1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тотем Атаки или Защиты?Помогите выбрать!!!

Discussion in 'Призыватель' started by -ДОНБАСС-, Jul 26, 2013.

?

Тотем Атаки или Защиты?

Poll closed Aug 2, 2013.
  1. Атаки

18 vote(s)
    78.3%
  2. Защиты

5 vote(s)
    21.7%
  1. -ДОНБАСС-

-ДОНБАСС- User

столкнулся с выбором тотема атаки и защиты...стоит ли брать ттм защиты?и какие преимущества того или другого в деле?заранее спс...

2. антинуббб

антинуббб User

бери тотем атаки, поясню призыватель дырявый на деф даже с тотемом защиты, а вот атаку тотем атаки прибавляет очень чуствительно, чем быстрее убьёшь моба или вара тем меньше хп потеряешь. вроде объяснил как есть

-ДОНБАСС- likes this.
  3. -ДОНБАСС-

-ДОНБАСС- User

спасибо за пояснение...

4. Viluen

Viluen User

я конечно не пользовался ее ими, не дорос :)
    ну я считаю лучше брать атаку, даже почитав, что тотем атаки дает + 5 ко все видам атакам, а тотем защиты просто дает +5 к защите. не знаю, может он бешеный поглот дает я не знаю, но атака лучше будет себя вести в пвп и пве.

-ДОНБАСС- likes this.
  5. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

ну вообще 90% призывателей выбирают атаку(если не больше) и думаю не зря. но на осадах и бг ттм дефа пригодиться 100% (ттм атаки найдется и у других призывателей, а вот ттм дефа это редкость). но стоит ли жертвовать комфортностью фарма и кача ради бг и осад решать тебе.
    и для справки ттм атаки дает: +5 ко всем видам атак, +5 ко всем видам точности. ттм дефа: +5 к уклону и все)

Диoнис and -ДОНБАСС- like this.
  6. Ma!ware

Ma!ware User

бери тотем атаки. сум не стоит, сум должен дамажить. с атакой бьешь намного лучше. с сумом в патьке с тотемом атаки даже мобов на разрушенных кт убиваешь на порядок быстрее...

-ДОНБАСС- likes this.