1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ждите отклика от серва.

Discussion in 'Архив' started by УбийцаСмерть, Jul 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

проблема заключается , в том , что как не пытаюсь зайти на сервер,пишет ждать отклика- это до того весит пока раз 6 неперезапустить игру.
    стоит винда семерка лицуха расшириная.
    подскажите в чем может быть трабол.
    даже премы стоят,раздрожает по 6 раз перезапускать игру.

2. RulerBlade

RulerBlade User

друг ты не один такой, все дело в папке фрост. убиваешь обновляешь заходишь.

3. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

приори ответь в этой темы когда это уже закончится ждите отклика,когда норм фрост сделаете?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это в основном проблема связанные с разнообразным по, в основном не корректно настроенными антииврусами и фаерволами и не качественным интернетом.

такое невозможно взять и у всех одновременно исправить.

5. user007

user007 User

плохому танцору вечно что-то мешает. нужно уметь качественно писать софт, а не гнать пургу о том, что у кого-то разные антивирусы, фаерволы и прочее. играл в гв, так там никогда не возникало никаких проблем. всегда все работает корректно и четко, а вам тут вечно что-то мешает.
    удалите свой фрост и думаю сразу все проблемы у игроков исчезнут. ваш фрост давно уже пора блочить всеми антивирусами, как вредоносное по. даже приведу аргументы.
    1) при закрытии айона иногда закрывается браузер ie. скорее всего просто убивается процесс.
    2) если во время игры в visualstudio отлаживал свою прогу, отладчик падал без каких-либо ошибок. долго мучался с visual studio, пока не заметил совпадение. когда запущен айон, тогда падает, когда нет - все норм. подозреваю, что фрост убивает любые отладчики в системе.

вообще есть желание запускать игры с фростом изолировано от системы, чтобы они не могли вмешиваться в ее работу.

6. 3EPHOEd

вот смотрите.
    играю тут много лет, с ещё до фростовых времён и что удевительно! нету у меня никаких проблем с игрушечными защитами.

windows xp (использую и сейчас на оконных машинах)
    windows xp x64 (пока его поддерживали)
    windows 2003 server r2 (использую и сейчас)
    windows vista
    windows 7 x64
    windows 2008 server x64 (использую и сейчас, основная тачка)

фаервол во все времена используется kerio winroute firewall различных версий.

что я делаю не так?

мне даже трудно тут советы раздавать потому что кроме врождённых глюков в самой игрушке, другие, вида: на ровном месте не работает, меня почти не посещали.
    буквально единицы типа: "нерабочее время", раз в несколько лет.

нет, они у них только появятся, в виде читеров.

игроки сами не могут так чтоб не читерить, так и говорят читеря изо дня в день: "так хотим читерить, что не как не можем удержаться, сделайте нам такую защиту чтоб не смогли читерить".
    упрашивали с момента появления 4гейма и упросили.

это серьёзно, ботнет для рассылки спама и вирусов для воровства номеров кридиток или денег с онлайн счетов, это так фигня, а защита для игрушки несомненно вредоносное по.

надо полагать за криво работающий активх или флешплеер, адобу вместе с майкрософтом нужно сразу взрывать.

ещё бы, ведь как известно, при помощи разнообразных отладчиков можно разламывать игрушки.

либо играть, либо работать с отладчиками и проблем не будет.

запускайте.

главное, чтоб в процессе запусков, энтузиасты, щё сильней не упрашивали доделать защиту ещё и от запуска в изолированной среде на совсем(ей и сейчас это не очень нравится), слишком активным читерением, кликерством или ботоводстом.

7. Noobik

Noobik User

у меня такая же херня! и это появилось из за предыдущий профилактике! по 5 раз приходится перезаходить в игру чтобы не было этого сраного "ждите отклика сервера"

- - - добавлено - - -

и что мне каждый раз чтобы зайти в игру надо ремонтировать игру? или удалять папку фроста и потом ремонтировать?

8. RulerBlade

RulerBlade User

не надо ремонтирывать фрост сам себя восстановит, просто папку фрост снеси и все.

9. pndGore17

pndGore17 User

вот про не рабочее время плиз по подробней, а то сейчас выдает именно так и пишет.

10. ]Я51[

]Я51[ User

когда нажимаешь играть в запускаторе, пишет нерабочее время? что за фигня уже 50 раз тыкнул+) и не у меня у 1го такая проблема а уже у нескольких человек.сначало вылет потом нерабочее время...

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  11. CoraNova

CoraNova User

+1 такая же шляпа

как раз после риотика сразу же

12. Noobik

Noobik User

и у меня так же

13. ]Я51[

]Я51[ User

проблема решена.

14. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

премиум продлевают очевидно =)

почитал про отклик, поулыбался. на моей машинке не устанавливался никакой софт и никакие обновление не скачивались. после одной из профилактик появилась ошибка с откликом, что я сделал во время профилактики не так пасаны?

15. RulerBlade

RulerBlade User

не залили шопчика )

16. 3EPHOEd

у меня например после одного, двух раз обновлений страниц заходит.
    под 2003 виндой зашло сразу.

Thread Status:
Not open for further replies.