1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВкусныйБорщ, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВкусныйБорщ

    ВкусныйБорщ User

    Регистрация:
    25.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    здравсвуйте у моей девушки вылетает аион после создания персонажа и при попытки зайти им в игру, игра просто вылетает и не выскакивает никакой ошибки, играет с ноутбука
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  3. Эртанис

    Эртанис User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    попытаюсь обьяснить ситуацию в целом. дело в том что у меня происходят дисконекты постоянные после входа не посредственно за персонажа... в начальной локе для новичков, в элтенене, стоит лишь выйти из города и очутиться в пустынной местности и в бертроне такую же ситуацию наблюдаю. но пока я в городе не чего подобного нету. началось это все с пятницы, до этого момента все было хорошо... также проводил все проверки клиента, антивирусов и все таму подобное отключенно... все работает как часы. как решить данную и странную проблему?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    установите wireshark, снимите лог сетевого обмена с момента запуска игрового клиента до разрыва связи, запакуйте получившийся файл любым архиватором, выложите на любой файлообменник и пришлите ссылку мне в пм. в теле письма обязательно укажите ссылку на эту тему.
     
  5. ВкусныйБорщ

    ВкусныйБорщ User

    Регистрация:
    25.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    проблема решилась после переустановки клиента) можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.