1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где фармить?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Kantrius, 24 июл 2013.

1. Kantrius

Kantrius User

Симпатии:
    0
    приветствие.
    призыватель 60ур.
    раньше фармил в тп4, тп3, но подумал, что, может быть, есть более доходные места для моей экипировки. очень хотелось бы узнать мнение действительно опытных игроков. заранее спасибо.

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    пожалуй, кроме как тп4, бчд4 тебе с таким шмотом не светит. можно периодически посещать лд2, но там дроп не лучше, если учитывать стоимость благой точки на данный момент.

3. Viluen

Viluen User

Симпатии:
    4
    попробуй в бчд2, можно в бо1(огненный упырь); попробуй пн 2; логово жуков(осы); как не крути, но все же есть вариант вытащить колечко с пикси. а и еще, я бы поменял орб на гайку, она хорошо подходит для крабства

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    359
    как уже выше сказали, бл.точки вепа и правда бить сейчас смысла особо нету, а вот бл.деф вполне. и с оников они падают. да еще на вурдалаках брасы, кольч доспы и сум - чем не тп3 :) и покачаться до 63 лвла там можно вполне. так что лд2 я б советовал посещать.
    а еще вопрос: уровень гоблина у тебя какой?

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    купи гайку+7 или зеф+6. как раз таки в лд 2 хорошо сидеть, потому что народу там почти никогда не бывает