1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снова вопросы по правилам.

Discussion in 'Архив обращений' started by Velvet Remedy, Jul 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

исходя из прочитанных соседних тем и
    возникло несколько впоросов по ситуации.

1. я кого-то процитировал, через 5 мин осознал, что цитирую нарушение, исправил свой пост. санкции ?
    2. написал сообщение, содержащее нарушение правил (а среди правил у вас живут еще правила, а в них еще правила (эффект зеркала)), отредактировал до того, как. санкции ?
    3. обращаюсь к определнному человеку, его имя юля, но я не пишу заглавной буквы, к тому же еще и промахиваюсь на клавиатуре на "б". мне тут же выдают 10 баллов, снисхождение есть на такие грамматичекие ошибки ?

спасибо за внимание.

2. Delio

Delio Moderator

по поводу вот этого
    могу сказать - я выдавала баллы до исправления, но выдались они после исправления - следовательно человек исправил в тот момент, когда баллы уже начислились.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

dikken здравствуйте.
    насчет исправлений я отвечу вам небольшим примером. представьте что вы общаетесь с оппонентом и он пишет какую-то гадость вам, оскорбление. вы это прочитали и "оскорбились", и пока вы подаете жалобу - он редактирует пост и никаких оскорблений уже нет. как быть?
    мы не можем знать специально он исправил, или понял свою ошибку, или опечатался случайно. поэтому чтобы никакой нарушитель не остался без наказания - даже за исправленные нарушения выдают карточки.

спорный вопрос, опять же как понять специально вы написали мат или случайно?
    скажем так, если по смыслу 100% понятно что это опечатка - могут не выдавать карточку.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

приветы.
    меня больше интересует цитата нарушения, предположим пост выше содержит некий текст и видео, я делаю квоту на все сообщение, не смотря на видеоконтент. позже таки нажимаю проиграть и вижу картинку вырвиглаз, да еще и ушки вянут, исправляю сообщение, вырезая из квоты это видео, дальше как описано выше.
    еще технические вопросы, касательно невозможности поставить анимированную заставку gif на аватар, тоже стоит запрет.
    по поводу вв кода ["spoiler"=описание][/"spoiler"] существует ли в движке этого форума.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  5. NeroDOC

NeroDOC User

уже задавался этот вопрос.
    на счет аватаров - исправим. //upd: включили анимацию.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

спасибо...

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

удовольтворено. тема, я так понимаю, в архив уйдет.

Thread Status:
Not open for further replies.