1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом

Discussion in 'Архив' started by Morle, Jul 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Morle

Morle User

совершили взлом еще вначале мая,обчистили полностью перса,заявка была составлена сразу же. обещанные сроки восстановления были 20-26(примерно +-1 день) мая. уже почти август месяц,ни ответа,ничего,ни каких намеков на восстановления даже не видно,т.к. ответ следовал последний раз в момент подачи 1-й заявки после взлома. собственно вопрос в том,что можно ли как либо повлиять\узнать\может,дозвониться даже? да и стоит ли ждать когда произойдет *чудо* и я смогу увидеть персонажа не голым,зайдя в игру?)

2. realguf

realguf User

3дравствуйте, к сожалению на форуме вам не помогут, ибо по таким вопросам только в службу поддержки.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

прочитайте вашу заявку, вероятно вам задали вопрос на который вы не ответили.

4. Morle

Morle User

трабл как раз таки именно в том,что уже столь долгое время,даже ничего не спросят\не напишут,была 1 повторная заявка спустя месяц(получается в июне) так же до сих пор без ответа...поэтому от безысходности написал здесь.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

напишите ещё одно обращение с ссылкой на старое и просьбой отправить вас к старшему гму.

6. Morle

Morle User

спасибо,буду пробовать,тему,я думаю, можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.