1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению Active Community!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Пикачу., 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lenka!

    Lenka!

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    active community.


    1. елена
    2. 17
    3. 12.00 - 03.00 ( с перерывами)
    4. живу не очень далеко от москвы, в аттестате всего пара 4, остальные 5, общительная, коммуникабельная
    5. у меня есть много идей :)
    6. больше всяких конкурсов, тотализаторов, розыгрышей
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    Zasranec!, ReSpEkToR47, Nelly! и 2 другим нравится это.
  2. Alekse_Frost

    Alekse_Frost User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    active community

    1. зовут алексей
    2. мне 16 лет
    3. с 10:00 до 00:00
    4. очень активный игрок point blank, хочется помогать любимому проекту pointblank, также люблю точность изложений мыслей)
    5. почему именно я? потому что хочется стать частью доброй и отзывчивой команды :hee:
    6. идей много,главное чтобы было время их реализовать: 68:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  3. Ayas god

    Ayas god User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    1. дмитрий
    2. 18
    3. постоянно
    4. поступаю на инженера-математика. зануда. хожу в качалку и занимаюсь кик-боксингом.. люблю драйв, адреналин и скорость. в пб именно из за этих ощущений. надеюсь в новой стихии они станут еще ярче)
    5. хз.. узнаем когда попаду ;)
    6. для начала я бы хотел познакомиться с коллективом, взглянуть на всех с другой стороны, а затем можно и о идеях думать.
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  4. M!eX*ExpresSen!

    M!eX*ExpresSen! User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1. владислав
    2. 19 лет
    3. онлайн (по мск);пока каникулы с 12 00 и пока не усну:d.с сентября с 16:00-пока не усну))
    4. учусь в академии гражданской авиации,на инженера по управлению воздушного движения,в пустое время люблю поплавать и сходить на тренажеры)ну и самое главное поиграть в пб)))
    5. играю в пб почти 4 года,не плохо знаю форумные правила,часто играю на форумных турнирах и на турнирах старладдера.знаю о пб очень много.
    6. частенько заливал видосы на всякие баги и ошибки игры,короче все то что может помочь проекту) спасибо за внимание,думаю обратите особое внимание на мою заявку_)
     
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  5. Darkyk

    Darkyk User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    active community

    1. игорь
    2. 15
    3. 15.00 - 23.00 с небольшими перерывами
    4. общительный, веселый, креативный, хорошо знаю правила форума, нарушений нет.
    5. потому что я лучший!
    6. вы и так прекрасно работаете, я хочу только помочь
     
    Nelly!, *Uncas* и Lenka! нравится это.
  6. Dobrodey

    Dobrodey User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    навряд ли мою заявку рассмотрят,но всё таки.

    1.зовут меня алёна
    2.14 лет
    3.чаще всего 16:00-01:00,бывает и больше :cool:
    4.я вполне адекватная,общительная и приличная :) очень хочу попасть в гвардию,развивать себя и проект.
    5.у меня талант от бога(какой,сама ещё не знаю)
    6.на самом деле у меня есть идеи,но их надо еще хорошенько обдумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  7. РомаNыч

    РомаNыч User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    1. отгадайка
    2. 18
    3. всегда (по мск);
    4. буду банить всех подряд;
    5. буду банить очень рад;
    6. банить всех подряд, убрать исключения из боя, сделать из пб баттлфилд 5, избавиться от читеров.
    голосуйте за романыча, знаю все о пб с збт.
     
    M7s*MaXiMkA и QuattRo* нравится это.
  8. IceKoBra™

    IceKoBra™ User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    active community.

    1. имя; марк
    2. 20 лет
    3. онлайн (по мск); с 11:00 утра до 2:00 вечера
    4. о себе; хороший парень общительный занимаюсь спортом, юморист :d в проекте point blank уже с обт ...
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? потому что очень давно мечтал попасть в гвардию , много раз подавал заявку но не разу не взяли , и так как я живу в другой стране ( молдавия ) думаю вам бы пригодился такой парень как я что бы помочь проекту частым онлайном потому что еще не 1 игрок пб с молдовы не находиться в ваши ряды :lol: как бы смешно это не звучало :lol: владею двумя языками русским и румынским ....
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?
    я думаю самое главное это собрать мнения у игроков которые играют в этот проект ... дать им право на голос , что бы было голосование что они именно ждут от проекта , что бы они хотели добавить и убрать с проекта ...!
     
    M7s*MaXiMkA и Паша Дрель нравится это.
  9. sOilt

    sOilt User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    active community

    добрый день
    • александр;
    • 16 лет;
    • 11.00 - 01.00;
    • зовут меня александр, сам я с украины, закончил 10 класс, так же закончил курсы web-дизайна. занимаюсь спортом, много времени уделяю семье, и друзьям. все остальное свободное время уделяю компьютеру. часто посещаю форум, стараюсь находится в курсе всех новостей.
    • самая основная идея это больше актуальных новостей для пользователей форума, людям интересны новости проекта но их к сожалению маловато.
    p.s. всем удачи.
     
    Ax1to нравится это.
  10. QuattRo*

    QuattRo* User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    active community.

    критерии:
    возраст 18+;
    желание помогать проекту;
    желание работать в команде;
    коммуникабельность;
    хорошее знание правил форума;
    минимальное кол-во нарушений;
    хорошее знание русского языка; (4)
    форумная активность.


    заявка.
    1. роман
    2. 18
    3. 9:00-02:00
    4. зовут меня роман, учусь я в ггпгк (студент гороховецкого государственного промышленно-гуманитарного колледжа.) по специальности программист-техник. увлекаюсь лыжным спортом, волейболом, языком разметки гипертекста (html). в point blank играю более 3 лет. если пройду в следующий этап расскажу более подробно о себе.
    5. не буду писать почему именно я достоин попасть в команду active community, т.к шансы у всех равны и каждый достоин по своему, это решать уже вам.
    6. для <3 проекта есть много идей. сделать систему сборов предложений для игроков.
    всем удачи!!!
     
    Gandzu, Blanko, Fairness. и 3 другим нравится это.
  11. HP*Stormtrooper

    HP*Stormtrooper User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1. кирилл
    2. 17
    3. 7ч+ (12:00-17:00)+(22:00-00:00)
    4. я учусь в 11-ом классе, учёба идёт хорошо... . живу в москве.занимаюсь "греблей на байдарке".играю в поинт бланк ( два ежа два года ) ( опыт- два года). состою в клане speedinside...
    люблю футбол, а так-же, в свободное время, делаю видео мувики ( эдиты ) . мой канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/uc1p6vu_o3xpypritsc1nchg/videos
    владею такими программами, как -adobe after effects cs5, cinema 4d .
    коммуникабелен, могу ответить на любые сложные вопросы, если люди в таковом являются.
    редактор паблика "тпб" ( 40к подписчиков ) . есть юмор в этом деле.
    адэкват. даже если в чате агры...
    есть много идей, которые желаю воплотить в жизнь, а так-же помочь проекту:*.
    коммуникабелен- однажды у меня украли аккаунт, ( саппорте) всё коротко и ясно разложил. и мне вернули аккаунт. всё по пунктам и без запинок-коротко и ясно.
    после этого, помогал многим знакомым писать в саппорт, т.к они делали в одном слове по две ошибки и не знали, что написать ._. .
    я выходя из ситуации, помогал доходчиво написать в саппорт...
    знание русского языка-отличное, 4-ка короче ; d ...
    хорошо работаю в команде. пассивный человек.
    5. по 4-ому пункту я думаю хорошо рассказал свою позиция. : 3
    6. идея первая, и думаю многим понравится. это сделать призы за вход в игру( по дням) . и резко поднимется посещаемость.
    других идей куча и в разных отношениях, начиная интерфейса, заканчивая удобства игрокам , я думаю многие могут украсть, если я буду перечислять все идеи... т.к мою заявку видит не только
    администрация проекта : 0 . есть множество полезных идей, для проекта point blank .
    по всем критериям подхожу отлично. обещаю хорошую активность на форуме.знание правил-максимально! .
    надеюсь : \ :nan::nan::lose:

    :dance3::cool::90000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    //PICHU|HASTLA\\, M7s*MaXiMkA, Zasranec! и ещё 1-му нравится это.
  12. Blanko

    Blanko User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    30
    заголовок:active community.

    1. имя;савелий
    2.возраст;18
    3. онлайн (по мск);12:00-0:00
    4. о себе;зовут савелий,очень общительный, молодой человек, с чувством юмора, люблю справедливость и всегда отвечаю за свои поступки.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? я очень много времени уделяю игре pointblank, и хочется по пробовать себя в роли гвардейца.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?идей много,но чтоб их предложить надо сначала попасть в ваши ряды.


    критерии:
    возраст 18+;+
    желание помогать проекту;+
    желание работать в команде;+
    коммуникабельность;+
    хорошее знание правил форума;+
    минимальное кол-во нарушений;+
    хорошее знание русского языка;+
    форумная активность.+
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    M7s*MaXiMkA, **BubBleGum*, Anatoliy® и 6 другим нравится это.
  13. Lizka Nikolaevna

    Lizka Nikolaevna User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    1. елизавета
    2. 18
    3. 14-3
    4. веселая, целеустремленная, творческая личность, полна идей и готовая помочь.
    5. я думаю, что все равны, по-этому каждый может попасть в гвардию, в том числе и я.)
    6. с удовольствием поработала бы над дизайном, начала бы более активную работу над баном читеров и "качающихся" аккаунтов.
     
    M7s*MaXiMkA, ReSpEkToR47, .B.O.S.S. и 3 другим нравится это.
  14. 39274

    39274 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    active community

    1. николай
    2. 17 лет
    3. 13:00-01:00(по мск)
    4.о себе; коммуникабельный, порядочный, целеустремленный, занимаюсь спортом, люблю работать ,особенно, в команде.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? хочу помочь проекту и попробовать себя в новом качестве.
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community? идеи были, есть и будут.

    :d:d
     
  15. Mirachan

    Mirachan User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1.никита
    2.18
    3.12:00-17:00,18:00-00:00
    4.зовут никита,участвовал не раз на турнирах,постоянно принимаю участия "гвардия против игроков" и "тестеры против игроков".целеустремлённый,добрый,весёлый,активный.если взялся за дело доведу его до конца,в положительную сторону)!
    5.я играю 2.5 года,я считаю что я позитивен,всегда добиваюсь того чего хочу! есть большое желание помогать проекту! (развиваться)
    6.идей масса,чтобы проект был интересен!)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    M7s*MaXiMkA нравится это.
  16. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    active community.

    1.дмитрий
    2.18 лет
    3.с 16:00 до 24:00
    4.добрый вечер. меня зовут дмитрий. что можно рассказать о себе? увлекаюсь волейболом. в 6 сезоне ам наша команда заняла 1-ое место. сейчас работаю. натура утонченная, особенно это касается женщин. я не люблю грубых и циничных шуток — мне больше по душе добрые шутки. я ценитель тонкого и не всегда понятного множеству юмора. не пытайтесь рассмешить меня матершиным анекдотом — я, конечно, из вежливости улыбнусь, но вряд ли это принесет мне удовольствие. в компаниях я, как правило, больше слушают шутки, чем сам шучу. однако последнее обычно делаю очень осторожно и очень метко.я расположен к быстрой и частой перемене настроения. вот такой вот я)
    5.возможно я принесу проекту некую искорку^_^
    6. в первую очередь - активная работа с игроками)

    критерии:
    возраст 18+;
    желание помогать проекту;
    желание работать в команде;
    коммуникабельность;
    хорошее знание правил форума;
    минимальное кол-во нарушений;
    хорошее знание русского языка;
    форумная активность.

    данные критерии соблюдены.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    M7s*MaXiMkA, MadlyInLove, Blanko и ещё 1-му нравится это.
  17. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    active community.

    1. максим;
    2. 15 лет;
    3. почти весь день.
    4. я жизнерадостный, веселый человечек. поступаю на программиста, хорошо владею русским и украинским языками (английским на среднем уровне). (голос сформирован). владею фотошопом и видеоредактором sony vegas (уровни низкие). ладе не смотря на то, что заявки с 18+, хочу сказать, что многие совершеннолетние люди владеют русским хуже меня. со мной редко возникают казусы, но есть и [минус], родители ограничивают мне время провождени
    5. у меня есть креативные идеи. я хорошо иду на контакт с людьми.
    6. улучшить конкурсы, созданые вами. (имеются свои идеи).
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  18. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    active community.

    1. имя;
    виталий :inl:
    .

    2. возраст;
    20 лет :71:
    .

    3. онлайн (по мск);
    каждый день с 12:00 до 00:00:kla:
    .


    4. о себе;


    общительный, веселый, целеустремленный.играю на 4game несколько лет.увлекаюсь железом и могу закрытыми глазами собрать и разобрать любую технику :umm:
    .


    5. почему именно ты достоинпопасть в команду?
    я человек который верит в хорошое будущее point blank'a. в общем я готов помочь проэкту который люблю.:ide:
    .


    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?

    главная идея у проэкта, это конечно я и моя голова.:uu:
    .
     
    Aurum Wolf, MiXa2o11, *Mr*Rash* и 3 другим нравится это.
  19. Silverious

    Silverious User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    active community.

    1. имя;
    1. евгений
    2. возраст;
    2. 17 лет
    3. онлайн (по мск);
    3. 17:00 - 22:00 по мск
    4. о себе;
    4. доброго времени суток. меня зовут евгений, я из г. костромы. занимаюсь профессиональным футболом. на данный момент перехожу в 11 класс, после окончания школы, собираюсь поступать в вуз на факультет: "информационные технологии" в дисциплину point blank начал играть с збт, меня привлекает данна игра. как бы даёт возможность просто расслабиться, после тяжёлого дня. в данной дисциплине занимаюсь стримерством турниров. меня это радует, игроки сами меня подбадривают стримить, даже, когда у меня нету настроения.
    5. почему именно ты достоин попасть в команду?
    5. почему именно ты достоин попасть в команду? потому, что я считаю себя активным человеком. приятно работать с людьми, в команде. и ещё:

    • возраст 18+ (возможны исключения);
    • желание помогать проекту (присутствует. выложиться на все 100%);
    • желание работать в команде (присутствует);
    • коммуникабельность (присутствует)
    • хорошее знание правил форума (присутствует);
    • минимальное кол-во нарушений (с моей стороны нарушений нет);
    • хорошее знание русского языка (присутствует);
    • форумная активность. (присутствует);
    6. какие идеи ты готов предложить для улучшения работы active community?
    6. идей много. одна из них: по-больше стримеров в дисциплину point blank, и улучшение защиты аккаунтов. (их покупка и продажа) ещё идея: проводить ивент (по подробнее расскажу позже, т.к. есть недоработки). помогать проекту.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  20. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    active comunity!

    1. владимир
    2. 18 лет
    3. 12:00-22:00
    4. я являюсь абитуриентом рязанского государственного радиотехнического института. закончил 11 классов, имею аттестат (без троек :gls:). по натуре я весёлый, общительный парень.активный форумчанин. умею находить общий язык с людьми. без вредных привычек.
    5. я не утверждаю, что именно я должен вступить в эту должность. я лишь предлагаю свою кандидатуру. а попаду я или нет, решать вам.
    6. мне хочется найти компромисс между администрацией и пользователями. сделать так, чтобы всем угодить. я думаю все знают, что многие игроки недовольны теми или иными действиями администрации. я буду стремиться к тому, чтобы число чем-то недовольных пользователей значительно сократилось, и я приложу к этому все усилия)
    так же есть идеи по креативной части, но это уже после отбора :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    M7s*MaXiMkA и *BeFree*Shield нравится это.
Статус темы:
Закрыта.