1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выручайте: Вода+6 vs зефир+8

Discussion in 'Призыватель' started by primarynsk, Jul 26, 2013.

1. primarynsk

primarynsk User

всем добра.
    ребятищи выручайте!
    что будет лучше в пвп/фарме
    вода+6 или зеф+8

обвес блеск+блеск, бижа ремень +2.руха 2+1 лега
    лвл 67.

в ближайшее время после покупки пушки, будет взята вышка ловкости.

пы.сы. знаю что цена пушек отличается, но в данной ситуации роли это не играет
    вобщем надеюсь на полные содержания ответы

- - - добавлено - - -

забыл добавить
    крайне важна инфа у какой пухи будет книжный крит мощнее?!

2. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

у воды книжные и рандомные криты намного мощнее. но с твоим лвлом и обвесом лучше будет взять зеф. для воды будет слишком мало точности. будет смысл менять зеф на воду с 72 лвла, герой, рухой от 3+2 и мастеркой от 3+1 лег. чем больше у тебя будет точности, тем сильнее будет видна разница между водой и зефом ( в пользу воды).

primarynsk likes this.
  3. Viluen

Viluen User

я бы воду взял. читал, что она очень хорошая начиная с +6,но с хорошим обвесом и уровнем. конечно, точность маловата, но, твой уровень и твой обвес подходит под воду. да и книжный крит у нее хороший:) по поводу зефира я мало могу сказать. знаю, она довольно частенько свободно критует, но книжный крит намного хуже, чем у воды. травят они вроде одинаково, не особо часто, но да и не редко.
    в общем советую брать воду, думаю она будет просто отлично сосчитаться с твоим шмотом:)

Last edited by a moderator: Jul 26, 2013
    -VBH- and primarynsk like this.
  4. primarynsk

primarynsk User

спасибо большое ребята) тогда наверное возьму зеф, апну лвл подберу 2 выхи и сферки помочнее и прыгну на воду) еще раз сенкс)

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

советую вообще не слушать данного "персонажа". советует то много, а сам больше 5 зефа в руках не держал.

6. Viluen

Viluen User

советую то я много, иногда по теме, иногда нет. я не заставляю прислушиваться к соему мнению. я не держал в руках оба этих инструмента. однако есть же обсуждения, где что-либо да написано про оба эти два орба. я просто читаю и вчитываюсь в то, что пишет каждый. я просто пытаюсь помочь
    а вот чем помог ты, отписавшись в этой теме ?

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

темы создаются для поиска решений от знающих людей, если ты находишь решения в другой теме, то приводи цитирования или ссылки на эту тему, раз сам не можешь помочь, а очень хочется. помог я тем, что сказал о том, что твоим словам верить нельзя, так как высок шанс того, что они ошибочны.

8. Ma!ware

Ma!ware User

воду надо брать под вышки и под большой лвл, чтобы было много точности. тогда она вырулит, а на таком левле зефир

primarynsk likes this.
  9. S T O R M

S T O R M User

скажу так....7 вода сильно уступает зефу+9 как в пвп так и на фарме,а на счет того чей крит сильней....мммм сложно сказать. если у воды пройдет уб людей при крите то наверно вырулит,а так зефка все же получше будет.

primarynsk likes this.
  10. Viluen

Viluen User

хорошо, учту. спасибо

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

ты воду +7 с сетом сфер 4+2 леги держал?) зефир после воды вообще не дамажит, видимо у тебя мало точности, раз такие выводы. тестил зефир +9, в пвп по сравнению с водой вообще ниочём.

12. S T O R M

S T O R M User

типо понтанулся :d окей окей... держал с более лучшими сферами( причем тут сет леги 4+2,раз завел речь о точности) и вообще причем тут точность...тестилось неоднократно против танков по которым в принципе нету миссов. разница +9 зефа от +7 воды порядка 400-500 хр (если брать за эталон пвп с танком )поэтому не надо вводить людей в заблуждение

13. ASDAF

ASDAF User

неужели соглашусь со штормом оо вода 7 реально не впечатлила когда он с ней бегал, проводили не однократное пвп.. ( только не нужно писать о нубо шмоте и т.д. был и фул замок и 4 хран..)

14. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

речь о леге, т.е. она очень много даёт к криту. единственный класс, по которому нет миссов это танк - 1/5 персов. дамаг у зефира по сравнению с водой был вообще никакой в пвп, еле как пробивалась 8 сталь. у зефира почти всегда крит сносит одно и тоже кол-во хп. у воды крит не постоянный. вода рвёт хп кусками, у зефира же обычный стабильный дамаг. зефир никогда не выдаст такой крит, какой даст вода. это тоже самое как гай и юпа, у гайки пассивный дамаг, у юпы критами. проводил по 20 пвп с каждым классом, шансы почти уравнивались только на щитовиках и магах, на всех остальных классах вода была лучше в разы.

15. Hon'ka

Hon'ka User

хочу перейти на ближника, но так как существует проблема в виде отсутствия пух (ширик+8/рарка+7/луна+8), появился вопрос. что будет лучше в данной кукле для фарма зеф+8 или вода+6?
    сет леги 3+1, ловки 64
    или может пожертвовать вышкой взять блеск оставить зеф+8 и сменить пли+4 на сталь руки+7?

16. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

по кукле вода и зеф на фарме будут одинаковы, ожа же не вышка?) советую лёд на деф поменять. я бы пожертвовал вышкой. в дамаге потеряешь, но с ремнём дефа+3 и перчами в дефе неплохо в + уйдёшь. ну это конечно же если онли фарм, если же собираешься пвпшаться, то зеф на воду и всё.

17. Hon'ka

Hon'ka User

жерка -вышка/одно кц вышка второе блеск.
    варов нету хожу всегда в палочном воплоте, поэтому решил купить именно жерку высокой ловки, а не кольцо, так как сочетание- вышка жерка+вышка кц+блеск дает больше чем вышка+вышка+жерка блеск.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  18. alexey93

alexey93 User

я бы пли+3 взял и вторую вышку одел вообще))) ну и воду вместо зефира. а в ремнях не разбираюсь.

19. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

он хочет фармить, зеф с водой одинаковы на фарме, а в стали ему будет удобнее фармить. да и вышка даёт далеко не так много, как многие думают.

20. Hon'ka

Hon'ka User

я что заметил в этой игре, так то что любой предмет дает "немного". думаю после пли+2 сталь руки+7 дадут о себе знать :).
    единственное, что пришло в голову, так это то, что стоит ли спешить их покупать. как бы скоро обнова, и крафт (стальных перчаток силы/ловкости/инты) станет намного проще. болванок появится гора. и многие перекинутся именно на них. поглот + статы очень привлекают.