1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.5 - Неофициальные предварительные патчноты.

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    какого же будет удивление у людей, нубство которых пройдёт в таких упрощенных данжах (да ещё и с жирным дропом), которые, в общем, и так проще некуда (то же со проходится 2-3 нубиками), когда они столкнутся потом с игровым контентом 60+ :d
     
  2. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ясно-понятно)) вот люблю вот гуглтранслейт :))
    [​IMG]
    ну храм эльдес в бертроне перевели как храм смерти - эт в воду глядят :))
    а вот в альтгарде нпц с ником "лоха половина" просто убила :)))))))) наверн их там 2 брата близнеца))
     
    ВреднаяПривычка нравится это.
  3. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    я боюсь уже читать гугл переводчиком, там темка верхняя в новостях висела , он перевел её так "секс совет pvp брони стигма" )хд
    и вот еще норм "человек-паук арматуры и не так ли?"
     
  4. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    [​IMG]
    убилась... )))))))) хотеть большую стигму секса!!!))
     
  5. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    мне нравится реклама как вообще её азиаты преподносят, наши так не умеют )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не надо переводить гугл переводчиком с корейского на русский, т.к. бред обеспечен, как и с других языков, переводите на английский - адекватно, достаточно, переводит.

    обмен мифриловых монеток - 20 штук меняются на коробку, которая содержит:

    random one of the following items can be obtained.

    - superior potion (зелья)
    - enchantment stone level 65-75 (точки)
    - damage hearthstone, magic boost manastones (насколько понимаю - гсы на дамаг и магкамни на магбуст)
    - fri meritorious decoration (золотая медаль)
    - proof of karune 10-30 (монеты каруна)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  7. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ввели обмен монеток низшего грейда на более высокий. за 5 железных монет можно получить коробочку с медными монетами(1-5 шт), за 10 медных - коробку с серебряными, за 15 серебряных - коробку с золотыми, за 20 золотых - коробку с платиновыми, за 25 платиновых - коробку с мифриловыми.

    если раньше на базах на коробки можно было выменять только серебряные, золотые и платиновые монеты, то теперь на коробки с подарками можно обменять железные, медные и мифриловые монеты тоже.

    2 железных монетки меняются на коробочку. в коробочке либо мелкие баночки (хп, мп), либо волшебные камни 20-30 лвла, либо маг.камни физ и маг буста, либо харамельные пушки.
    10 медных монет меняются на коробку. в коробке средние баночки, либо волш. камни 30-40 лвла, либо маг.камни, либо какие-то пушки на 25 лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  8. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    ну ладно подождем 4.5 вообщем, а пока можно афкашить без айона.
     
  9. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    зная бесконечные повторяшки в инге обмен на карун станет огромным подспорьем.. только к тому времени кому он будет нужен)) разве что внешки..
    эхх все это раньше бы)) сейчас новеньким\мелким просто лафа расти и одеваться))
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    твинов одевать - самое то..) поставил пару фиорок мифриловых монет, получил с них монетки, сдал, купил каруна))

    з.ы. скучно, блин.. хоть бы ивентик какой запилили...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  11. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    поросёна ты тож корейцем заделалась?)
     
  12. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    да какие фиоры говорю ж бесконечные повторяшки куда профитней.. 9 мобов за минуту и ящик с монетками в кармане.. я на этих повторяшках добивала лвл так у меня мифрила скопилось мама не горюй.. а продавать как то не допекло.. вот в 4.5 буду каруна упаковывать в подарочную упаковку и барыжить))
     
  13. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    я 5 мес играла на корее в игру-которую-низя-называть :)) сроднилась с иероглифами ужо :)

    - - - добавлено - - -

    земли балауров с 50 лвла, а фиоры с 21 :)) сколько там этих фиор можно наполивать - лень считать :) знай только бабки плати за сундук и все) точно так же фармятся все платиновые, голдовые, серебряные и медные монеты при необходимости :) с железными только облом, но они никому особо и не нужны :)
     
  14. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    в корейском нет иероглифов, есличо)
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    для меня всякого вида символ, состоящий из палочек и крючков определенного вида - иероглиф) и пофигу, что сие означает - букву в слове или целое понятие))
    в конечном итоге я все равно вижу на экране абракадабру, в которой вижу знакомые символы) но так как я все равно не знаю, как все это читается, произносится и что означает, и все равно приходится все это переводить каким-то образом, я называю эту глинопись иероглифами оптом :) оно так понятнее))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  16. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    окау, русские буквы н, о, г, п, т, е - тоже иероглифы)
     
  17. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    иеро́глиф (др.-греч. ἱερογλύφος) — название письменного знака в некоторых системах письма. иероглифы могут означать как отдельные звуки и слоги (элементы алфавитного и силлабического письма), так и морфемы, целые слова и понятия (идеограммы).
    термин «иероглиф» греческого происхождения и взят у климента александрийского (ii—iii вв.). он называл надписи, высеченные на камне, ἱερογλυφικὰ γράμματα (иероглифика граммата). слово ἱερογλυφικά состоит из двух частей: ἱερός (иерос) — «священный» и γλύφω (глифо) — «вырезаю», «высекаю». таким образом, ἱερογλυφικὰ γράμματα переводится как «священновырезанные письмена».
    первоначально термин «иероглиф» употреблялся по отношению к древнеегипетскому письму, в котором сочетались элементы идеографического, силлабического и фонетического (акрофонического) писем. сейчас кроме этого термин применяется для характеристики знаков китайского письма, а также знаков кандзи и кокудзи в японском языке (они используются в комбинации со слоговыми азбуками: катаканой и хираганой), знаков ханча в корейском языке и знаков тангутской письменности. иероглифические системы последних являются производными китайского иероглифического письма. особенностью китайской иероглифики является использование составных иероглифов, представляющих комбинацию идеограмм.
    в середине двадцатого века была попытка создать систему письменности, сходную с иероглифической, для западных языков. чарльз к. блисс, автор этой системы, считал, что она позволит общаться письменно народам всего мира, аналогично тому, как различные народы восточной азии, в первую очередь китая, могут письменно общаться с помощью иероглифов.
     
  18. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    там есть слово "некоторых"
     
  19. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    测试服机甲星乘坐技能施展时间减少 - это да, это иероглифы
     
  20. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ну и ты ждешь, что я начну спорить чтоль?) нет, пусть иероглифы)
    еще, раз уж нечем заняться, можно поговорить о том, откуда произошли наши буквы о, р, а, б и проч.) и чтоб загадочнее было, называть их иероглифами :)

    - - - добавлено - - -

    срыв покровов))))))))))))

    я вот тут подумала, что было чертовски тяжело высекать на камне по-русски или по-гречески. а вот китайские палочки наверняка так и придумывались, чтоб удобно было их фигачить колышками)
     
Статус темы:
Закрыта.