1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

46 уровень

Discussion in 'Вопросы по игре' started by НевестаЧакки, Jul 26, 2013.

1. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

привет всем папкам рфки,прошу подсказать,где же мне качаться на 46 уровне? шлангом на орках\кошках можно,но так никого не бывает совсем,уже было решил забросить игру,но она мне так нравится,что не могу)) я ланч если это важно, сервер новус

2. Томат

Томат User

эта игра не для тебя - бросай.

3. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

аргументируешь или ты форумный тролль?

4. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

с первого раза прям в яблочко)))

вообще тебе лучше на петухах шлангом на элане (дерево новуса) либо на этере.

5. Томат

Томат User

все просто: если ты не можешь найти кач на 46 лвле, то дальше, вероятнее всего, будет хуже. ты будешь бродить у хв и спамить в чатик "ну покочай плиз" или что-то такое, а тут таких, как правило, не любят, следовательно норм ги ты не найдешь и кача у тебя не будет, ну и в итоге ты просто забьешь, аргументируя свою беспомощность тем, что кача нет, баланса нет, игра - отстой и тд и тп.

- - - добавлено - - -

а вот не надо грязи, ага.
    в разделе новичков и вопросов по игре я этим не занимаюсь. и в тех-поддержке тоже. ну если только разок. ну может два...

6. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

ну так а зачем ты сюда пишешь если не твое и пишешь не по теме какой то бред? не зная человека и после,говоришь,что ты не тролль?
    а я могу аргументировать,что ты,обычный форумный тролль и грязи тут нет, ты сам сюда зашел,хотя пишешь ,что это не твое,ты пишешь абсолютно не по теме.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2013
    VanYouFka likes this.
  7. Томат

Томат User

так. это раздел вопросов по игре, где опытные игроки дают советы новичкам: ты пришел сюда со своим вопросом, я не захотел тебе развернуто отвечать где и как искать кач, потому что имею полное на это право, но я, обозначив свое мнение, дал тебе совет, который ты можешь принять или проигнорировать, я тебе ничего не навязывал.
    все свои сопли плана "меня пришли троллить, мама, где мая мама!11" ты можешь оставить для другого форума.
    за сим всё.

8. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

тролль есть тролль,чего уж более сказать. совет тебе,если ты не знаешь,что ответить,лучше промолчи,а то что ты там типа ''советуешь'' расскажи кому нибудь своего возраста.
    просмотров этой темы уже много если ты не заметил,те кто хотел помочь,помогли,остальные промолчали и ты единственный отличился.

VanYouFka likes this.
  9. Desparation

Desparation User

если по делу, то он единственный, кто помог) эта игра особенна не только тем, что
    стара и догнать старичков без доната проблематично (для сравнения, в аионе на это хватит около полугода, может даже меньше, но это с напарником, здесь же можно и годка 2 потратить, хотя скоро апдейт и , скорее всего, система кача изменится), но и тем, что здесь
    куча недоработок (такое кол-во багов и ошибок не видел нигде, причем их и не планируют исправлять: ошибка подборки лута, лаг на тп, баг выделения на ауке, баг с осадкой, баг с новой пачкой патронов и куча другого),
    нулевой онлайн, отсутствие рекламной кампании,
    явный дисбаланс классов (сейчас якобы его правят, но на деле ланчи все равно будут самым сильным классом 1 на 1, а маготанки делают из игры буквально битву танков, когда у каждого 2го игрока такая куча нр, что пробьет ее только ланч, так что интерес пропадает, причем у них еще дебафы есть, которые запросто обезвредят 1 игрока на долгий период времени).
    это что касается дела. а если не по делу, то с 46 лучший кач:
    соло на больших орках в вк, пристроиться шлангом на петухов (этер), кошек (вк), мб там еще какие мобы есть, я не в курсе, надо глянуть тему с этими респами, 46-49 данж (вряд ли соберешь, продуктивнее орки), 45-60 данж (собрать еще сложнее,чем 46-49).

если ты новичок и нет готового к 50 лвлу шмота, то советую идти по иному пути:
    садишься на калиан на этере и фармишь до посинения на обвес 100/80 атака/уворот, на огник 55-50+4, фул сет 50 на крит, перчатки 50 инт+4 меткости. да, все это дело стоит не кисло, но тут надо вспомнить про 2 года, из которых, если так фармить калиан, уйдет с месяца 3-4 (кстати, тут советую прокачать второго чара на другом акке, танка 40+, и им в окне лутать с пустыми сумками). фарм будет примерно 6кк/час, с учетом что у тебя нет шмота. с чем начать фарм: надо хотя бы пу леона 45 любую, лучше на +1 вамп (дешевая), сет 45 инт, обвес на атаку (чем больше,тем лучше. знаю бижа по 15% атаки дешевая, я твинку на окно брал по 15кк давно).
    надеюсь, все понятно. в том числе и то, что для новичка это лучший путь (можно еще добавить фарм в нц, если собирают еще пати). идти к 50 лвлу ни с чем неизбежно ведет к
    п.с. расписано для недонатора=) хотя и с донатом лучше пройти тот же путь, просто сэкономив время на фарме.
    п.с.2. вместо обвеса 100/80 (25/20х4) можно 80/60 (20/15х4), просто 100 атаки (амули 25% атаки, кольца перион 25%+0.1 аспд) или же обвес королевы 120 (зеленый обвес атака/вамп, но это если он по цене у вас равен 100/80 обвесу)

Last edited by a moderator: Jul 27, 2013
  10. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

сейчас у меня бижа вся 25/20 а/у, 40 огник леона, на лвл пока только инт 50 +5 огник, шмот еще не покупал, на ауке что то пусто, кричать сидеть пока нет времени, сейчас в прем шмоте бегаю, смогу я орков соло потянуть?

- - - добавлено - - -

ах да, фарм мне не нужен,вся суть в первом посте,просто нужен кач,но не совет, играть/не играть,думаю,это уже мне решать))

- - - добавлено - - -

а айон тут и рядом не стоял,айон за месяц ''пройти'' можно, потому и играю в рф,да и продуман рф по лучше,хоть и старый, в общем интересный))

11. KpuBouHuK

KpuBouHuK User

купи себе крит сет 45-50 или 50 сп и лук или арбалет леона перф на +2 крита или пу леона 45 на +2 крита + пу перион кольца - вот тебе и солокач

12. Desparation

Desparation User

я не помню, сколько бьют орки по 45 пу сету, но с 5к банками,мне кажется, хватит, правда дорого выйдет.
    45-50 на крит сложно найти, можно 45-50 пу части с любым св-вом подыскать, будет полегче, а на крит подешевле выйдет 50 сп крит части.
    да, перф леонка 45 +1+2 крита поможет на каче своим станом, но она вроде дорогая, лучше 2 грейд+1+2.
    с 47 будет попроще,ибо можно на драках в вк на додже покачаться

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

соло то потянешь, но оно тебе не надо, дальше будет ещё хуже.
    47-51 лвл качь в соло это мазахизм.

как сказали выше, шлангом на кошек-петухов-торов и прочих голд мобов или в 45-60 данж.

14. Desparation

Desparation User

к сожалению, этот мазахизм задуман разработчиками, ибо нету норм мобов для кача до 50 без помощи старших, а с ровесниками не катит в нынешние времена. вот таких же драков ввести, как 47ые, только 48ых и 49ых, да и со статусами элитный/герой, было бы другое дело

15. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

попробовал сегодня мелкого орка побить, впринципе норм если он один,за пол его хп дали 1%, но тут прибежал еще один орчик и они вдвоем объяснили мне,что хватит качаться,пора в гш))

- - - добавлено - - -

завтра поищу местечко с одним орком,а большие орки часто миссают? у меня 60 доджа с бижи и бафф гм,не помню сколько дает, просто не хочу заморачиваться до 50 лвла с сетом,на 50 соберу уже нормальный сет.

16. Desparation

Desparation User

как помню, мелкий орк то ли дамажит сильнее, то ли критует чаще. лучше больших поэтому, да и потому, что с них экспы больше за добивание.
    а водить по одному легко, юзай световую гранату (проф скилл), после чего сразу убегай подальше на максимальной скорости. лучше всего юзать с пу/луком/пуликом на радиус атаки.

додж не катит никакой. на 47 вот советовал бы с доджем заморочиться, там драконы как раз часто мисают в 130-160 доджа. и как у тебя с бижи 60, если ты пишешь, что фул 25/20? с 25/20х4 и бафом будет около 110. найди тапки инт/белые 47+4 (они дешевые) и сможешь на драках на 47 качаться.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  17. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

у меня один амуль премовский,он не дает доджа

- - - добавлено - - -

стоит заменить?

- - - добавлено - - -

а вообще спасибище тебе огромное,что подсказываешь))

18. Томат

Томат User

быть может все-таки соло стоит попробовать на магмовых убийцах, которые стоят у прохода в гч... но, хотя, что я могу понимать, я всего лишь гадкий тролль :(

19. d1medRoll

d1medRoll User

продуктивнее покричать у хв "кочните поцыки на ключ скинусь" же;)
    по-крайней мере, года полтора-два назад так за полдня 50 апнуть можно было.

20. Томат

Томат User

говорят, такое уже не канает.