1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк Син Рейн

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Garga, 29 июл 2013.

?

Кто лучше

Голосование закрыто 17 сен 2013.
  1. Син

29,4%
  2. Рейн

35,3%
  3. Танк

35,3%
  1. Garga

Garga User

Симпатии:
    2
    после серии удач и неудач в точении стоит выбор между данными персами : танк, рейн, син. прошу считать, что все 60+ (апну за пару дней).

прошу рассматривать только данные мной куклы. вносить какие-либо изменения я не намерен.
    сферки 2+1 эпик (сину легу мастерку)
    интересует приятное времяпровождение в игре (фарм, осады, бг, пвп)

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  2. Jhon-Taylor

Jhon-Taylor User

Симпатии:
    16
    если не криворукий , то определенно рейн , рейном будет проще качаться + дамаг не плохой , син тут тоже не плохой , если будет пвп с разрядом сина , то 70% рейн может упасть , да и такого рейна танк с 6-ой алебардой будет неплохо кусать :) ,алебарда против рейна вообще ааад)) , да и рейн лвл маленький . смотря для какой игры тебе нужен персонаж , пвп ; фарм ; пвп\фарм . если пвп и фарм , то я бы посоветовал рейна ( ну просто он мне больше нравится) , а так неплохо будет с таким шмотом и танком , только возьми морг 7 , в разы лучше 6 али и тем более еще и щит) .

3. Garga

Garga User

Симпатии:
    2
    ахаха) сначала похвалил рейна, потом втоптал в грязь, в конце снова советуешь рейна) сам я всё же хочу сина больше. танк не плох, уже бегал таким, но вот скучно им играть

4. primarynsk

primarynsk User

Симпатии:
    14
    рейн 10 рейнов

5. Keisinger

Keisinger User

Симпатии:
    41
    лично я выбирал бы только между сином и танком, и выбрал бы сина :) рейн так сказать "ватный дамагер", но " на вкус и цвет товарищей нет ", выбор за тобой.