1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

использование запрещенной символики

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by zooses, Jul 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zooses

zooses User

может ли привести к бану использование запрещенной символики свастики если я играю за бандитов и хочу создать образ отпетого негодяя (сам я не сторонник нацизма)

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

свастику нельзя,голые сиськи-можно.

r3zet likes this.
  3. *Krosha*

*Krosha* User

https://ru.4game.com/apb-violations/
    нарушение:
    4.1. оскорбление нравственности, пропаганда и/или выражение неприятия или ненависти, в том числе пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходной с нацистской до степени смешения (в том числе, но не ограничиваясь, при оформлении внутриигровых предметов), использование лексики нацистского характера в имени персонажа/клана, при общении в игровом процессе, в том числе, посредством внутриигрового чата игры, внутриигровой почты и т.д., равно как и пропаганда дискриминации людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, а также неуважительное отношение к религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике и политическому строю, идеологии или общественному движению

санкция: от предупреждения и/или блокировки персонажа/учетной записи на 7 суток до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи. в том числе, переименование персонажа/клана, изменение внешнего вида персонажа, внутриигровых предметов, изъятие внутриигровых предметов, в том числе содержащих нацистскую атрибутику или символику либо атрибутику или символику, сходную с нацисткой до степени смешения.

Thread Status:
Not open for further replies.