1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что такое "Поиск" в игре

Discussion in 'Новичку' started by terra, Mar 10, 2010.

1. terra

terra User

пока играла см все было спокойно, как только начала играть чантером закидывают приватами незнакомые мне люди. постоянно куда-то зовут.
    причем я совершенно одна на острове в бездне, а мне приваты шлют, во фриендах у меня всего один человек, а пишут десятки.
    у последнего написавшего спросила откуда он знает мой ник и почему он мне пишет ведь мы незнакомы и даже не видим друг друга. он мне ответил одним словом - "поиск", дальнейшие расспросы были бесполезны, далее он назвал меня трудной, возможно я и нуб, так зачем же меня стараться обидеть ни за что, ни про что. наверное за то, что я с ним на кач не пошла. так я и не обязана похоже удовлетворять желания всех незнакомых мне людей, которых и рядом-то не видно.

а теперь вопросы к добрым и отзывчивым людям.
    что такое "поиск" в игре и как его юзать?
    это что, где-то можно открыть список всех играющих?

в настройках есть функция отключения от приватов персонажей ниже 9 уровня, это знаю. а где список всех он-лайн?
    кстати в последнее время снова появились чат-боты на кадмусе (элиос).
    в итоге отдых в игре сводится к следующему: бьешь моба, следишь чтобы асмо не налетели, а кроме того - пишут боты, пишут все-подряд кому не лень и кому нужен сейчас чантер. чат пестрит. не могу же я отключить все приваты. иногда же с людьми и пообщаться надо. но эти желающие заполучить чантера тоже надоели.

повторюсь. в теме жду ответов только от адекватных, добрых людей. читая форум получаю необходимую информацию и важные моменты. но уж слишком недоброжелательны люди друг к другу. непонятны только мотивы. да и темы тут просто шокируют. например про крыс кадмуса. это просто безобразие, так обижать людей. интересно, это что? это норма?

2. Nikan

Nikan User

от того что тебе написали в приватку тебе как то хуже стало? мне пищут деятки, я не обращаю внимания, сам пишу сотням когда нужно пати собрать... забей...
    нажми в игре кнопку "v"

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

чантер в плавник часов 10 9 вечера по мск, очень всем требуется просто))))))

4. terra

terra User

у меня вопросы совершенно другие.

что такое "поиск" в игре и как его юзать?
    это что, где-то можно открыть список всех играющих? где список всех кто в данный момент он-лайн? как и где его можно открыть?
    это законно? или это какая-то бот-программа отлавливает всех играющих?

5. Fishka

Fishka User

жмем в игре букву v - откроется окно поиска - там три вкладки: друзья, сам поиск, игнор лист (странно что у вас есть друг, а вы не видели вкладку)
    жмем на поиск - выбираем уровень вам нужный, выбираем профу - жмакаем поиск и вам выдается список подходящий под указанные критерии. выбираем ник жмакаем на него правой мышкой и в менюшке выпавшей жмем приват - автоматически в чате отобразится приват - пишем сообщение.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2010
  6. terra

terra User

спасибо большое за ответ. у мого другого чара много друзей и я открывала это окно, но именно эту функцию не находила по невнимательности видимо.
    хорошо, что это не бот программа меня ловит, ато эти боты вокруг, чат-боты неприятно раздражают.