1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Из инвентаря пропали, игровые ценности.

Discussion in 'Архив' started by LELIKS, Jul 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LELIKS

LELIKS User

здравствуйте, 21 июля 2013 г, приобрел в лавке у пользователя, ник не запомнил, так как, сделка проходила стандартным способом, через лавку, так вот, приобрел я сталь шлем и сапоги+6, на следующий день, 22июля, вечером зайдя в игру, обнаружил пропажу этих игровых предметов.
    подскажите, что это может быть, написал в саппорт, но думаю, ответа от них долго ждать!!!
    есть предположение, что купил вещи у рисовщика, и его сделки все вернули, ну т.е. все шмотки ушли, их владельцам, если так, то почему мне не вернули, потраченное серебро?

2. Hon'ka

Hon'ka User

сделка же через лавку. это не похоже на рисовку. на откат сделки больше похоже, но только похоже. ибо так быстро саппорт у нас не работает, и серу бы тебе вернули. так что хз что за дела :( жди саппорт.

3. Sheff2008

Sheff2008

бывало такое при ворованных вещах, после отката сделок, но возращали сумму на которую покупал.

4. Dante195

Dante195 User

странно, я как то на скупке гнома 8 стоял на ночь
    утром просыпаюсь - продали, был рад
    через час фарма пишет чел, типо "ну как гном, не отобрали?"
    рассказал что его кинул рисовщик, потом он со злобы кого то, заточил гном, скинул его мне, и через час его уже забанили

5. LELIKS

LELIKS User

прошло 2 недели. и вот наконец то саппорт ответил, с вашего позволения я процетирую
    "добрый день!
    прошу прощения за столь длительное ожидание.
    указанные вами ценности были изъяты, т.к. они были приобретены вами за серебро полученное с нарушением правил игры.
    всего доброго. "

теперь я в полном замешательстве, сталь куплена, на серебро которое мне вернул человек, занявший у меня где-то с пол года назад, возврат проходил через торг лавку, потому что я наслышан о рисованном и серебре и тому подобное.
    я конечно, ответил нашим многоуважаемым gm, но чую, что вернуть мою стальку будит не так то просто, если только через суд, но надеюсь до этого не дойдет. не знаю как для вас, но для меня 150-200кк это очень значительная сумма!!!

Thread Status:
Not open for further replies.