1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с заходом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hellko, 26 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FallenGun

    FallenGun User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да не дай бог,
    я ж удачно фарманул лиану,гвиндора,шадита,хекатона
    и пару пушек а собрал....неее не не не
     
  2. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    а кстати давно хотела спросить предложить раз пошол разговор про спам, вроде говорят реально банить чат по словам, почему бы не ввести например бан чата по словам, спамят рекламой несколько сайтов, вот из названия например ввести сайтов (понятно что много разных вариаций там типа через пробелы, тире еще там как нить, ну мысль понятна) так чтоб банился чат сразу и навесегда там... ну вот... чем не выход...
     
  3. Zlobar

    Zlobar User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    16
    где написано про откат, дайте линк пожалуйста.
     
  4. FallenGun

    FallenGun User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    боты тоже платные))
     
  5. plantarius

    plantarius User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    не знаю как на всех серверах, я играю на ван холтере, зайдите в аден и почитайте чат, я каждый день добавляю в игнор 1-3 ботспамеров, и место в игноре скоро кончится, что делать ?
     
  6. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    нигде, это чьи то фантазии
     
  7. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    все пропало! руны! невиты!!
    [​IMG]
     
    DARKVERIN нравится это.
  8. ПриветШколота

    ПриветШколота User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если бы вы не покупали адену, то ботов не былобы ) так что это палка с 2мя концами
     
  9. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    проблему с ботами можно решить наказывая покупателей . если будет осознание неотвратимости наказания , люди уже задумаются . стоит ли . контрольные закупки/продажи как вариант сбора доказательств .не будет спроса небудет ботов . деньги потраченные на покупку адены у ботоводов это
    минус из статьи доходов инновы .
     
  10. Zhirafka

    Zhirafka User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    сервер рамсхарт. спам идет даже в приват.
     
  11. dmalina

    dmalina User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    они не банят ботов я лично писал петиции они месяца полтора провисели в поддержке. я отдохнуть съездить успел приехал зашел в игру , а там те же боты и на петиции ноль внимания. ребята можете удалять, но что есть то есть. зайдите на любой сервер сами все увидите и ужаснетесь. это не дело. обратите на проблему ботов внимание, хотя-бы на тех что спамят в чат.
     
  12. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    ну ,то что спам ботов нет, это уже ваши фантазии)
     
  13. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    про откат предположение, там же написано если, что самой собой подразумевает возможность, но необязательность события. я уже 2 месяца пытаюсь заточить пуху сегодня была 10-я попытка свитком гигантов +2 точнула на +4, чуть не сдохла от счастья, ушла на радостях за кофе, прихожу связь с сервером прервалась вот и представьте что сделают откат что я буду по этому поводу чувствовать!
     
  14. SOVESTb

    SOVESTb User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    это просто никому не надо, пипл хавает, зачем напрягатся...

    я играю в 2 окнах ежедневно (270р в месяц на одно окно) в течение недели сливаю еще около 500р на оплату окон на 1 день, когда надо загрузить 3-4-5 и т.д. окон, я далеко не 1 такой на руоффе, где то вроде была инфа что более 2 миллионов зарегистрированных пользователей если хотя бы 1кк из этого млииона будет оплачивать па на 1 окно на месяц.. дальше сами считайте... 3-4 гма с з/п 50к (цифра с потолка) работающих посменно и банящих нон стоп спамеров, все бин, через неделю спамеры вымрут, знаю человека который работает на сайт продажи аден оффрпг или как то так, так вот он занимается спамом, говорил что на боте вкачивает 10 спамеров за 7 часов!!11 (это до 41 лвла или с какого там флудить можно), живой гм который нонстоп банит спамеров и все, ни 1 "магазин" не потянет такие расходы на рекламу, будет банально не рентабельно работать, но норм з/п для 4-5 гмов это же такие бешенные бабки для инновы...
     
  15. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ребят я узнала то что хотела по спаму. более тему спамеров, ботов тут не осуждаем. на форуме есть места где об этом можно написать. так что прекращаем и ждем поднятия серверов.
    p.s. далее про спам и ботов сообщения буду удалять
     
  16. МастерНик

    МастерНик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    31
    проблема на всех проектах, решают, не мешайте работать. какой откат, лишь бы пофлудить.
    ботов банят со спамом решают вопрос.
     
  17. NoorD

    NoorD User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ааа,зачем такую хорошую видюшку потерли (((((
     
  18. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    :agr: играть нельзя флудить незя фу такими вредными быть(
     
  19. SOVESTb

    SOVESTb User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    компенсация будет?) у меня 2 окна оплаены были на 1 день до 3 часов ночи по мск, щас придется опять закидывать 54р что бы блин вкачать по 4 лвла...
     
  20. MackCraig

    MackCraig User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    просто правда глаза колит)
     
Статус темы:
Закрыта.