1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова нет ответа.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 26 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    4 пунка. я на каждый пункт хочу увидеть нормальный, разумный ответ! вы их тупо игнорите и кроете тему.как это называется? на данный момент с натяжкой получен ответ только на 1, сводящийся к: пофиг на правила, они для дураков. модератор тут единственный закон.
     
  2. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    прошло больше суток. найдите уже модератора в данный раздел способного отвечать на вопросы по правилам и действиям модераторов. грамотного, а не такого как кто набран сейчас, которому абсолютно параллельно кого наказывать, никому не подчиняется, способного ответить на любой вопрос без коней в вакууме. поставьте на з/п тысяч в 20-30-ть. хоть раздел на раздел станет похож. за сутки не ответить- я в шоке. сервис легендарен однако. я понимаю задержку саппорта- там хотя бы проблему нужно искать, а здесь чего?
    или фразу:"пофиг на правила форума, они для дураков" разрешаете спокойно ставить в подпись и приписать стрельникову или андреевичу, как согласным с ней?

    заданные вопросы предельно просты:
    1.{условно, деза от модераторов в данном разделе норма?} противоречите сами себе. однажды я с вами вёл диалог по сообщению в котором было 2 части. 1-я относилась к теме разговора, вторая не относилась абсолютно некоим образом. ваш ответ тогда был: ну.. 1-я часть относится, на вторую пофиг. соответственно сообщение не было даже отредактировано.
    сейчас вы поёте уже прямо противоположную песню. определитесь уже с решением окончательно или пишите себе 10-ку за дезу.

    2.{пользователи, как говаривал поджаркин, это стадо кого-то там?} почему является оффтопом? пользователи по-вашему это стадо баранов? ( видел схожий комментарий от поджаркина про стадо.. ) тогда да.. вопрос отпадает сам собой. если пользователи нормальные люди< то у нормальных людей принято пояснять свою точку зрения, а не ограничиваться: у.. иннова косяки; вау, крутой ивент.
    смотрим мой пост. в нём недовольство тем,что админы заломили цену в 1000 рублей за какого-то мерка, причём сделанного для ру серверов. для сравнения- это 2 месяца абонентки или как раз-таки мой спойлер. свою точку зрения, как то ни странно я привык пояснять.

    3.{мнение, подкреплённое фактами и идущее как уточнение запрещено? } спойлер стоит не случайно. это так называемое p.s. для тех кому всё-таки интересно почему 1000р за 1 мерка из 8 в отряде, 30-ти в игре это перебор. тем более ,учитывая заточку за донат, маунтов за донат, костюмы за донат и прочее.

    ну и 4-е{и снова песня про васильки-тюльпаны, ничего не видим, ничего не слышим, ни о какой предвзятости речи нету и данная фраза вообще обозначает, что на улице +20 пасмурно? а ещё лучше опустим её...}, ответ модератора в виде: "жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение." - это нормально?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ответы вам были даны сразу. вам они недостаточны, а нам понятно, что вы спорите ради спора. ну сидите, ждите...
     
  4. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    а вот это эпик.

    пост стрельникова:ответы вам были даны сразу. вам они недостаточны, а нам понятно, что вы спорите ради спора. ну сидите, ждите...
    мой ответ: где? по пунктам покажите. или очередная деза?

    10 баллов за дезу. стрельников вы читать умеете?
    1. стоит вопрос где и или очередная деза? как вопрос может являться дез. информацией?
    2. по пунктам покажите- как предложение показать может являться дезой??
    может сходите отдохнёте, а то уже чушь пороть начинаете.

    - - - добавлено - - -

    + коли выписали дезу.
    вопрос номер 4. покажите на него ответ или прописывайте себе аналогичное наказание.
    картинка для вас:
    [​IMG]
    сами говорили вам она нравится.

    - - - добавлено - - -

    что там, пишите сразу сотню. если уже к очевидно невинной фразе начали придираться. и раз у вас на всё дан ответ, которого нету. бардак.

    - - - добавлено - - -

    касаемо спор ради спора. заданы конкретные вопросы. приведены конкретные доказательства. ответа на них нету. о чём можно спорить, если есть только мой пост с вопросами?

    дан 1 ответ вида:
    "модерирование субъективный процесс. в вашем случае, оффтоп, содержащийся в посте, посчитали недопустимым и выдали карточку. замечу, что пост был отредактирован, а не удален."
    на какой из 4-х вопросов он отвечает? на все 4? вау.
    что значит недопустимый? а какой тогда допустим? на данный момент впечатление бреда. модератор кидает монетку- а, допустим, а вот этот нет, а вот это друг- не трону. на вопрос почему?- субъективизм, однако, брат. это нельзя назвать ответом ни на 1 из поставленных. с натяжкой,как отмазку,можно приписать к 1-му вопросу. и то, он якобы отвечает только на часть заданного вопроса. сформулируйте своё мысль чётче.

    "оно является оффтопом (а точнее его часть), по моему личному мнению", а это видимо ответ на 2-3 вопрос. я решила, я удалила. правила, факты, аргументы- да пофиг. я же так решила. из такого ответа следует только 1 заключение: пофиг на правила, они для дураков, сказанное авенкаст в открытую.

    4 вопрос- не вижу даже стандартного штампа или отмазки в ответ.

    - - - добавлено - - -

    "я решила, я удалила. правила, факты, аргументы- да пофиг. я же так решила."
    решил, удалил, решил.
    редактировать нельзя.
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    выдавать или нет наказание кому-либо решают модераторы форума, а не пользователи. если считаете, что в каких-то постах есть нарушение - используйте кнопку жалоба, но решение о том, какое наказание применять и применять ли его вообще остается за модератором.
    также есть дополнительное уточнение насчет ложной информации:
    пользователи не могут оставлять сообщения-оффтоп согласно правилам форума, но в каждом разделе и подразделах существуют определенные особенности модерирования и дополнения к правилам форума (а также некоторая лояльность). решение - какое выдать наказание или не выдавать вовсе, а также о редактирование или удалении поста принимает модератор, т.к. модератор человек, его мнение может не совпадать с мнением других, именно поэтому модерирование - субъективный процесс.
    ваш пост содержал информацию-оффтоп (оффтоп - сообщения отличные от темы обсуждения). модератор посчитал эту информацию значительно не соответствующей теме-обсуждения и поэтому она была удалена, а вам выписано наказание. согласно правилам - пользователи не должны оставлять посты на форумы, содержащие информацию отличную от предмета обсуждения конкретной темы. вы оставили такую информацию - за что и получили наказание. также замечу, что данная информация считается оффтопом не только мной - но и модераторами раздела, а также главными модераторами (которые не отменили вам наказания), значит можно считать, что наказание выдано объективно. (и как вы уже поняли (я в этом сомневаюсь конечно) решение о том, какое конкретно наказание выдается принимают именно модераторы форума, а не пользователи). конечно, вы можете считать, что не нарушаете правила форума, но, к сожалению, многие пользователи тоже считают, что не используют ненормативную лексику или никого не оскорбляют, но это не отменяет факта нарушения правил, а наказание за это выдают модераторы (выше я уже объяснил, почему это субъективно).
    я лично не надеюсь, что вы поймете мою точку зрения, т.к. вы здесь исключительно ради демагогии и вряд ли сможете принять точку зрения собеседника. в независимости от этого, правила и особенности модерирования на нашем форуме, как я полагаю, не изменятся. и как я уже повторил несколько раз в предыдущих темах, наказание считаю обоснованным и я не намерен участвовать в подобных дебатах далее.
     
  6. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    "под действие правил форума подпадают абсолютно все типы сообщений, будь то вопрос, утверждение, шутка, или любой другой тип изложения мыслей:
    - вставка знака вопроса в конце оскорбления, ложной информации или любого другого нарушения не отменяет факта нарушения правил.
    - написание оскорбления, ложной информации или любого другого нарушения в шуточной форме не отменяет факта нарушения правил.
    - вставка смайликов и других "веселых" картинок в конце оскорбления, ложной информации или любого другого нарушения не отменяет факта нарушения правил."

    2-3 пункт очевидно мимо.
    касаемо 1-го пункта. где именно деза? покажите её.
    моё сообщение:
    1. вопрос: где? - деза?
    2. предложение: по пунктам покажите - деза?
    3. вопрос: или очередная деза? - модераторы никогда и ни при каких условиях не пишут дез. информацию пользователям?- это неправда. например, доказанный случай с неродоком=> данная фраза имеет право существовать даже как утверждение, а не в форме вопроса.
    2-й момент касаемо стрельникова - его слова: ответы вам были даны сразу - являются дез. информацией. если это не так покажите ответ на 4-й вопрос. есть?- нету=> стрельников лжёт и неправомерно выдал карточку.
    итог: карточка должна висеть не на мне, а на стрельникове, причём в удвоенном размере, т.к. по-мимо лжи, неправомерной карточке я ещё и вынужден сутки сидеть в незаслуженном ро, что делает невозможным полноценное использование форума.
    есть что сказать по этому поводу разумного и аргументированного?

    3-й момент: вы неправильно интерпретируете данное правило. согласно вашей интерпретации вопрос: завтра будет ивент?- является дезой, потому что пользователь знаком "?" маскирует утверждение, что завтра будет ивент - не так ли? подумайте о том, что вы пишите. это же бред=))
    данное правило работает с (пример):
    - иннова криворукие японцы с ярко выраженным синдромом дауна?
    здесь да. есть оскорбление и есть деза, т.к. нету свидетельства, что сотрудники инновы дауны и что они японцы.
    не путайте тёплое с мягким.

    - - - добавлено - - -

    дополнение касаемо 2-го случая ( и почему в ро нельзя редактировать? ), + если начать придираться к фразе стрельникова, то ещё и возникает вопрос по слову сразу. сразу- это в течение 5-10 минут, а это не так.

    - - - добавлено - - -

    "выдавать или нет наказание кому-либо решают модераторы форума, а не пользователи. если считаете, что в каких-то постах есть нарушение - используйте кнопку жалоба, но решение о том, какое наказание применять и применять ли его вообще остается за модератором."

    к чему это вообще сказано? перечитайте ещё раз тему. на что я должен был жать? на сообщение о нарушении в личной почте?

    - - - добавлено - - -

    "решение - какое выдать наказание или не выдавать вовсе, а также о редактирование или удалении поста принимает модератор, т.к. модератор человек, его мнение может не совпадать с мнением других, именно поэтому модерирование - субъективный процесс."

    отличная фраза)) модератор свой=> может оффтопить. друг=> может оффтопить. не понравился чем-то=> бан, субъективизм однако. офигенная интерпретация оффтопа. а совпадает это с мнением кого-то или нет, да начхать всё равно решать будет тот же самый модератор.

    - - - добавлено - - -

    "ваш пост содержал информацию-оффтоп (оффтоп - сообщения отличные от темы обсуждения)."
    а это ещё не доказано. я привёл аргумент почему он относился. приведите свой. например, проведите параллель с оффтопом зерноеда и покажите почему его посты абсолютно не относящиеся к теме имеют право на существование, а мои относящиеся к теме нет.

    - - - добавлено - - -

    "согласно правилам - пользователи не должны оставлять посты на форумы, содержащие информацию отличную от предмета обсуждения конкретной темы. вы оставили такую информацию - за что и получили наказание."

    фраза ни о чём. не нужно указывать на правила, если оцениваете на свой глаз. при таком подходе - правила - это напечатанные буковки для отчётности.

    вы уже определитесь. действуете согласно правилам или на свой взгляд, зная что существуют какие-то там правила, которые можно выгнуть в любую сторону согласно личным предпочтениям.

    - - - добавлено - - -

    "также замечу, что данная информация считается оффтопом не только мной - но и модераторами раздела, а также главными модераторами (которые не отменили вам наказания), значит можно считать, что наказание выдано объективно."
    1. модератор раздела- предвзятое отношение. это факт, на который вы не смогли ответить до сих пор.
    2. стрельников. деза + выдача мне карточки за просто так. => также предвзятое отношение. пока не будет аргументированного ответа- это факт.
    3. вы. с чего у меня должно быть доверие к человеку, которые подчиняется стрельникову и курирует данного модератора?

    - - - добавлено - - -

    "конечно, вы можете считать, что не нарушаете правила форума"
    я не считаю, я достаточно хорошо знаю правила и способен по ним заткнуть в равной беседе половину модераторского состава. хотите это проверить?

    - - - добавлено - - -

    "вы здесь исключительно ради демагогии и вряд ли сможете принять точку зрения собеседника."
    1. докажите, или деза.
    2. какую точку? здесь я написал одно, там прямо другое.. а когда "ткнули носом" - а.. это.. во.. субъективизм. это ваша точка зрения? поздравляю, ни к чему не обязывает.

    - - - добавлено - - -

    "наказание считаю обоснованным и я не намерен участвовать в подобных дебатах далее"

    конечно, ибо сказать-то кроме личного мнения нечего. это как стрельников выдал, что на форуме полно тем с дезой в 1-м посте, но на вопрос, покажите, ответил ищите сами. круто.
    интересно, что будет, если пользователи начнут в таком же духе вам свои жалобы писать? вы не правы и примеров тому полно- найдите и посмотрите. а пока не нашли снимайте баллы. круто, однако. не нашли?- плохо искали,ищите ещё.
     
    Томат нравится это.
  7. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    ну так что? стрельников, показывайте ответ на 4-й вопрос или снимайте с меня баллы и вешайте их себе за дезу( вы же утверждали, что ответы все даны. а это не так)+неправомерную карточку+то, что благодаря вашему чудачеству 2-й день не могу использовать форум.

    - - - добавлено - - -

    сколько вы ещё будете тянуть с признанием собственной ошибки?
     
    Тирион Форсайт нравится это.
  8. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    модератором стрельниковым были выданы неправомерно 2 карточки. создание новой темы он считает нарушением и что разбор его карточек относится к разбору предвзятости модератора левии и якобы оффтоп поста и должно быть помещено здесь. т.о. в данной теме рассматриваются карточки стрельникова, предвзятость отношений стрельникова и левии и мой якобы оффтоп пост. по мнению стрельникова модераторы способны вести диалог на нескольких направлениях и не запутаться. проверим. интересен ответ андреевича по часть предвзятости левии и стрельникова, комментарии по выданным карточкам и ответ на поставленные 4 вопроса + ответ на карточки стрельникова.

    1.
    [​IMG]
    где именно дез. информация?
    дез. информация есть со стороны т-ща стрельникова. он лжёт, что ответы были даны. ответа на 4-й вопрос нету. если я не прав- покажите данный ответ на предвзятость модератора левия, а именно на её фразу: "жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение."
    если ответ не будет предоставлен, значит стрельников выдал карточку неправомерно + лжёт в своём посте.

    2.
    [​IMG]
    какое именно нарушение в данном посте оценено в 20-ть баллов?
    стрельников позволил себе выложить моё письмо- да позволил, это факт.
    мотивировал стрельников это служебным разбирательством? - да, мотивировал.
    есть предвзятое отношение со стороны модератора?- да, есть. иначе как понимать фразу: "жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение." на которую до сих пор не дан ответ.

    т.о.,
    1. потрудитесь объяснить за что выданы 2 карточки.
    2. обвиняю стрельникова в предвзятом отношении и покрытии модератора левии.
    3. ввиду очевидной неправоты выдачи данных карточек отмену баллов и начисления данных баллов т-щу стрельникову.

    или данные карточки - это показуха, типо вы тут жалуйтесь и кушайте то, что вам говорят в ответ помалкивая, а не устраивает отправим в бан за просто так?
    а почему не сразу banned? лепить, так лепить.

    если кто не в курсе. ответами на мои вопросы было:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=710191&p=12226928&viewfull=1#post12226928
    "модерирование субъективный процесс. в вашем случае, оффтоп, содержащийся в посте, посчитали недопустимым и выдали карточку. замечу, что пост был отредактирован, а не удален.
    в жалобе отказано. закрыто."
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=710510&p=12227321&viewfull=1#post12227321
    "оно является оффтопом (а точнее его часть), по моему личному мнению. почему? потому что оно не содержит, на мой взгляд и взгляд модераторов раздела, чего-либо касающегося данной темы. поэтому оно было отредактировано, а вам выдана карточка.
    закрыто."

    где здесь "даны ответы сразу" ?

    - - - добавлено - - -

    а, ну вот ещё,в принципе, 1 ответ. на всякий случай размещу, чтоб не было, что кто-то что-то пропустил.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=710191&p=12224113&viewfull=1#post12224113
    "вся часть поста, что находится под спойлером является оффтопом, т.к. не относится к обсуждения внесения в игру конкретного итема, указанного в первом посте."
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  9. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    идёт 3 день с момента публикации вопроса о 1-й карточке стрельникова и 5-й с момента публикации вопроса о предвзятости модератора. за прошедшее время не прозвучало ни 1 ответа. я не поверю, что за столько прошедшее время вы не успели прочитать данную тему. т.о. снимайте баллы, если нечего сказать или комментируйте правомерность выдачи данных карточек и что в фразе: "жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение." нету и намёка на предвзятость.
    сколько пользователь должен ждать ответа и сидеть в неправомерном ро? неделю? две? месяц?
     
  10. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    повторю своё предложение. назначьте в данный раздел грамотного модератора ( желательно юриста со стажем ) с широкими полномочиями, не подчиняющегося ни стрельникову, ни андреевичу. отвечающего конкретно за данный раздел и имеющего за это приличную зарплату. очевидно, что стрельников и андреевич не справляются вдвоём со своими обязанностями. стрельников вешает карточки за просто так ( примеры выше) предварительно солгав( и снова пример выше). андреевич не в состоянии в течении 3 и 5 дней соответственно рассмотреть данные карточки и одно единственное предложение. да и будет ли,учитывая, что на кону его коллеги? - тоже интересный вопрос. для чего этот раздел возникает вопрос?
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    а какого ответа вы ждете? все ответы данные вам пропускались сквозь призму игнора и выдавались за пустой звук.
    любой ответ вам будет неугоден и вызовет лишь больше вопросов.

    старше главных модераторов, среди модераторов никого нет. в обязанности специалистов юридического отдела не входит работа по форуму.
    вы можете обратиться к нашему руководству написав свое обращение на e-mail info@inn.ru.

    лично считаю что все карточки выданные вам - выданы согласно правил форума, а демагогия которую вы пытаетесь устроить не вызывает желания бросать свои прямые обязанности, чтобы продолжать спор с вами. уверен у моих коллег точно так же хватает основной работы, и нет желания вступать в бессмысленные диалоги обо всем на свете.

    так как более комментариев по этому поводу тут вы не получите, тему закрываю. если у вас будет желание продолжить свой монолог - вы можете сделать это на любом другом, удобном для вас ресурсе.
    спасибо за ваше обращение, свои комментарии главные модераторы по нему дали в первых темах.
     
    Злодейство, Delio и Solitary Shadow нравится это.
Статус темы:
Закрыта.