1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

а расскажите, судари добрые...

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by SeeMara, Jul 26, 2013.

1. SeeMara

SeeMara User

...много ли в этой игре хорошего?..
    скачала я, значитца, вчера сию игру. ну, как - вчера... да уж почти сегодня, на ночь на скачивание поставила и спать улеглась - нехай оно само себе скачивается, моего пригляда на сей процесс не требуется. утречком встала, в монитор заглянула - игра уже давно скачана, лепота!.. ну, думаю, дай поиграю, гляну, что ж за мир там, в игре... а меня тут раз! - и на сайт игры переводит, окаянное, да показывает, что технические работы ведутся, не поиграть никак... не лепо оказалось, ой, зело не лепо. дай - думаю - повременю с игрой, подожду время некоторое. насилу дождалась! прошла профилактика, зашла я в игру, только-только несколько уровней подняла мечнице, а игра-от возьми - и зависни... зело я огорчилась, ибо снова временить, ожидать, когда же сервер вновь отзываться начнёт...
    ...и вот уже несколько часов ожидаю, да и не я одна, много нас. вот и призадумалась - а стоит ли в игру сию играть, много ли в ней доброго? такого, что пересилило бы минусы игровые? или сразу уходить, так и не начав толком?

2. Hon'ka

Hon'ka User

в этой игре есть много минусов, а также плюсов. как говорится сколько людей столько и мнений. играю 3 года (дальше цитирую mr.freeman) были и радости и разочарования, кто то что нашел для себя, кто то потерял. хотел найти пост и скинуть ссылку на тему как мы любим r2 где говорилось о множестве минусов игры но мы все равно в нее играем -"разве это не любовь?"
    -игра очень сложная в развитии.
    -так как проекту уже 5 лет большая её часть это игроки играющие давно, новичком мало(смотри пункт первый). хотя мифы все же пытаются развеивать об этом.
    -система pvp- можно бить и убивать все что движется. даже не знаю это минус или плюс. это принцип игры, для кого то смысл.
    -дроп, наверно основная проблема которую разделяет и стар и млад. мало его что бы там не говорили. я когда начинал играть первые 3 месяца сидел в локации называемой премиум подземелье 1-го уровня, да пришлось вкинуть реала чуток на билет на прем и на перевоплощение. ибо взять столько игровых денег новичку "мне во всяком случае" было нереально. когда стало реально был уже не новичком. и вот эта лока мне помогла подняться. но и задротил я целыми ночами. потом было обновление и дроп урезали по самые не балуй. сейчас в роди как приподняли шанс выпадения но всего лишь приподняли. что то много внимая я этому уделил.
    + графика игры. даже наверно не сама графика, а стиль рисовки. (ну так как я высказываю свою точку зрения :umnik2: для меня это важно)
    +другой такой нет (искал не нашел). когда бросал, играл в другие проекты. скажим так для меня этот период исканий был все равно что заниматься любовью с презервативом-движение есть, а прогресса нет.

сейчас прикинул и понял что если продолжать можно написать небольшой томик "война и мир"
    поиграть стоит. проблема в том что на первых этапах будет сложно, и что бы понять куда попал надо бы пару тройку месяцев поиграть.
    p.s. критику восприму как внимание к себе :) высказал лишь только мнение.

3. Neverlol

Neverlol User

р2 уже не торт.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

сразу уходить. играть надо было в р2 году в 2008-2009. никаких тебе пк, никаких кидал, много новичков, неплохой дроп, интересные и многолюдные осады. сейчас ничего этого нет. собственно, остались тут только "старички", да те, кто раньше подсел и не хватает сил бросить.

Danaja likes this.