1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылетает

Discussion in 'Архив' started by ВкусныйБорщ, Jul 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВкусныйБорщ

ВкусныйБорщ User

здравсвуйте у моей девушки вылетает аион после создания персонажа и при попытки зайти им в игру, игра просто вылетает и не выскакивает никакой ошибки, играет с ноутбука

2. Lafdre

Lafdre Moderator

3. Эртанис

Эртанис User

попытаюсь обьяснить ситуацию в целом. дело в том что у меня происходят дисконекты постоянные после входа не посредственно за персонажа... в начальной локе для новичков, в элтенене, стоит лишь выйти из города и очутиться в пустынной местности и в бертроне такую же ситуацию наблюдаю. но пока я в городе не чего подобного нету. началось это все с пятницы, до этого момента все было хорошо... также проводил все проверки клиента, антивирусов и все таму подобное отключенно... все работает как часы. как решить данную и странную проблему?

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

установите wireshark, снимите лог сетевого обмена с момента запуска игрового клиента до разрыва связи, запакуйте получившийся файл любым архиватором, выложите на любой файлообменник и пришлите ссылку мне в пм. в теле письма обязательно укажите ссылку на эту тему.

5. ВкусныйБорщ

ВкусныйБорщ User

проблема решилась после переустановки клиента) можно закрывать

Thread Status:
Not open for further replies.