1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Какой шанс получить синий рецепт на МК за сердца?

Discussion in 'Ремесло' started by Dorokhin, Mar 10, 2010.

1. Dorokhin

Dorokhin User

мободроч уже в печенках сидит.
    аукцион тоже как то вяло дропает рецы, особенно 420 и выше
    но на тиграки шиго меняет на сердца рецепты по мк.
    типа принеси 3 сердца балуара, или 3 горячих сердца балаура, и я те дам рандом фигню,которую можешь применить в мк.

из личного опыта этому (.......) носил 18 обычных сердец, 6 горячих
    в итоге получил -8 зеленых рецептов,которые засунул бы обратно в этого шиго будь такая возможность)))

мастера делитесь какой примерно шанс получить синий рецепт с того шиго,в этой кореской гриндо-задрот-рандомной игре.
    и есть ли зависимость от уровня мк,так как счас 425.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вообще синие рецепты только за горячие сердца, т.к. с обычных мне давали только зелёные. а горячие один раз отнёс посмотреть что дадут и сразу синь)))

3. Парторг

Парторг User

поясняю есть 2 типа сердец простые и горячие.
    за простые сердца получаем драконические рецепты на лвл профы ювелир430, кузнец430, алхимик430, шитье430, повар420, а за горячие получаем на ювелир440, кузнец449, алхимик449, шитье449, повар440 уровень.
    в частности на примере ювелирки на 430лвл это 9 зеленых и 9 синих рецептов
    и на 440лвл так же 9 зеленых и 9 синих рецептов. думаю для каждой профы разное количество, не смотрел.
    рецепты могут повторяться при получении (что дико бесит) и не передаются (что бесит еще больше).
    так же есть версия (по слухам и разговорам), что эти рецепты дропаются. если кто в курсе, хотелось бы знать передаваемые ли они при дропе или как за сердца - только вендору?

Last edited by a moderator: Mar 10, 2010
  4. Hatsukoi

Hatsukoi User

рецепты на драконик айтемы не дропаются. добываются только обменом сердец. а вот всякие рецепты на мк типа кольчуги дразмы - дропаются рандомно в отдельных областях и передаются )

5. Парторг

Парторг User

я тоже так думал, но вчера общался с челом который утверждал, что знает крафтера которому дропнулся с моба рец на синий щит темного короля. вот я и задумался.

6. Hatsukoi

Hatsukoi User

пока я не увижу дроп собственными глазами - не поверю ) дропается точно рецепт на щит элементов. а вот на остальные - очень сомнительно.

7. Papa45

Papa45 User

сдавал 9 синих сердец, получил 2 дубля, зеленки разной и 2 синих реца, да каких!
    создание дракония: кольчуга короля черных драконов (лучшая кольчуга на 40 лвл) http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005544/
    создание дракония: кольчужные сапоги короля черных драконов (тапки с бегом!) http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005540/
    и сразу за всё простил вендора :)))

я их уже сделал - смотрятся симпатично. и, насколько я понял, ни у кого на кассиэли пока что этих рецептов нет.
    обращайтесь :)

Last edited by a moderator: Mar 19, 2010
  8. DenRZ

DenRZ User

:d я бы обратился(элиос с кассиэля), давай встретимся)))) место и время?)))) :p

9. Парторг

Парторг User

типа лишнее ап не лишнее? :)

10. Fishk

Fishk User

шиго дают рецепты на острове что на верхнем уровне на юге ?

11. DeeGre

DeeGre User

на севере.

12. MIROZDATEL

MIROZDATEL

ну рецерпты 410, 420, 430 для оружейки дропаются с мобов с шансом менее 1%. если вы хотите посмотреть с кого и где и с каким шансом можно посмотреть зайдя на сайт aidb.ru в графе поиска напишите пример: рецепт: орихалковый меч мастера
    вам покажет с какого моба, а если нажать карту, то покажет где эти мобы находятся. относительно других рецепто выше крафта сказать не могу, но знакомые говорили, что их можно получить в бездне на среднем уровне в гильдии тёмное облого, для этого надо иметь с собой горячие сердца балауров.

13. Papa45

Papa45 User

надо добавить, что это касается только обычных рецептов.
    драконические рецепты получают только у нпс на острове тёмного облака, на верхнем уровне бездны, после того, как вы стали мк. начальные рецепты можно купить за голд, дальше - только за синие сердца балауров. ну и рецы 449 - за горячие сердца балауров. следует отметить, что рецы дают рандом и часто бывают дубли. все эти рецепты не передаются.

14. Rolanird

Rolanird User

15. Akira

Akira User

нет. шиго дает только драконические рецепты. никаких других у него в наличае нет.