1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Бомбилка" клуба "Дохлый читер" 4

Discussion in 'Клуб "Дохлый читер"' started by DrunkenGun, Jul 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DrunkenGun

DrunkenGun User

очередная парилка 3 переполнилась. вот вам новая.

напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения нарушителей игровых правил. выпускайте пар, но в рамках правил форума. флудилка раздела apb reloaded находится там.

2. Quais

Quais User

ну что.теперь уже 4 парилка:gigi:

3. [Expel]

[Expel] User

второй :з..........

4. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

эм...кажется вы не поняли смысл поста. это не понт. суть не в ногибе серебряшек и их скилле, а в их наивности. может человек только играть начал. и если он серебро, это не значит, что он поведётся на любой развод. вкратце говоря, трит не оправдывает его личных качеств. на месте серебряшки мог быть и голд, не так уж сложно его получить.
    сообщение было бы уместно, если бы я написал что-то вроде: "посмотрите какие они раки, азазаза!"
    если бы хотел похвастаться скиллом, тут были бы другие скриншоты.
    а в ps у бомбанувшего персонажа 235 ранг и голд трит+из клановой пачки. уже не серебряшка. хотя мне без разницы, я просто хотел показать "уважительное" отношение игроков друг к другу. более того, с этим перцом уже был пост.

5. m i s a

m i s a User

ты хотел понтануться ибо против норм игроков такое не получиться

6. Hokou

Hokou User

воу, воу иннова полегче!

3 темы парилки забить, это жесть.

7. Quais

Quais User

ну что про меня значит больше тем нет?если нет? значит хорошо:93:

8. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

что имеете ввиду под "такое"? надеюсь мой троллинг, а не то что мы порвали новчиков. хвастать тут абсолютно нечем.
    не спорю, с людьми у которых есть голова на плечах такое не выйдет. на мой взгляд, момент довольно забавный, таких людей не каждый день увидишь. я просто хотел этим поделиться. тут не раз постили скриншоты с подобной перепиской и почему- то никто из форумных героев не орал что человек, написавший такое сообщение, понтуется.
    и вообще, понт-действие, совершаемое напоказ, с целью произвести впечатление на окружающих. (педивикия)
    я сразу сказал, что мой троллинг- толстый. моя заслуга в том что написал серебряшка практическая нулевая. и каком понте может идти речь? я что написал: "смотрите, как я тонко их затраллил, никто так не сможет!" ? нет. думайте что хотите. смысла больше нет тратить время на то, чтобы доказать что-то(особенно такую мелочь) совершенно незнакомым людям в сети.

9. Saklas

Saklas User

у экзекуторов всегда 5я точка горит. а то поводу контингента эй пи би - вступи в группу официальную в вк и по скринам зайди на отправителей, все поймешь...

пятерка сделал нового твинка? лол, он реально ненормальный... сколько его уже раз банили? тут как минимум 2, еще и на еу.
    а еще меня саппорт в очередной раз развеселил. ты им пишешь "аккаунт взломали" - тебе в ответ "насколько я понимаю ваша проблема решена..." http://*********/47745405/image.png
    понедельник.
    зато коллега блинчиков напекла.

10. MasyanyX

MasyanyX User

просто указал свою занятость внутри проекта. со скуки.

11. Jeta

Jeta User

уже четвёртая парилка, вот дела... на иннове читеры не такие охреневшие. недавно зашла на патриот, там сейчас как раз акция на халявные g1c, так вот там играть, просто - не возможно, даже серебро с читами бегает, по вылазили за халявой. грустно это всё...
    а на иннове? сейчас, заходишь в бк, оп - и, неожиданный тушот, ну ладно, тушот - так тушот, оп - и второй, опять тот же ник, ну, думаешь: сейчас всё будет хорошо, надо только взять осу... оп - и, опять тушот, даже испугаться не успеваешь, нажимаешь tab, смотришь ник, удивляешься низкому рангу, смотришь клан, ааа, ну всё понятно ;)
    p.s.: не модно нынче играть честно, всем надо потешить своё чсв, показать какие они крутые и как они умеют нагибать... смысл игры уже не сводится к интересу и, так сказать, "for fun", смысл в нагибе: "мы все крутые, а вы - раки!", девиз каждого читера, и что мы видим, банхаммер, и топ кланы защищающие своих тиммейтов, с которыми они "тащят", с которыми они - "крутые"... и вот, уже 4 парилка, а ничего не изменилось, да и привыкли уже, многие, в том числе и я...

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  12. [NS] Boxxy

[NS] Boxxy User

сейчас тебе скажут что ты играть не умеешь, а так же спросят, по какому алгоритму определял топ клан.
    правда режет глаза, забей.

Tretos likes this.
  13. Jeta

Jeta User

вангуешь? :d честно говоря, я их мнения не спрашивала, и кто что ответит на мой пост, мне совершенно безразлично. просто написала о наболевшем, да и традиция, хоть один пост в новой парилке оставить (опс, уже два - перебор).

14. Quais

Quais User

ребята мне видать может забросить apb?:heh:или нет?:peace:

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  15. bjorkaff

bjorkaff User

вангую 2шот-master frapson в новом бан-листе.

16. hoSTgo

hoSTgo User

эй,параноики,подкину вам видео,вы тут обсуждайте :)

кто сколько свитчей насчитал?

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  17. ТоталиСпейс

ТоталиСпейс

внимание не читать, данный пост не несет смысловой нагрузки

(все дружно продолжаем игнорить quais, 3 поста без винмания уже, сам уйдет )))

18. REDNull

REDNull User

администрация, ну с новой парилкой добавили что ли бан листик на 399игроков?)))

19. Hokou

Hokou User

да, сталкивался. обойти невозможно, плюха с jg которую я ловил с метров 20 - сносила мне все 750 хп.

20. 07Mak

07Mak User

где читеры? кто читеры? никого не знаю, играем своей пачкой, достойных нет вообще. все ложатся на ура. кто там вообще сейчас тащит-то? старых никого нет, а новые все ни о чём.
    если такие игроки, как я сейчас вижу, пойдут на турнир, то зрелище предстоит смяшное.

по теме whoishell или как его там... этот что ль? если этот, то он не читер, он уася.
    http://*********/47750163/thumb.png

Thread Status:
Not open for further replies.