1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.5 - Неофициальные предварительные патчноты.

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    разговор может окончиться одной ссылкой на википедию)

    - - - добавлено - - -

    а ничего что игра на хангыле?)
     
  2. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    лол. китайцы общаются с помощью иероглифов => если создать иероглифы для западных языков, они станут международными.
    это утверждение верно только если международными станут китайские иерголифы.
    у неё убежит борщ сейчас )
     
  3. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    меня это ничуть не беспокоит :) мне что хангыл, что ханча, что кокудзи :)) пока их знает гугл, проблем у меня нет) все равно они все вместе останутся для меня сочетанием палочек под разными углами - хоть буквы, хоть слова :)) а сочетания палочек под разными углами все равно останутся для меня иероглифами)) пусть даже за мной будут ходить три корейских граммарнаци и убеждать в обратном))))))))
     
    Iris нравится это.
  4. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    "все равно земля на трех слонах держится")
     
  5. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    сам поржал, иногда полезно почитать вики :)

    - - - добавлено - - -

    знак представляет собой соглашение (явное или неявное) о приписывании чему-либо (означающему) какого-либо определённого смысла (означаемого) (см. значение).
    знаком также называют конкретный случай использования такого соглашения для передачи информации.
    знак может быть составным, то есть состоять из нескольких других знаков.
    цифры являются знаками чисел. буквы являются знаками звуков и, вместе со словами, являются знаками человеческого языка.
    знак — это материально выраженная замена предметов, явлений, понятий в процессе обмена информацией в коллективе.
    ю. м. лотман утверждает, что знаки делятся на две группы: условные и изобразительные.[1]
    наука о знаковых системах называется семиотикой. явление возникновения знаковой реальности называется семиотизацией.

     
  6. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    зачем ты так растоптала его надежды блеснуть))хд
     
  7. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    удалите у меня форум лагнул :0
     
  8. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    не понимаю, чего ты стремишься мне доказать? :) что в корейском языке буквы? знаю. что текстовка патчноутов 4.5 написана буквами корейского языка? знаю. что я неправильно применяю термин "иероглиф"? знаю. что текстовка айона написана на хангыле? не знаю, но мне пофиг :) в чем профит беседы - не могу пока уловить. ну ты самоутвердился и блеснул знаниями - но мне и это пофиг :)) в чем ты хочешь меня убедить? :)

    - - - добавлено - - -

    taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu

    - неофициальное название холма (305 м над уровнем моря) на острове северный, новая зеландия. это название состоит из 85 букв и в переводе с языка маори означает "место, где тамати, человек с большими коленями, прозванный землеедом, взбирается на горы, спускается с гор и проглатывая их, играет на флейте для своей любимой".

    [​IMG]
    самые длинные слова.

    к самым длинным словам относятся написанные слитно цепочки слов, некоторые сложные слова или окказионализмы. например, слово из 182 букв, которое означало фрикасе из 17 сладких и кислых ингредиентов и употреблялось в комедии аристофана "женщины в народном собрании" (iv век до н. э.). сложное слово из 195 знаков, которые могут быть транслитерированы 428 буквами латинского алфавита, встречается в работе тирумаламбы, королевы виджаянагара, написанной на санскрите в xvi веке. оно употреблялось для обозначения района около канси в индийском штате тамилнад.
    самые длинные палиндромы.
    самым длинным словом-палиндромом является финское saippuakivikauppias (19 букв), которое означает "торговец щелоком".
    самый длинный английский палиндром redivider (9 букв) - "перегородка".
    палиндром malayalam (9 букв) является названием языка народа малаяли, живущего в южноиндийском штате керала, а detartrated является химическим термином и состоит из 11 букв.
    на некоторых купелях для крещениям младенцев в греции и турции имеется надпись из 25 букв: nifon anomhmata mh monan ofin ("не только омой лицо мое, но и смой грехи мои").
    самая длинная палиндромическая композиция была составлена эдвардом бенбоу в ноябре 1987 года. она начинается словами al, sign it, lover! и кончается revolting, isla. композиция состоит из 100 тыс. слов.
    самый длинный палиндромический роман "доктор оквард и олсон в осло" содержит 31 594 слова. он был написан лоренсом левином (нью-йорк) в 1986 году.
    самый длинный научный термин.
    систематическое название дезоксирибонуклеиновой кислоты человеческих митохондрий содержит названия 16 569 нуклеотидных остатков и состоит из 207 тыс. букв. оно было опубликовано в журнале nature 9 апреля 1981 года.
    самые длинные анаграммы.
    самые длинные ненаучные английские слова, которые могут образовывать анаграммы - conservationalists и conversationalists - состоят из 18 букв.
    самыми длинными научными терминами, образующими анаграммы, являются слова hydroxydesoxycorticosterone и hydroxydeoxycorticosterones (из 27 букв).
    самая длинная аббревиатура.
    самая длинная аббревиатура skomkhphkjcdpwb - начальные буквы малайского названия кооперативной компании, осуществляющей денежные операции в западной малайзии. аббревиатура этой аббревиатуры - skomk. полное название лос-анджелеса еl pueblo de nuestra senora la reina de los angeles de porciuncula состоит 55 букв, а его аббревиатура la составляет 3,6 проц. длины названия.
    наибольшее количество значений.
    наибольшее количество значений имеет английское слово set (58 - как существительное, 126 - как глагол, 10 - как прилагательное, образованное от причастия).
    самое емкое слово.
    наиболее интересным с точки зрения лексикографии является слово mamihlapinatapai из фуэгийского диалекта испанского языка, на котором говорят в южной аргентине и чили. это слово означает "смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать".
    наибольшее количество синонимов.
    больше всего названий имеет состояние опьянения. издательство "делакур пресс" (нью-йорк) опубликовало словарь, куда вошло 1224 из 2241 синонимов, собранных полом диксоном из гаррет-парка (штат мэриленд).

    боян на тему слов/букв :) люди вона как извращались)

    по теме 4.5 - не вполне ясно, где будут стоять нпц, выдающие коробки со шмотками за железные, медные и мифриловые монеты. не на базах же..

    фигня какая-то с форумом творится о.о
     
    Iris нравится это.
  9. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    факты не доказывают, их показывают) даже не знаю, как можно таким образом самоутвердиться)
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    заметано :)

    расскажите, кто на корее играет, что у них за ивенты-то хоть?.. интересно же..)
     
  11. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    таких ивентов как там у нас не будет, 99%. в основном связано с ихним шопом и розыгрышем реальных призов
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    спасибо)
    плак-плак.. ладно, будем ждать наших ивентов.. :( с нашим вкром...
     
  13. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    битва софистов и дрочеров педивикии :rolleyes:
    если так докапываться до постов, то можно весь форум полностью в беспринципный опускать сразу :rolleyes:
    главное, что пост поросенки от того, что она в нем упомянула иероглифы, менее понятным от этого не стал. это главная мысль.
     
    ХанТенгри и Antegate нравится это.
  14. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    хоть ты и за асмо, но прав.
     
  15. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    чот ты поздно, идейный форумный расизм закончился с приходом 2.0, а вот до него ух как осадная тема в подбитом полыхала =d
     
  16. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    я месяца 2 как вернулся с обт + релиза :) (давно не играл)
     
  17. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    по "join date" на форуме и не догадаешься xdd
     
  18. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    ну у меня тоже форумная дата какая-то непонятная. начал на збт, закончил где-то под 1.9 шоле, не помню. камбекнулся 2 месяца назад. :rolleyes:
     
  19. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    о, корейсы трансфер чтоли у себя прикрутили))
     
  20. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
Статус темы:
Закрыта.