1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка с Windows 8

Discussion in 'Архив' started by erety, Jul 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. erety

erety User

у меня стоит 8,и у меня не заходит в игру!вот такая ошибка
    error setting display(800*600) mode: no acceptable display modes found (d3d_ok). please delete your option.ini file if this error prevents you from starting the game.
    я читал форум что нужно что то скачать но везде мне пишет что файл удален!кто может перелить эти файлы куда нить!очень прошу!

2. Aethys

Aethys User

перевод выделенного: "пожалуйста удалите ваш файл option.ini, если эта ошибка не дает вам запустить игру."
    удалить упомянутый файлик надо.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

и при следующем запуске эта ошибка снова вылезет по кругу. как раз файл удалять и не надо, а нужно открыть и найти в нём строки gameplayviewportx и gameplayviewporty. в них нужно вписать требуемое разрешение для клиента игры. например для случая 1440*900 строки будут выглядеть как:

gameplayviewportx=1440
    gameplayviewporty=900

также в раздел к этим строкам добавить строку colorbits=32 и пробовать перезапуск игры.

p.s.: весь этот шаманизм нужен поскольку клиент поддержки 8-ки не имеет и когда она будет - неизвестно.

4. Destini

Destini User

привет. у меня аналогичная ошибка, но файла option.ini найти не могу, может быть он по-другому как-то может называться? буду признательна, если подскажите)

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

создайте новый

6. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.