1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не поверите, лагает 0_0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SoTyTheGoD, 28 июл 2013.

  1. SoTyTheGoD

    SoTyTheGoD User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну собсна заголовок говорит сам за себя, бегаю в элизиуме, переполненный до потолка людьми которые пвпшатся бегают прыгают и т.д не лагает есть маленькие намёки на лаги, однако, когда игрок противоположной расы только собирается войти ко мне в поле зрения, мой фпс падает с 60 до 25 бывает и ниже причин тому понять не могу. причем проверял на разных движках ( обычный , улучшенный ) ,(минимальные настройки , максимальные ) разницы абсолютно нет, и по фигам 10 1 или 100 игроков фпс падает в 25 и так только с игроками другой расы, это можно исправить или это проблема самого клиента?

    я примерно представляю что вы сейчас скажете, иди очищай реестр временные файлы. делай дефрагментацию всё это я делаю постоянно, железо у меня хорошее: i5 3570 3.4ghz 8 гб оперативки, видеокарта nvidia gtx 680 , + айон стоит на твердотельном жестком диске, подскажите как решить проблему.
     
  2. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    это убогая оптимизация ёёна, поможет только ссд. в других проектах такого "гуано" нет, тут же идет подгрузка текстур противника с жесткого диска, которая заставляет тормозить всё остальное.
     
  3. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    если быть еще точнее, то потоку подгрузки текстур передаются более высокие права, нежели остальным потокам. что естено счел бы правельным любой программист, но блин, у них на подгрузку текстур существует только 1 поток, 1!! нет чтобы по нескольки ее раскидать.
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    тебе ещё хорошо :)
    у меня так начало лагать на свою расу, в той же подземке фармишь залагало, делаешь пробаф думая противник а там 2-3 наших выбегают.
    раньше лаги были как радар :)
     
  5. SoTyTheGoD

    SoTyTheGoD User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мужик, я же написал, у меня ссд)
     
  6. тихонька

    тихонька User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ! помогите. у меня стрел 61 kdk/ в апе. при бое с любым персонажем постоянно глушит его пока не убьют.ничего понять не могу. раньше небыло такого.
     
  7. SoTyTheGoD

    SoTyTheGoD User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и сейчас лаги как радад)
     
  8. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    у тебя баф висит какой то, у нас лук тож так страдал, а потом ему сказали не бафать его и норм стало)
     
  9. SoTyTheGoD

    SoTyTheGoD User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    этот баф называется концентрация стрелка i добавляет 40% атак спида при этом если тебя бьют станится перс на 2 секунды , дальше прошу по теме