1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про мобилу =)

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by PbIJIo, Jul 27, 2013.

1. PbIJIo

PbIJIo User

вообщем что то поднадоело мне сие чудо за 900р с фонариком за 2 года =)http://regfoto.ru/view.php?filename=243img_0_82_51_0.png

собираюсь менять задумываюсь об новом htc one x кто сталкивался с этим телефоном или у кого есть?ваше мнение стоит ли брать?у друга старая модель htc телефон супер по быстродействию хорош можно слухать песни в вк и одновременно гамать нфс =)

http://regfoto.ru/view.php?filename=761htc_one_x.jpg

2. _4eRi_

_4eRi_ User

хороший телефон, так что тут нечего наверно обсуждать)

п.с брать стоит.

- - - добавлено - - -

если это вот эта же модель конечно, то да, хорош. http://www.dns-shop.ru/catalog/i159372/smartfon-htc-one-x-black.html#opinion ,но не похожи они или мне показалось?

3. PbIJIo

PbIJIo User

она вроде =)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мой девайс. cdma стандарт.
    аппарату 6 лет.
    пора менять на 2х стандартный gsm+cdma, пока выбрать ничего не могу.

5. _4eRi_

_4eRi_ User

и вообще автор, смотря для чего тебе нужен смартфон.....

п.с ну как некоторые люди, покупают дорогие смартфоны и максимум что в нем делают, это слушают музыку;)

6. Nbloss

Nbloss User

имхо, по большей части берут навороченные мобилы ради понта, это тот период, когда понты или еще не прошли, или остались навсегда.
    очень редко люди берут реально для дела, бизнесмены там всякие, но и в тоже время какой бизнесмен будет спрашивать помощи в выборе телефона на подобном форуме? правильно...
    главное чтобы звонил и смс-ку писал =)

7. _4eRi_

_4eRi_ User

я думаю, сейчас берут айфоны для понту. хотя... айфон уже банален и тошнотворен)

п.с, что бы смс-ку и звонил, это телефон. а я допустим люблю посидеть в инете, посмотреть кино, пока стоишь в пробке и делать нечего. для этого берут смартфоны. брать дорогой и хороший, это уже дело каждого. ну айфон тут не в счет, уже прошли те времена, когда он былдорогой и мощный, теперь он тупо для беспонтового понта.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  8. [Expel]

[Expel] User

сам ходил с данным аппаратом. бери не задумываясь.

Malicious likes this.
  9. Wookiее

Wookiее User

нуу, лично я, большой поклонник яблочка) iphone 4s> new ipad> ipod 6g> imac.. всё работает безотказно, а о качестве вообще нет речи, айфон тонул, а айпад падал раз 6 с высоты от одного до полутра метров, и всё целое, только вмятин несколько на углах.. сейчас вот жду айфон 5s.

по теме, бери лучше яблоко, если поискать можно как раз найти за 20к.

10. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

не вижу смысла брать продукцию apple.
    из минусов:
    - накрутка денег. (продукция со слабым железом стоит гораздо дороже продукции со сильным железом от android.)
    - закрытая ось. (либо плати... либо геморрой...)
    из плюсов:
    - качество. (качество действительно отменное)
    -​
    лучше купить хороший аппарат на android"e и сэкономить кучу денег. что и советую тс-у.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  11. Wookiее

Wookiее User

кхм, тут вы не правы..

из плюсов apple:

1) в коробочке 2 красивых логотипа.
    2)очень качественная продукция.
    3) накрутки денег почти нет, 30-35к за новинку, это нормально. для мегаполисов это вообще не проблема.
    4) отсутствие любых вирусов на любой продукт. (андройд про*****ает в этом.)
    из минусов:
    1) закрытая ось. (но, можно её разлочить джейлбрейком, который займет вашего времени максимум минут 10-15)

12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мне 200$ за мобилу жалко отдать, а они тут покупают по 1000$ ради ненужных фенечек :d

13. Allexcrow

Allexcrow User

тоже считаю что 30к многовато, да и не успеешь ты с ним нормально походить, как он подешевеет тысяч на 10-15.
    хотя вот за 14-15 тысяч можно взять хороший, мощный смартфон.

14. HellVortex

HellVortex User

1) ...
    2) оптимизация действительно на высоте
    3) накрутка есть, еще какая, ведь флагмановские новинки на андроидах с хар-ками в 2 раза больше, чем у яблока, а стоят 20-25к, при этом они нередко ударо и водойстойкие.
    4) комментировать не буду, но вопрос спорен.

1) а при джилбрейке - слет гарантии.

15. Wookiее

Wookiее User

что по поводу железа в смартфонах, у apple баланс на мой взгляд отлично соблюдён.. взять тот же samsung galgaxy 4 с восемью процессорами, работает он наверно шустро, но хватает его максимум часа на 4 (фулл юзерство) в то время как у iphone 5 заряда хватит часов на 7-9 так же при фулл-юзерстве.

по поводу джейла, гарантия автоматически восстанавливается при обновлении каждой версии прошивки.

16. PbIJIo

PbIJIo User

сходил я посмотрел этот телефон) мне нравиться,даже очень,осенью куплю,с финансами туго и как раз он подешевеет чуть =)

17. [Expel]

[Expel] User

1) в коробочке 2 красивых логотипа. - на кой они тебе?
    2)очень качественная продукция. - ну да, что поделать :d
    3) накрутки денег почти нет, 30-35к за новинку, это нормально. для мегаполисов это вообще не проблема. - хм...платить 35к за то, что можешь купить за 20 с теми же характеристиками?)
    4) отсутствие любых вирусов на любой продукт. (андройд про*****ает в этом.) - тут прав, модерация в магазине эпл жесткая, а вот на андроиде ее вообще нет.
    из минусов:
    1) закрытая ось. (но, можно её разлочить джейлбрейком, который займет вашего времени максимум минут 10-15)

а я сижу на wp и мне норм ^,..,^

Malicious likes this.