1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ненормативная лексика

Discussion in 'Архив обращений' started by Ellpy, Jul 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ellpy

Ellpy User

здравствуйте. получил ро за н.л.

однако:
    1. на момент начисления балов пост не содержал **

2. почему устоявшееся словосочетание в игровом мире у....г... считается матом? особенно применительно к экипировке. при этом всякие "хер"ы, "ёпт"ы и подобные словечки считаются допустимыми...

- - - добавлено - - -

:d умные люди доходчиво объяснили почему оно в списке. но блин применительно к шмоту-то почему :( прошу понять, простить и отпустить :d буду стараться избегать сочетания этих двух буковок)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    данная аббревиатура запрещена на нашем форуме и приравнена к ненормативной лексике в связи с частым употреблением ее с названием компании в оскорбительном смысле.
    и чтобы не возникало споров "я имел ввиду другое" эта аббревиатура запрещена в любом виде.

3. Ellpy

Ellpy User

ну я уже понял :) и дописал это.

и исправил сообщение до начисления баллов, однако ро всё равно получил :(

4. Андреевич

ну сообщение же было на форуме? люди его читали, значит нарушение было.

5. Ellpy

Ellpy User

это было скорее недоразумение. о внесении сочетания этих букв в запретный лист, лично я не знал, иначе бы не использовал, или расписал полностью, а не сокращением.
    это как-то все больше похоже на придирку, чем на объективную оценку вину. и за такое должны были тогда уж предупреждение выдать, а не баллы на недельный ро.

6. Андреевич

это правило, или "внесение" как вы его назвали, существует больше года уже, если не все 2. поэтому виноваты в незнании , увы, только вы сами. мы с этим помочь не можем.

а насчет предупреждения: у вас уже достаточно карточек за мат. тем кто постоянно нарушает одно и то же правило - не выдают за него желтых карточек, это противоречит здравому смыслу и правилам форума.

7. Ellpy

Ellpy User

ну я впервые столкнулся с таким запретом на сочетание.

предупреждения да были, за цитирование (даже замазанное), за скрин нарушения, где предупреждение дали мне, а к игроку никаких санкций не применили :d справедливое у вас сообщество :(

здравому смыслу форума противоречит бездумное накидывание балов. зачем вам нужны модераторы, если точно так же автоматизировать начисление балов вместе с автозаменой запретных слов на ***

Danaja likes this.
  8. Ellpy

Ellpy User

нта. в общем нет слов. хотя не, есть:

видимо отсутствие профессионализма у определенных модераторов этого форума - это норма.
    индивидуально рассматривать случаи никто не собирался и не собирается, а раздел создан скорее для галочки, что бы было куда выплеснуть эмоции после получения "очков".

интересно, если бы я выложил только скрин где в карточке нет нарушений (хоть и мнимых) без признания так называемой вины - как бы вы разбирались с нарушением и модератором, ведь прямых доказательств нет...

спасибо за внимание, пойду "досиживать срок".

9. Андреевич

вы можете думать как вам угодно, это никак не влияет на ситуацию.
    вы нарушили обычное правило форума, обычным способом, о каких индивидуальных случаях вы говорите - не ясно.
    это одно из сотен нарушений, и почему мы должны его рассматривать индивидуально?
    отмены карточки не будет, все выдано верно.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.