1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где фармить?

Discussion in 'Призыватель' started by Kantrius, Jul 24, 2013.

1. Kantrius

Kantrius User

приветствие.
    призыватель 60ур.
    раньше фармил в тп4, тп3, но подумал, что, может быть, есть более доходные места для моей экипировки. очень хотелось бы узнать мнение действительно опытных игроков. заранее спасибо.

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

пожалуй, кроме как тп4, бчд4 тебе с таким шмотом не светит. можно периодически посещать лд2, но там дроп не лучше, если учитывать стоимость благой точки на данный момент.

3. Viluen

Viluen User

попробуй в бчд2, можно в бо1(огненный упырь); попробуй пн 2; логово жуков(осы); как не крути, но все же есть вариант вытащить колечко с пикси. а и еще, я бы поменял орб на гайку, она хорошо подходит для крабства

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

как уже выше сказали, бл.точки вепа и правда бить сейчас смысла особо нету, а вот бл.деф вполне. и с оников они падают. да еще на вурдалаках брасы, кольч доспы и сум - чем не тп3 :) и покачаться до 63 лвла там можно вполне. так что лд2 я б советовал посещать.
    а еще вопрос: уровень гоблина у тебя какой?

Last edited by a moderator: Jul 25, 2013
  5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

купи гайку+7 или зеф+6. как раз таки в лд 2 хорошо сидеть, потому что народу там почти никогда не бывает