1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как играть!?:help:

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЛевСидоркин, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛевСидоркин

    ЛевСидоркин User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.меня зовут лев.играю в point blank дочтаточно давно.и постояянно сталкиваюсь с такой проблемой.что некоторые лица.просто так втариваются оружием защитой и прочем.(за деньги)что играть с ними вообще не возможно.и таких лиц стало все больше и больше.и как по вашему играть если кто то там купил себе оружие за 1тыс руб всякую бредовую защите и в одного бегает и командру растреливает.ладно он 1ин.так их стало настолько много что вообщем играть невозможно.и этим не доволен не только я один.многие игроки выражают не довольства.просто я понимаю что это можно сказать ваш бизнес вы на этом оружие и зарабатываете.но как быть тем у кого просто нет денег на эту игру кто играет честно!кто честно зарабатывает очки и покупает оружее за очки!.сидеть в спекторе и наблюдать как играют другие!можно ли создать какой нибуть сервер для честных игроков чтобы небыло не каких приемуществ только какой у тебя лвл и все вот твое приемущество.обратился с этой темой патому что просто невозможно стало играть.я думаю многие кто меня поддержит.а обосрут эту тему только мажоры и богатенькие маменькины сыночки.
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    это раздел игры айон. вы ошиблись разделом.
     
  3. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    это раздел айона. ты промахнулся :drinks:
     
Статус темы:
Закрыта.