1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RF Online и Интерны

Discussion in 'Свободное общение' started by Silverio, Jul 26, 2013.

1. Silverio

Silverio User

все знают сериал интерны. и в сериале иногда проскакивает "реклама" игр. по другому это не назовёшь, если чётко называют игру и потом быков в неё играет. а почему бы администрации, не прорекламировать rf online? типа романенко играет на компе в рфку (потому что он единственный явный геймер) или фил. и тут заходит быков и интересуется во что это он такое играет. ну и тут уже можно прорекламировать рфку. ну и потом пару серий посветить как быков нагибает игроков. и ник ему дать присуще его натуре =) - типа докторзло :). думаю (можно сказать уверен), говорю как маркетолог, что это придаст прилив новых игроков.

задумайтесь об этом!

Last edited by a moderator: Jul 26, 2013
  2. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

в таком случае ты, как маркетолог, должен приблизительно понимать сколько такая реклама обойдётся бабла. не думаю, что основной аудиторией сериала являются задроты и геймеры) идея хорошая, но шкура вычинки не стоит.

3. Silverio

Silverio User

тогда как маркетолог скажу что не думаю, что 4game не настолько бедные. и подобного рода реклама не стоит баснословно дорого. это почти разовая реклама (1, 2 раза) а не цикличная. и можно посмотреть статистику возрастной категории кто смотрит этот сериал. и тут не идёт речь о задротах. есть ещё фанаты которые любят повторять поступки своих кумиров. главное втянуть людей.

4. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

я думаю, что рекламу дороже, чем сделать заказную серию популярного сериала, долго придётся искать)

5. Silverio

Silverio User

ну тут не идёт речь о заказной серии. заказная серия это когда вся серия посвящена рекламе. а это только маленький эпизод. этакая скрытая реклама. а от прилива лишних денег никто не отказывается. и те кто снимают это всё понимают это.
    в общем эта тема для обсуждения администрации. я только подал идею =)

6. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

идеи это хорошо) в любом случае, плюсую.

7. Silverio

Silverio User

спасибо ;)

8. CRAYES

CRAYES User

это в обще не выгодно, какие то интерны, проще сделать рекламу на тв. а ещё лучше обратитесь в одну из партнерок в интернете и платить как рекламодатели. в день легко до 10к регистраций можно привлекать в проект, сейчас почти все игровые проекты так делают, тв дороже и менее эффективнее, вы сами то где больше времени проводите в интернете или в телике? ..

в компании есть люди которые занимаются развитием и я думаю они знают что нужно делать и как рекламировать.

9. Desparation

Desparation User

если учитывать, что никогда нигде не видел рекламу рф (хотя можно было хотя бы на игромании оставить соответстующий пост бесплатно в соотв. теме), то я бы сделал вывод, что рекламируют не очень. конечно, один я не показатель, но имеется предположение, что тут еще найдутся такие люди.

10. CRAYES

CRAYES User

ну я думаю что при выходе апдейта реклама в rf даст о себе знать и мы увидим нашу любимую игру на просторах интернета)

11. Белочка

Белочка User

реклама рфки когда-то была на проездных билетах

12. Morlocк

Morlocк User

вся надежда только на еву, думаю она поспособствует на этот счет, а если бы она не пришла, там хоть апдейт хоть 10 апдейтов, как 6 лет не видели рекламных роликов на рф не в интернете нигде либо еще, так и не увидим скорее всего зуб даю :d

13. VanYouFka

VanYouFka User

я тоже когда мечтаю - ни в чем себе не отказываю! как были рекламы танков, варфейсов (блин! да даже перфект ворлд *cencored* рекламировался), так и будут! а rfo как была в мониторах тех, кто в нее играет и тех кому эти играющие показывают, так и будет, пока совсем не загнется...=(

14. DefJam2

DefJam2 User

имхо. реклама оннлайн проектов, таких как рфка, должна быть на!!!:
    1. всевозможных аниме-сайтах (naruto-portal и ему подобные)
    2. на сайтах типо torrent (и его производные)
    3. на сайтах типо kinopod.ru (киношных)
    4. должна быть ссылка привязанная к аккаунту на 4гэйм, переходя по которой и регистрируясь на 4гэйм, регистрирующийся помогает малым шопом распространителю (как в браузерных играх).
    5. журналы геймерские и на постоянной основе (промо-коды на 3 дня новичку према, к примеру)...

p.s. админы, вы там по соседству, леща от меня отцовского, или с добреца вертуханом за такое существование, да о этом отделе маркетинга, что-либо стало известно лишь после появления аёна.

15. VanYouFka

VanYouFka User

во-во! поддерживаю во всем!

16. Angelface

Angelface User

видимо, тебе со скамейки у подъезда, на которую ты с ногами залез, виднее.

17. d1medRoll

d1medRoll User

что за интерны ?

18. Томат

Томат User

ржали всем офисом.

ну нет же, это нельзя так оставлять!!1
    необходимо говорить о международном признании и всемирной известности упомянутого сериала!

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  19. Nadyn

Nadyn User

ничего из этого не выйдет.