1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк Син Рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Garga, Jul 29, 2013.

?

Кто лучше

Poll closed Sep 17, 2013.
  1. Син

29.4%
  2. Рейн

35.3%
  3. Танк

35.3%
  1. Garga

Garga User

после серии удач и неудач в точении стоит выбор между данными персами : танк, рейн, син. прошу считать, что все 60+ (апну за пару дней).

прошу рассматривать только данные мной куклы. вносить какие-либо изменения я не намерен.
    сферки 2+1 эпик (сину легу мастерку)
    интересует приятное времяпровождение в игре (фарм, осады, бг, пвп)

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  2. Jhon-Taylor

Jhon-Taylor User

если не криворукий , то определенно рейн , рейном будет проще качаться + дамаг не плохой , син тут тоже не плохой , если будет пвп с разрядом сина , то 70% рейн может упасть , да и такого рейна танк с 6-ой алебардой будет неплохо кусать :) ,алебарда против рейна вообще ааад)) , да и рейн лвл маленький . смотря для какой игры тебе нужен персонаж , пвп ; фарм ; пвп\фарм . если пвп и фарм , то я бы посоветовал рейна ( ну просто он мне больше нравится) , а так неплохо будет с таким шмотом и танком , только возьми морг 7 , в разы лучше 6 али и тем более еще и щит) .

3. Garga

Garga User

ахаха) сначала похвалил рейна, потом втоптал в грязь, в конце снова советуешь рейна) сам я всё же хочу сина больше. танк не плох, уже бегал таким, но вот скучно им играть

4. primarynsk

primarynsk User

рейн 10 рейнов

5. Keisinger

Keisinger User

лично я выбирал бы только между сином и танком, и выбрал бы сина :) рейн так сказать "ватный дамагер", но " на вкус и цвет товарищей нет ", выбор за тобой.