1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Какой саммонер лучше на 4й профе ?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем GLACIERRAGE, 28 июл 2013.

1. GLACIERRAGE

GLACIERRAGE

Симпатии:
    0
    сделали из берса призывателя а привык играть мили .можна ли поменять назад на мили дд ?
    если нет то скажите какой призыватель лучший по вашему мнению?

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    гном мистег.
    а сум разве не мили дд?

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    206
    1) нет.

2) максимальный дпс развивается у тёмного сума, с татуировками +5 сил -4 лов. (они вроде дешёвые). уменьшение ловкости не опечалит вас, а вот прирост физ.атаки - порадует.

п.с. на мой взгляд, лучшие дпсники - это всё же коты у тёмного эльфа, хотя во время рапсы - теневоды обладают лучшим дпс. т.к. скорость атаки слуг не превышает 1500, если я не путаю. но в будущем - у теневодов будет прибавка к пвп урону слугами, у котоводов пве прибавка атаки, у коней обещают и пвп и пве прибавку, но скорее всего меньшую по значению, чем у предыдущих двух.

на мой взгляд, берите того сума, чьи петы вам более симпатичны и не заморачивайтесь.

мнение сервера по дпсу слуг от большего к меньшему: тени -> коты -> кони. моё мнение: коты -> тени -> кони. в будущей обнове (6 - 8 мес.) возможно будет: кони -> коты -> тени.

автор, кстати да, сума можно использовать как мили-дд, превращаясь в трансформу, вы полноценный мили-пве-дд, с п.атк не хуже других дд + у вас ещё мили петы + на 95-ом вам даётся уникальная трансформа вашего класса, хоть и на 10 минут, а откат 1 час, но сум в этой трансформе очень сильный мили-дд, не считая ещё самих петов.

п.с. но по факту самонер без трансформы - это маг-нерфер в пвп, и очень сильная единица в соло-пве. но мало приспособленная к ведению боя в массовых сражениях как с мобами, так и с игроками. но в различные инсты сумов берут довольно охотно, в отличае от магов и некоторых мили-дд.

4. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    217
    кто сделал? какие негодяи! пожалуйся на них в саппорт

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    некромансеры фиговы :d