1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу играть.

Discussion in 'Архив' started by TOD88, Jul 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TOD88

TOD88 User

суть вот в чём. по совету друга, скачал клиент с вашего сайта. всё у меня установилось, перезагрузил после чего компьютер. пытаюсь запустить игру, но появляется только картинка части с персом и всё. дальше ничего не происходит. вот так это дело висит секунд 15, потом черный экран и комп не на чё не реагирует (кроме кнопки ресет). что делать?

2. Pallanx

Pallanx User

3. TOD88

TOD88 User

чё за картинки? ни чё не понятно. какое видео ещё странное, не про линейку. кто нибудь может нормально сказать чё делать с моей проблемой?

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

прочитать что написано по ссылке и сделать так. как можно не понимать простых веще которые пишут лол

5. TOD88

TOD88 User

так у меня нет проблем с 4game. у меня проблема с запуском lineage 2. там по ссылке вообще не об этом. если что то и надо скачать, то я уже скачал клиент. мне кажется этого вполне достаточно.

- - - добавлено - - -

так у меня нет проблем с 4game. у меня проблема с запуском lineage 2. там по ссылке вообще не об этом. если что то и надо скачать, то я уже скачал клиент. мне кажется этого вполне достаточно.

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

у вас winxp? появляется картинка с персонажем и надписью линдвиор?

7. TOD88

TOD88 User

у меня win8 и да, повляется картинка с персонажем и надписью линдвиор. повисит секунд 15, а потом чёерный экран и комп не на чё не реагирует, кроме кнопки ресет.

- - - добавлено - - -

и что у вас нет он-лайн консультации?

- - - добавлено - - -

лябая говорилка, тс, рк или скайп меня устроит. скачать не долго. просто так общаться это всё долго. и кстати, вот вам "технический модератор" пару скриншотов с вашего нового сайта [​IMG] [​IMG]

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1 для начала научитесь нормально выкладывать картинки
    2 у нас нет онлайн консультаций
    3 есть служба поддержки пользователей https://ru.4gamesupport.com/
    4 на форуме, обычные пользователи и модераторы которые следят за соблюдением правил форума
    5 выше перечисленные при желании могут пытаться помогать пользователям игры у которых возникают какие либо затруднения

- - - добавлено - - -

зачем мне посылать теже ссылки на критинки что и в посте в пм, при открытии которых мне вк говорит ошибка доступа

9. TOD88

TOD88 User

ну, очень помогли. спасибо вам огромное. земной поклон.

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

общие рекомендации при зависании помпа...

1 протестировать память
    2 проверить что процессор и видео карта не перегреваются, а вентиляторы на них находятся на нормальных оборотах
    3 проверить компьютер на вирусы

11. TOD88

TOD88 User

с этим у меня всё хорошо. железо новое и собрано прямыми руками. всё остальное работает отлично и без лагов, кроме вашего клиента.

- - - добавлено - - -

кто поможет он-лайн в говорилке любой с моей проблемой (описана выше) ? буду очень признателен за помощь. надеюсь, добрые люди найдутся=)

- - - добавлено - - -

это слишком сложно. скачать одно, закинуть туда, потом чё то там ещё. да зачем оно мне надо. сделали через одно место, а я теперь мучайся. оно мне даром не надо. спасибо мил человек.

12. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

13. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.