1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не поверите, лагает 0_0

Discussion in 'Архив' started by SoTyTheGoD, Jul 28, 2013.

1. SoTyTheGoD

SoTyTheGoD User

ну собсна заголовок говорит сам за себя, бегаю в элизиуме, переполненный до потолка людьми которые пвпшатся бегают прыгают и т.д не лагает есть маленькие намёки на лаги, однако, когда игрок противоположной расы только собирается войти ко мне в поле зрения, мой фпс падает с 60 до 25 бывает и ниже причин тому понять не могу. причем проверял на разных движках ( обычный , улучшенный ) ,(минимальные настройки , максимальные ) разницы абсолютно нет, и по фигам 10 1 или 100 игроков фпс падает в 25 и так только с игроками другой расы, это можно исправить или это проблема самого клиента?

я примерно представляю что вы сейчас скажете, иди очищай реестр временные файлы. делай дефрагментацию всё это я делаю постоянно, железо у меня хорошее: i5 3570 3.4ghz 8 гб оперативки, видеокарта nvidia gtx 680 , + айон стоит на твердотельном жестком диске, подскажите как решить проблему.

2. Алазавр

Алазавр User

это убогая оптимизация ёёна, поможет только ссд. в других проектах такого "гуано" нет, тут же идет подгрузка текстур противника с жесткого диска, которая заставляет тормозить всё остальное.

3. Frimko

Frimko User

если быть еще точнее, то потоку подгрузки текстур передаются более высокие права, нежели остальным потокам. что естено счел бы правельным любой программист, но блин, у них на подгрузку текстур существует только 1 поток, 1!! нет чтобы по нескольки ее раскидать.

4. radlif

radlif User

тебе ещё хорошо :)
    у меня так начало лагать на свою расу, в той же подземке фармишь залагало, делаешь пробаф думая противник а там 2-3 наших выбегают.
    раньше лаги были как радар :)

5. SoTyTheGoD

SoTyTheGoD User

мужик, я же написал, у меня ссд)

6. тихонька

тихонька User

народ! помогите. у меня стрел 61 kdk/ в апе. при бое с любым персонажем постоянно глушит его пока не убьют.ничего понять не могу. раньше небыло такого.

7. SoTyTheGoD

SoTyTheGoD User

и сейчас лаги как радад)

8. radlif

radlif User

у тебя баф висит какой то, у нас лук тож так страдал, а потом ему сказали не бафать его и норм стало)

9. SoTyTheGoD

SoTyTheGoD User

этот баф называется концентрация стрелка i добавляет 40% атак спида при этом если тебя бьют станится перс на 2 секунды , дальше прошу по теме