1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morle, 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    совершили взлом еще вначале мая,обчистили полностью перса,заявка была составлена сразу же. обещанные сроки восстановления были 20-26(примерно +-1 день) мая. уже почти август месяц,ни ответа,ничего,ни каких намеков на восстановления даже не видно,т.к. ответ следовал последний раз в момент подачи 1-й заявки после взлома. собственно вопрос в том,что можно ли как либо повлиять\узнать\может,дозвониться даже? да и стоит ли ждать когда произойдет *чудо* и я смогу увидеть персонажа не голым,зайдя в игру?)

2. realguf

realguf User

Симпатии:
    347
    3дравствуйте, к сожалению на форуме вам не помогут, ибо по таким вопросам только в службу поддержки.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    прочитайте вашу заявку, вероятно вам задали вопрос на который вы не ответили.

4. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    трабл как раз таки именно в том,что уже столь долгое время,даже ничего не спросят\не напишут,была 1 повторная заявка спустя месяц(получается в июне) так же до сих пор без ответа...поэтому от безысходности написал здесь.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    напишите ещё одно обращение с ссылкой на старое и просьбой отправить вас к старшему гму.

6. Morle

Morle User

Симпатии:
    0
    спасибо,буду пробовать,тему,я думаю, можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.