1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять бан :mad:

Discussion in 'Архив' started by Fateless, Jul 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fateless

Fateless User

здравствуйте! дождался разблокировки аккаунта! перед этим я установил антивирусник касперский полностью проверил на вирусы всё что он нашол я удалил поставил фаервол аутпост, добавил апб в исключения! зашол в общий район затюнить бишаду "мако" после часу игры меня фрост банит опять на 6 дней! понять не могу в чём проблема ?это не серьзно!

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ru.4gamesupport.com попробуйте задать вопрос по бану, попросите проверить по логам, за что банит.

3. Fateless

Fateless User

вот что мне пишут все админы " постоянно одно и тоже" такое впечатление что у них автоответчик.
    здравствуйте.
    блокировка вашего персонажа была произведена в автоматическом режиме системой безопасности, анализирующей работу системы и приложений, вторгающихся в работу клиента игры. подобные блокировки отмене не подлежат.
    допускаю, что нарушение было непредумышленным. причиной блокировки могли стать вирусы или предоставление информации об аккаунте другим людям.
    если это так, могу настоятельно рекомендовать вам произвести очистку компьютера от вирусов (например, с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe), сменить пароли на аккаунте и привязать номер мобильного телефона к аккаунту, если вы этого еще не делали.
    с уважением, кирилл(gm_k)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

самый простой способ это переустановка ос на оригинал (win 7 x64 msdn), чем тратить время на поиск запрещенных фростом программ у вас на компьютере.

Thread Status:
Not open for further replies.