1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <Perviy>

    <Perviy> User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    active community
    дмитрий
    19
    16:00-23:00
    играю с самого начала проекта, люблю работать в команде, коммуникабельный, честный, ответственный.
    есть огромное желание помогать проекту, попытаться сделать его лучше.
    убрать режимы игры на которых игроки качаются, добавить новые возможности игры(изменение настроек комнаты), хотел бы чтобы появился режим "зомби", думаю это будет интереснее игрокам чем "динозавры". добавить функцию "жалоба на игрока"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  2. Quitto

    Quitto User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    32
    active community!

    1. имя; виктор
    2. возраст; 17
    3. онлайн (по мск); с 11:00 до 22:00
    4. о себе; общительный,весёлый.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я считаю что каждый достоин попасть.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?помогать пользователям.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Паша Дрель нравится это.
  3. EMG*BaD!DoctoR*

    EMG*BaD!DoctoR* User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1. хачо
    2. 18
    3. 11.00-22.00
    4. играю уже 2 года:участвовал на турнирах :на конкурсах участвую: живу на армении г. ереван
    5. люблю пообщаться с админами и мечтаю наказать продавцов
    6. побольше купонов, побольше масок , побольше скинов,и если есть желания то все есть :112::112::72:
     
  4. Quaresma7R

    Quaresma7R User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    заголовок: active community.
    1. имя; олжас
    2. возраст; 20
    3. онлайн (по мск); 15:00-00:00
    4. о себе; ответственный, адекватный
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? очень большое желание помочь проекту!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? серьезных идей пока не имею, но буду совершенствовать какие есть и сочинять новые.
     
  5. bboobbss

    bboobbss User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1.зовут меня илья
    2.мне 27 лет
    3.5-8 часов в день
    4.о себе: высшее образование,люблю спорт,позитивен,
    семейный парен)
    5.достойны все! но хотелось бы именно мне попасть в ваш коллектив)
     
    АлЕкСеЙ PB и Kreat1ve нравится это.
  6. molotoktit

    molotoktit User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: active community.
    1. имя; валерий
    2. возраст;24
    3. онлайн (по мск);с 18:00-00:00
    4. о себе;ответственный и трудолюбивый! юморной!
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? потому,что именно я хочу быть частью команды!
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? больше игр,сражений в реальном времени с участием гвардейцев!!!!
     
  7. dafana

    dafana User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    32
    active community.

    1. мария
    2. 16
    3. 10.00 - 12.00 и 17.00 - 02.00
    4. общительная, отличная репутация, хорошо знаю русский язык, есть опыт проведения конкурсов.
    5. я не достойна, но стоит попробовать.
    6. на счет улучшений пока не знаю, думаю, что у вас и так все прекрасно.
    от себя могу предложить новые конкурсы, идей много.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Merzavc, Saint_Sinners!, *Uncas* и 5 другим нравится это.
  8. Sc*Russian

    Sc*Russian User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    active community.
    1. дмитрий
    2. 18
    3. 11:00,03:00;
    4. я дмитрий_играю пб(увлекся), люблю общаться;
    5. хорошо играю и дружен в коллективе
    6. надо делать так, что бы геймеры заходя в пб, не хотели от туда выходить, что бы это игра их привлекала:666:
     
  9. Crazy*baby

    Crazy*baby User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    active community
    1. хикмет
    2. 20
    3. 14:00 - 00:00
    4. очень активный игрок,играю с 2010-ого года.хочу совершить некоторые изменение в игре.если взялся за дело доведу его до конца....
    5. играю неплохо.активный..
    6. если примите подумаю..)


    ник:crazy*frog*
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  10. FuryOfTheSlayer

    FuryOfTheSlayer User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    active community.

    1. никита;
    2. 18 лет;
    3. онлайн (по мск) с 11 до нового дня) ну это не всегда смотря по обстоятельствам;
    4. активный, молодой преспективный игрок, люблю посидеть на бережку водоема, и половить рыбку), а так в игре постоянно участвую в конкурсах, если везет то попадаю на тестеров и на гвардию;
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? потому что общительный, сразу схватываю все на лету, голова на плечах есть) и готов помогать, пока силы полностью не покинут меня:)
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? идеи есть и не одна! а при обсуждении и тд. будет намного больше, и я думаю будет здорово чем то помогать что то рассуждать, вобщем помогать тем чем могу:dirol:
     
  11. ТТаравоз

    ТТаравоз User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    active community
    1.роман
    2.14
    3.10.00-15.00 или 18.00-23.00
    4.умный, веселый , очень приятен в общее! играю в поит бланк 2 года не раз менял аккаунты! занимаюсь профессионально футболом по этому умею играть в команде!
    5. достоин или не достоин решать вам. а вообще достойны все кто рвется помогать проекту , а не сидеть в лобби или выпрашивать подарки!
    6. идей много и надо их реализовать! быстро придумаю нововведения в любую тему!
     
  12. Коля ***питон***

    Коля ***питон*** User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    active community

    1. колька, николашка, коленька
    2. 18
    3. 10:00 - 04:00
    4. живу в украине город городня. очень общительный, адекватный человек, могу вести разговор на любую тему с любым человеком, поступаю на заочную форму в университет.
    5. играю в пб с декабря 2009 года навыки очень велики как и знания самой игры. было желание давно как то помочь проекту но не знал как это сделать. очень хотел стать гм-мастером оно и сейас есть но как бы нужно начинать с мелочей. вообщем помогу игре чем смогу.
    6. на самом деле идей очень много сейчас не могу их писать а вот если попаду в гвардию обязательно все напишу и буду помогать игре как смогу
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Lenka! нравится это.
  13. UpSet!Devilsson

    UpSet!Devilsson User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    active community.

    1.алексей
    2.18 лет
    3.9:00-00:00(мск)
    4. креативный, общительный, справедливый человек, могу объяснить помочь если есть затруднения, презираю нечестных людей ( использующих стороннее по)
    5. желаю помогать проекту, люблю работать в команде, коммуникабельный, общительный, заинтересован проектом (развитием в дальнейшем)
    6. есть идеи но здесь я их не опубликую так-как будут заниматься плагиатом!!!
     
    Fancy! нравится это.
  14. mMt!TradicionaL

    mMt!TradicionaL User

    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    набор в active community

    1.михаил
    2.17
    3.13:00-00:00
    4.зовут миша проживаю в городе волгограде,активный есть опыт во многих турнирах,общительнный,честный,люблю работать в команде,всегда мечтал помогать гвардии.
    5.всегда хотел попасть в ряды active community завести новые знакомства среди гвардейцев,справлюсь с любой задачей.
    6.не буду врать идей не очень много, но если дадут работу всегда выполню!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Fancy! нравится это.
  15. макс99

    макс99 User

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. максим
    2. 27 лет
    3. 9:00 -03:00
    4. немного о себе: родом с казахстана г. тараз, сейчас переехал в россию в город мценск. бывший военный работал по контракту в натовских войсках в периуд с 2010 по 2012 год, базировался в афганистане а именно кандагар, баграм, бастион, спортивный человек
    5. в игру начинал играть с 2010 года дошел до звания ежа. очень хочется внести вклад в развития проекта
     
    Fancy! нравится это.
  16. LIDER!

    LIDER! User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    1. кирилл
    2. 21
    3. 12:00 - 02:00 или весть день и ночь мне все равно.
    4. как вы могли узнать ранее, зовут меня кирилл, играю 3 года с половиной почти. очень общительный молодой человек, адекватный,если взялся за дело доведу его до конца. люблю конкретику, отвечаю только по делу. люблю всем помогать не когда, не отказываю., за что меня и ценят люди, к примеру : проблемы связанные с играми.
    5. просто огромное рвение помочь проекту.
    6. самое главное это желание, если оно есть, то возможно всё. в том числе и как побыстрей избавится о тех, о ком нельзя го варить.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Fancy! нравится это.
  17. genavolok

    genavolok User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    active community

    1. геннадий/ростислав
    2. 35/13
    3. по разному,так-что сказать не могу :)
    4. позитивный, коммуникабельный
    5. я не настолько гордый что бы говорить что именно я достоин попасть в команду active community
    6. у меня много идей для этого проекта






    p.s критерии соблюдены
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    Fairness. и Fancy! нравится это.
  18. Klubo4eGG

    Klubo4eGG User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    23
    заголовок: active community.
    1. имя; - владислав
    2. возраст; - 19 лет
    3. онлайн (по мск); с 12 до 05 часов.
    4. о себе; хороший, общительный, умею общаться с людьми, креативный, знания css, html, веб-дизайн, умения сайтостроения и фотошопа, адекватный, большой онлайн и много идей, очень отзывчивый и люблю помогать с чужими проблемами :3
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? - долгое время на форуме, есть желание помогать проекту, быстро адаптируюсь в коллективе, много креативных идей, большой онлайн, усердная и ответственная работа.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? - очень большое количество идей, в заявке все не передать, помощь, удобные идеи для помощи user's, и множество конкурсов. а так для начала влиться в коллектив и посмотреть как меня примут, и чего хотят люди!)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    Fancy! и @!ex@nder нравится это.
  19. sereoja2

    sereoja2 User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    active community

    1. сергей;
    2. 18;
    3. с 9:00 до 23:00 (по мск);
    4. закончил школу (11 класс) хочу помочь развитию и улучшению point blank;:116:
    5. стабильный игрок, фанат pointblank желающий помочь улучшению проекта:ide::nan:
    6. много няшек :iii:
     
    Fancy! нравится это.
  20. DC*Marshall

    DC*Marshall User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    заголовок: active community.
    1. имя;денис
    2. возраст;19
    3. онлайн (по мск);с 10 до 21
    4. о себе;активный игрок point blank.многократно участвовал в форумных турнирах,а так же инвентах. окончил первый курс челгу(челябинский государственный
    университет).адекватность,уважение других участников и активность обещаю.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?это что-то новое для меня хочу попробовать свои силы.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?да у меня есть предложения по поводу них можно обратиться ко мне в скайп.
     
    Fancy! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.