1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Какой шанс получить синий рецепт на МК за сердца?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Dorokhin, 10 мар 2010.

1. Dorokhin

Dorokhin User

Симпатии:
    0
    мободроч уже в печенках сидит.
    аукцион тоже как то вяло дропает рецы, особенно 420 и выше
    но на тиграки шиго меняет на сердца рецепты по мк.
    типа принеси 3 сердца балуара, или 3 горячих сердца балаура, и я те дам рандом фигню,которую можешь применить в мк.

из личного опыта этому (.......) носил 18 обычных сердец, 6 горячих
    в итоге получил -8 зеленых рецептов,которые засунул бы обратно в этого шиго будь такая возможность)))

мастера делитесь какой примерно шанс получить синий рецепт с того шиго,в этой кореской гриндо-задрот-рандомной игре.
    и есть ли зависимость от уровня мк,так как счас 425.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    вообще синие рецепты только за горячие сердца, т.к. с обычных мне давали только зелёные. а горячие один раз отнёс посмотреть что дадут и сразу синь)))

3. Парторг

Парторг User

Симпатии:
    0
    поясняю есть 2 типа сердец простые и горячие.
    за простые сердца получаем драконические рецепты на лвл профы ювелир430, кузнец430, алхимик430, шитье430, повар420, а за горячие получаем на ювелир440, кузнец449, алхимик449, шитье449, повар440 уровень.
    в частности на примере ювелирки на 430лвл это 9 зеленых и 9 синих рецептов
    и на 440лвл так же 9 зеленых и 9 синих рецептов. думаю для каждой профы разное количество, не смотрел.
    рецепты могут повторяться при получении (что дико бесит) и не передаются (что бесит еще больше).
    так же есть версия (по слухам и разговорам), что эти рецепты дропаются. если кто в курсе, хотелось бы знать передаваемые ли они при дропе или как за сердца - только вендору?

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  4. Hatsukoi

Hatsukoi User

Симпатии:
    9
    рецепты на драконик айтемы не дропаются. добываются только обменом сердец. а вот всякие рецепты на мк типа кольчуги дразмы - дропаются рандомно в отдельных областях и передаются )

5. Парторг

Парторг User

Симпатии:
    0
    я тоже так думал, но вчера общался с челом который утверждал, что знает крафтера которому дропнулся с моба рец на синий щит темного короля. вот я и задумался.

6. Hatsukoi

Hatsukoi User

Симпатии:
    9
    пока я не увижу дроп собственными глазами - не поверю ) дропается точно рецепт на щит элементов. а вот на остальные - очень сомнительно.

7. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    сдавал 9 синих сердец, получил 2 дубля, зеленки разной и 2 синих реца, да каких!
    создание дракония: кольчуга короля черных драконов (лучшая кольчуга на 40 лвл) http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005544/
    создание дракония: кольчужные сапоги короля черных драконов (тапки с бегом!) http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005540/
    и сразу за всё простил вендора :)))

я их уже сделал - смотрятся симпатично. и, насколько я понял, ни у кого на кассиэли пока что этих рецептов нет.
    обращайтесь :)

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  8. DenRZ

DenRZ User

Симпатии:
    0
    :d я бы обратился(элиос с кассиэля), давай встретимся)))) место и время?)))) :p

9. Парторг

Парторг User

Симпатии:
    0
    типа лишнее ап не лишнее? :)

10. Fishk

Fishk User

Симпатии:
    0
    шиго дают рецепты на острове что на верхнем уровне на юге ?

11. DeeGre

DeeGre User

Симпатии:
    0
    на севере.

12. MIROZDATEL

MIROZDATEL

Симпатии:
    0
    ну рецерпты 410, 420, 430 для оружейки дропаются с мобов с шансом менее 1%. если вы хотите посмотреть с кого и где и с каким шансом можно посмотреть зайдя на сайт ******* в графе поиска напишите пример: рецепт: орихалковый меч мастера
    вам покажет с какого моба, а если нажать карту, то покажет где эти мобы находятся. относительно других рецепто выше крафта сказать не могу, но знакомые говорили, что их можно получить в бездне на среднем уровне в гильдии тёмное облого, для этого надо иметь с собой горячие сердца балауров.

13. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    надо добавить, что это касается только обычных рецептов.
    драконические рецепты получают только у нпс на острове тёмного облака, на верхнем уровне бездны, после того, как вы стали мк. начальные рецепты можно купить за голд, дальше - только за синие сердца балауров. ну и рецы 449 - за горячие сердца балауров. следует отметить, что рецы дают рандом и часто бывают дубли. все эти рецепты не передаются.

14. Rolanird

Rolanird User

Симпатии:
    0
  15. Akira

Akira User

Симпатии:
    0
    нет. шиго дает только драконические рецепты. никаких других у него в наличае нет.