1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У вас процессор слабый... меняйте его. Продолжение...

Discussion in 'Архив' started by Никто и ниоткуда, Jul 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

дикк, я похоже нашел, что вызывает эти подтормаживания. по для маленькой клавиатурки - razer nostromo. не уж-то ее использование для игры - это тоже макрос? ведь с помощью нее можно просто удобно поставить кнопки. это удобно, но не более...

смысл в чем: для того, что бы на ней переназначить кнопки необходимо включить по. назначенные кнопки работают только при активном по. я попробовал удалить его - и залипания и просадки outlier пропали.

- - - добавлено - - -

а! нет. ошибся. по тут похоже не причем...

Last edited by a moderator: Jul 24, 2013
  2. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

Last edited by a moderator: Jul 24, 2013
  3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вы его еще не угомонили ? )) (компьютер)

4. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

нет. не угомонил. скорее меня угомонили! один авторитетный человек сказал, что скорее всего будет фикс на эту проблему и мол она у многих. :)

переустановил винду вчера. симптомы те же... ответь по-существу. при установке апб клиент просил установить различные приложения. я это сделал. а все ли необходимые приложения у меня установлены? или нужно еще и по списку этому доустановить (список в теме, на которую ссылка выше).

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по сути игре нужны только с++, фреймворк для фогейма, 9 директикс и по от нвидиа - physx.
    всегда хотелось поглядеть такой компьютер вживую, пока не удается. ноутбук попался и тот не глючил.
    если интересно видео его теста, могу ссылку дать.

6. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

да мне от этого не легче, дикк)) я не утверждаю, что у меня все время эти просадки. они в основном в бк и немного в обычных районах. ну общий всегда тормозил, но это даже не у меня, а на сервере проблемы. причем просадки в бк не обязательно в перестрелках. то есть, то нет. не зависят от того, что я делаю.

Thread Status:
Not open for further replies.