1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не берется 2-е оружие

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Conecter, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Conecter

    Conecter User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я создал нового персонажа в игре aion читал на всех сайтах что у класа следопыт можно брать в обе руки оружие но у меня оно не берется! подскажите как разрешить эту проблему! буду рад.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    наверно нужно докачаться до пассивки на использование второго оружия ....или выучить ее, книги продают нпс ...
     
  3. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    после получения профы, на 10 лвл вручат пушку кармы, вот тогда и оденешь (сперва выучив пассивный скилл у мастера класса)
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    просьба подобные вопросы задавать в разделе "новичку" https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=41. это технический раздел. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.