1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОПять с нуля(

Discussion in 'Рыцарь' started by deka58, Jul 23, 2013.

1. deka58

deka58 User

не играл больше пол года после большого слома, имеется танк 60+,(одетый в икрон)
    ребята кому не сложно распишите алгоритм развития танка,что поднимать сначала что потом и тд.
    на танке имеется прем 30 дн,бегал раньше только с алями щиты не носил почти, так что лучше было бы мне вариант развития с алебардой))
    заранее спасибо за ответы ))) сервер панда

2. ololowko

ololowko User

разумеется начинай с дефа, нафарми на сталь +2, чмд, биг+1\+2, кольца деф+2\ рем\ожерелье деф+1, пуху возьми топор\ширик+4\+5. потом постепенно повышай все выше-перечисленное, если любишь али то сначало лучше поднять деф, чтобы было комфортнее фармить с ней.

3. EnVyUS

EnVyUS User

я с алей с 0 гонял... и норм поднялся.

4. Viluen

Viluen User

начни копить на сталь, после на доспех(чмд), вскоре на щит, кольца дефа+2 возьми обязательно, пушку можешь взять либо как писали топор/ширик., но я бы для начала посоветовал полуторку +9, я думаю эта пушка очень хорошо подойдет для фарик, даже на сильных доках. желаю удачи

5. DiesellPower

DiesellPower User

согласен с nepluo, лучше взять полуторку+9.
    по теме - фарми на сталь+2, потом кольца деф+2, щит+2/3, чмд, крылья+4,ну а потом на сферки 2+0/2+1