1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с заходом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hellko, 26 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Разработчик

    Разработчик User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ванхолтер. у меня на 2ух персах уже в блоке по 100 человек которые кричат о продаже адены..
     
  2. Arancar

    Arancar User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    хм... ну предположим лансер. хотя думаю, спам о продаже адены зашкаливает в адене на любом сервере. в остальных локациях полегче. в любой локации раз в 15-20 минут получаю сообщение в личку.

    з.ы. спам про енотов пару недель даже побудил прочитать его
     
  3. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    фух ,я уж думал вы про ту почту на которую ак завязан . а вы про игровую .это давно присылают .
     
  4. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    это называется "да нате вам достали уже со своими вопросами, ну если вам так легче то вот хавайте"((( ладно пойду спать, надоел этот бардак в иннове
     
  5. ПриветШколота

    ПриветШколота User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хм как мордер тему грамотно слил, вы что забыли???? сервера не работают!!! фарм стоит!! откат минимум на сутки!!! че вы радуетесь???
     
  6. чупакабрик

    чупакабрик User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    да! мы все умрем! требую больше капса! ))
     
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    лансер. как в шаут, пм, так и в почту. особенно в адене. их немного. но спамят постоянно. даже на трейде с заголовками возле гк сидят сутками одни и те же. раньше верилось, что гм иногда заходят и чистят такой спам. сейчас в полной уверенности, что такая работа не проводится.
     
  8. FallenGun

    FallenGun User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как это понять "откат на сутки"?
     
  9. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    а кто радуется то? я за 2 мин до падения серва с 10-й попытки точнула 99-ю маг пуху на +4, даже думать не хочу чем это может закончиться
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да не поймут этого детки... и классику им в школе не преподают уже видать
    зы флууууд!!!!1111 ахазаахаза
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    доступ свободный? да, f2p же. итог : боты были есть и будут. банить их практически бесполезно - новые лезут как клопы, ну будет максимум часа три чистого чата и снова всё по новой.

    на p2p у них будет индульгенция, ибо они платят за акки (na тому был ярким примером. более того - там уже открыто пишут что руками качаться сейчас будет только больной на голову человек + на ботов откровенно пофиг всем и вся).

    в корее проблему решили тупо перебанив все диапазоны адресов, принадлежащих китаю.

    вот вам условия и решайте задачу как убрать спам. подскажу - не уберёте, даже перебив игру на p2p, ибо в чат писать перестанут, зато споты будут забиты повально.
     
  12. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    уважаемый withdkd! вы являетесь работником инновы, и при этом играете всерьёз на сервере айрин, как это такое возможно, получается это играющий гм
     
  13. Разработчик

    Разработчик User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    чему радуемся? то что дали "ответ"
    либо это шутка. в чем я очень сомневаюсь, либо ...эх..
    "мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро включим сайт обратно."
     
  14. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    :rofl: просто убили этим вопросом, вы эт.. больше такое не у кого не спрашивайте xdd
    уэйтрел. чат читать просто не возможно, кроме клан чата груп чата и али чата, пм весь в спаме, спам приходит раз в 5 минут, про торговый основной и про крик я вообще лучше промолчу, где то раз в пол секунды спам... а вы спрашиваете где спам.. это просто омг..
     
    iuran, LucifferkA и Anchoren2 нравится это.
  15. CTpeJIka

    CTpeJIka User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ага согласен всего-лишь минут на 40 задержали
     
  16. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    но если сделают откат, то это будет последняя выходка инновы, не пугаю это никому не нужно, но после такой лажи я уже точно не вернусь
     
  17. ПриветШколота

    ПриветШколота User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    требую компенсацию ботам которые фармили целый день!! а так же требую при откате разбана забаненных днем ранее!!
     
  18. FallenGun

    FallenGun User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    наконец-то мой пк чар будет действовать)
     
  19. Arancar

    Arancar User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    даешь откат на сутки!!! я как раз сегодня несколько кк слил, чтобы убедится что не работают наставнические камни модификации доспехов.
     
  20. dmalina

    dmalina User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    да ничего они с ботами не сделают их только больше становится в каждой локации одни боты, им помочь хочешь сделать сервер чище пиши целые мемуары про ботов в поддержку, а они игнорируют. лично у меня это вызывает недовольствие. я трачу 300р на премиум + на вещи из магазина примерно 250 чтобы прокачать саб, и вижу рябом качаются боты которые ничего не тратят и не прикладывают не каких усилий. естественно у меня будет не довольствие, а когда к ним мер не принимают я не знаю как это назвать .... на ум приходит только то что у вас самые "квалифицированные" специалисты. уж простите, но говорю как есть. сами создайте персонажа, поиграйте часок вот когда вам за 10 минут более 20-30 ботов в приват чат про продажу адены напишут, когда вам в почту пришлют кучу писем с предложениями продать адену или поиграть на неофициальных серверах, когда вы увидите толпы качающихся ботов, вот только тогда вы поймете какие у вас "специалисты".
     
Статус темы:
Закрыта.