дальше пуху на 8 и копить уже потом на сталь +5

15. Hon'ka

Hon'ka User

наверно ты прав. тут еще надо посмотреть на то что сколько стоит. допустим на панде ширик+7 45кк/ ширик+8 170-180 и то фиг найдешь. так вод я от этого и отталкиваюсь что лучше я подниму остальной шмот на 130-140кк что будет эффективней нежели покупка пухи. я допустим на данный момент перехожу с сина на сума дальника, по той причине что цены с ума сошли ширик+8 был 145кк стал 175/ кц рухи 28кк теперь 38кк. поиграю пока дальником ибо количество денег равняется качеству но это только мое мнение. когда цены хотя бы на кольца упадут вернусь на ближника. а там загадывать не буду может я поиграю дальником пару дней и в топку его, обратно на ближника.

16. Glutamin

Glutamin User

сталь сет 5 есть , первым делом думаю поднимать руху два плюс два,затем либо big 5 либо на кольцо разрушение копить, под ширик какие кольца брать? так как финансов не много, какое кольцо можно под руху взять сила 2 смелка или преграду? ширик 8 слишком дорогой даже если весь мой шмот продать на него не хватит, так что ширик 7 менять не думаю. также подумываю сталь перчи 5 менять на пси 2 ?

Last edited by a moderator: Jul 23, 2013
  17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=625609

18. Плоть

Плоть User

перчи на пси, раз, 2. сферы собирай сэт лег 2+2 потихоньку. 3. кольца желательно блески ,если только фарм то руха + блеск пойдет можно и 2 рухи попробовать. 4. бездна очень неплоха я вкачал дерево так.. 2 в мп реген и 5 в бездну заместо 5 в реген и 2 в бездну. 2 регена не сильно влияют а вот бездна длится побольше.

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

да и эпики 3 ур вполне нечего(= сам с ними гоняю)