1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Моды.

Discussion in 'Ваши идеи' started by Freeps, Jul 27, 2013.

1. Freeps

Freeps User

всем привет.

мне кажется, что интерфейс pb за 3 года успел уже всем наскучить. ауг уже не радует своим видом, эта вечно мигающая кнопочка "готов" тоже раздражает, честно.

предлагаю следующее:

• создать некий официальный ресурс, с которого можно будет скачивать программы(моды), изменяющие, например, интерфейс в pb( новые иконки и т.д.). также создать моды типа "шкурки", изменяющие вид оружия, но не его фактические характеристики. и много-много чего ещё...

• изменить систему защиты frost так, чтобы программы такого вида не были восприняты frost'ом как постороннее по.

• дать возможность игрокам/пользователям/ и т.д. в дальнейшем самим создавать моды, которые сначала буду проверяться каким-либо антивирусом на наличие вредоносных по, а потом, конечно, и самим frost'ом. после всех защитных процедур мод разрешается к использованию и, конечно, допускается к скачиванию.

как это все устроить программисты innov'ы знают лучше меня, но, мне кажется, что направление очень перспективное и будет пользоваться большой популярностью у пользователей.

ZlуKa* and Iguan! like this.
  2. MysteryDream

MysteryDream User

чисто сплагиатил с стима...

3. Freeps

Freeps User

шерлок, как ты догадался?!
    вообще во многих играх есть моды, не только в стиме. просто хочу, чтобы и в пб были, честно.

4. Demon Hunter

Demon Hunter User

да не, как только игроки что-нибудь свое сделают и попытаются это вставить в игру, то могут с фростом проблемы возникнуть. фрост такая штука, с ней лучше не связываться вообще, себе дороже. и потом, на создание, лицензирование, согласованием с фростом и вводом в игру времени уйдет больше чем на все обновы вместе взятые.

5. Schiff

Schiff User

это возможно с технической стороны, но из-за убого-параноидальной системы защиты и "корейского" пользовательского соглашения неосуществимо.

6. WhitePanda

WhitePanda User

лучше просто иннове изменить интерфейс игре '' point blank ''

7. Розик

Розик User

идея которую не возможно воплотить в жизнь, из-за пользовательского соглашения

8. Каркодаф

Каркодаф User

"умы" раньше взламывали файлы, меняли текстуры... сейчас что с ними - не знаю.
    стим - valve™. у них другая политика, другие игры...
    да и в minecraft ты переиграл слегка...

9. xXxShadowxXx

xXxShadowxXx

да, помню были программки меняющие вид оружия, но не более.

10. Весёнок

Весёнок User

тема не актуальна. введение новой графики просто собьёт всех с толку . также профилактика займёт более 2 месяцев . думаю из-за твоей прихоти не кто не должен надрываться . администрация постаралась что бы графика игры была доступна среднему компьютеру. ваши модификации приведут к многочисленным крашам. надеюсь помог . жду дальнейших отписок .