1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой саммонер лучше на 4й профе ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GLACIERRAGE, 28 июл 2013.

  1. GLACIERRAGE

    GLACIERRAGE

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сделали из берса призывателя а привык играть мили .можна ли поменять назад на мили дд ?
    если нет то скажите какой призыватель лучший по вашему мнению?
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    гном мистег.
    а сум разве не мили дд?
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) нет.

    2) максимальный дпс развивается у тёмного сума, с татуировками +5 сил -4 лов. (они вроде дешёвые). уменьшение ловкости не опечалит вас, а вот прирост физ.атаки - порадует.

    п.с. на мой взгляд, лучшие дпсники - это всё же коты у тёмного эльфа, хотя во время рапсы - теневоды обладают лучшим дпс. т.к. скорость атаки слуг не превышает 1500, если я не путаю. но в будущем - у теневодов будет прибавка к пвп урону слугами, у котоводов пве прибавка атаки, у коней обещают и пвп и пве прибавку, но скорее всего меньшую по значению, чем у предыдущих двух.

    на мой взгляд, берите того сума, чьи петы вам более симпатичны и не заморачивайтесь.

    мнение сервера по дпсу слуг от большего к меньшему: тени -> коты -> кони. моё мнение: коты -> тени -> кони. в будущей обнове (6 - 8 мес.) возможно будет: кони -> коты -> тени.


    автор, кстати да, сума можно использовать как мили-дд, превращаясь в трансформу, вы полноценный мили-пве-дд, с п.атк не хуже других дд + у вас ещё мили петы + на 95-ом вам даётся уникальная трансформа вашего класса, хоть и на 10 минут, а откат 1 час, но сум в этой трансформе очень сильный мили-дд, не считая ещё самих петов.

    п.с. но по факту самонер без трансформы - это маг-нерфер в пвп, и очень сильная единица в соло-пве. но мало приспособленная к ведению боя в массовых сражениях как с мобами, так и с игроками. но в различные инсты сумов берут довольно охотно, в отличае от магов и некоторых мили-дд.
     
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    кто сделал? какие негодяи! пожалуйся на них в саппорт
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    некромансеры фиговы :d