1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервалась при запуске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hercules, 27 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Justice228

    Justice228 User

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    после вылета игры я не мог зайти на аккаунт, без разницы каким персом. во время загрузки почти сразу можно услышать музыку, но игра не загружается. во время загрузки можно нажать tab и появляется звук открывания инвентаря. если игру свернуть и снова открыть можно увидеть перса, но панель пустая хп\цп\мп = 0, лвл не отображается и табличка связь с сервером прервалась. пробывал запускать сотни раз, уже 2 часа маюсь. такая хрень уже была сегодня, но она потом как то прошла... самое странное что с другого аккаунта я могу нормально зайти, а с этого нет...
     
  2. Aлехан

    Aлехан User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    столкнулся с такой вот проблемой при загрузке: "l2.exe.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства." загрузка останавливается на динамичной картинке со звуком,а потом (минут через 10) обрыв связи с сервером и вот эту ошибку выдает... п.с.:утилита не помогла
     
  3. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    [​IMG]в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.