1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

№15. 01.08.2013 - Катан /~/ Азурия

Discussion in 'Архив' started by PriOri, Jul 27, 2013.

?

Кто победит?

1. Аккретия

48.5%
  2. Беллато

25.0%
  3. Кора

23.5%
  4. Ничья!

2.9%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PriOri

PriOri Innova Group

кто победит? голосуем!

2. batak

batak User

белочка из катана добьет ссс

3. Len4o

Len4o User

тоже так считаю, хоть и акр.

уважаемые азурийцы, услышал от наших белок, что многие акробелки изъявили желание пойти вместе с нами на ссс, поэтому все гильдии и альянсы, будьте добры зайдите в нашу вентрилу, чтобы обсудить небольшие правила на риотике и избежать недоразумений: 109.95.210.224:4384

думаю вы наслышаны, что альянс у нас жёсткий и сюсюкаться ни с кем не будет, поэтому дабы избежать сливов с нашей стороны (мы способны и пк выпить, если потребуется и ники отдельные запомнить и ги запомнить - нам это не сложно, не поленимся), будьте добры зайдите ещё раз в вентрило и свяжитесь со мной.
    вчера к сожалению меня не было и с вами никто не мог поговорить, извиняйте.

4. kuynt(Pro_4an)

kuynt(Pro_4an) User

поржал =))))))) на катане только коры жесткие...

5. Len4o

Len4o User

зайди на сервер посмотри и забудь это слово мерзкое :)

6. ~Механикс~

~Механикс~ User

спермотоксикоз прогрессирует

7. Trunar

Trunar User

ахахах) смотрю красиво излагаешь, увидим что к чему будет

8. СлесарьМонтажник

СлесарьМонтажник User

я добью кароч)

9. Len4o

Len4o User

красиво не красиво, мне результат важнее.
    если белко-коры пойдут на асс, то акры вдуют так же как любая другая раса.

а знаешь почему, акеразуррии?
    потому что практически на всех серверах сразу зарулили акры, и в течении 3ёх летнего доминирования, где зажравшиеся акры давят чисто массой без всякой слаженности и организованность - акры разучились воевать и биться.
    ваш сервер думаю не исключение. такой же как и предыдущие попавшиеся нам акры - где нет ни лидеров, ни команд, ваще никакой организованности, где акры привыкли давить массой. но белок усилили, а щас и кор тоже, и эти расы куда слаженее, хоть их и меньше. как показала практика, все зажравшиеся акры забьют на чв после 30 мин борьбы и поверь, эти акры будут не с катана. более того, нам тошно смотреть на стадо баранов, которые ни нифига не умеют воевать.
    а теперь задумайся, если у вас всё именно так на сервере, как и на многих других, то лучше тебе стоит помолчать тут.

а знаешь почему так красиво говорю про катан?
    потому что у нас на сервере всё было иначе, мы сидели в жопе 3 года, и мы не давили тупо массой всё и вся. мы победили только недавно на своём сервере и до сих пор умеем воевать в отличии от всех попавшихся нам серверов. (кроме ги новуса и его альянса- дабы не обидеть)
    поэтому могу смело и уверенно заявить, что катан это боевой сервер.

Last edited by a moderator: Aug 1, 2013
  10. missmiss11

missmiss11 User

ойли победили?) у мульта насколько я помню было 70%+ побед на чв (если не 80) за года три правления. постоянное доминирование надоедает, примеров тому много по всем серверам. победила кор катана скука, имхо.
    коробелки, давите нафиг железок)

andrey1987 likes this.
  11. xJennetx

xJennetx User

победила кор катана скука, имхо.*

харон, щас император катана тя закидает чем нибудь за такие слова)

12. Len4o

Len4o User

тебе так кажется.
    таким как они никогда не было скучно. т.к. мы этого не давали. иди читай форум катана, там всё понятно. как им было не скучно, потом скучно, потом опять не скучно, потом закрытие альянса, потом открытие альянса, потом продажа лидеров, потому возращение лидеров и тд и тп.

это всё эмомод, это всё нервы, поражения, не умение держать дисциплину и прочее прочее прочее.
    своим альянсом они воспитали ещё более мощный альянс, который выжил, который дал им просраться. у которого более сильные нервы, более сильная дисциплина и тд. у нас в разы всё мощнее и сильнее построенно благодаря им, спасибо им за это.

на данный момент, наш альянс может воевать как надо. а вот другие сервера меня разочаровали. вот там реально скука, причём на всём сервере. судя по риотику, оказывается всеми любимый катан один из самых живых серверов, где есть онлайн и интриги до сих пор.

думаю так правильнее будет говорить...

13. andr1

andr1 User

а знаешь почему так красиво говорю про катан?
    потому что у нас на сервере всё было иначе, мы сидели в жопе 3 года, и мы не давили тупо массой всё и вся. мы победили только недавно на своём сервере и до сих пор умеем воевать в отличии от всех попавшихся нам серверов.

ыыы жжешь ленчо, 3 года в жопе сидели, а недавно начали гнуть всех :))) да у меня ребенок гнуть начал в соло быстрее чем весь ваш альянс, не гони пургу. если вам позволили коры что-то сделатьи почувствовать себя героями, так это не ваша заслуга, а коритов, так что не обольщайся :)))

14. mause13

mause13 User

высокая самооценка мне кажется у тебя:good2:

15. missmiss11

missmiss11 User

ни в коем случае не хочу никого обидеть, но все-таки напишу..
    катан - уникальный сервер, с этим не поспоришь. это единственный сервер, где раса, которая в рамках данного апдейта создана доминировать + раса неубиваемых дебаферов (чуча+маготанки - страшное сочетание), не смогли противостоять слабейшей, ватной расе кор и три года сидели с нулем побед. я не знаю, про какие прямые руки своих бойцов говорит ленчо, про каких грамотных командиров.. ребята, сидеть 3 года в дебафе от кор - это надо суметь, и вы сумели)

16. [SnickerS]

[SnickerS] User

какой то акрет катана добил ссс....

17. Len4o

Len4o User

умение общаться, договариваться, у акробелок не было лидеров на тот момент, не было командоров, они срались между собой, а коры хитро вырулили, тут и уметь воевать не надо. чистая политика... убили акробелок их же силами
    не умеешь так? приходи на катан, мы научим воевать не только руками, но и головой-мозгами.

из моей ги добил, админ за нами следил, как мы сольём своему союзнику чх и накаркал. в итоге пришла азурийская белка и слили наше чх :)

18. Elem

Elem Innova Group

призы за сегодняшнюю войну, будут выданы завтра в течении дня. так же завтра будет восстановлен шоп.

19. mause13

mause13 User

так вам и надо,жалкие катановцы:ireful3:

p.s кто не понимает сарказма не читать:cool:

20. LonelyHunter

LonelyHunter User

добил - x066ut
    слил чх скорей всего defjam

Thread Status:
Not open for further replies.