1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.5 - Неофициальные предварительные патчноты.

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    а как же тогда с потерей апа? являешься ты военкомом со 100к апа и теряешь за смерть по 8к?)
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ап будут капать, шмот по-прежнему продается за ап. сольете до нуля - не останетесь на офе, надо 30 тысяч ап иметь, но можно на этом и остановиться.

    пойдем другим путем.
    я 55 уровня, воин 9-го ранга (ну например). очки чести мне не начисляются.
    я 55 уровня, воин 5-го ранга с 30к ап. теоретически мне могут капать очки чести, если я участвую в осадах. я начинаю их потихонечку копить.
    я 60 уровня, все еще 30к ап, но у меня 2к очков чести и мне их достаточно для участия в рейтинге. я офицер 3-го ранга (представим идеальный мир, где нет овернабора и на весь сервер как раз около тысячи нолайферов и есь). я могу носить шмот офицера и все такое.

    то есть мне ничто не мешает копить ап в реликвиях, сливать его на ап-шмот, ходить с унылым рангом бездны, но высоким рангом чести и носить генеральские тряпки с 35к ап на руках.
     
    Triade, Riskее, IronHawk и 2 другим нравится это.
  3. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    намутили, ткните пальцем, кого бить надо? ;)
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    т.е. достоверная информация, что свитками нельзя будет корректировать число входов? (т.е. по нормативу 2 например, а со свитками - неограниченно)
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это ограничение на то, сколько копий данжа персонаж может посетить за отчетный период. я не думаю, что это корректируется свитками. они сбрасывают откат, но не обнуляют количество входов, поэтому, если у свитков не менялась механика (а об этом пока разговора не было), то нельзя.
     
    Ксадар нравится это.
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    т.е. свитки в 4.5 станут фактически бесполезны?

    отчетный период это 24 часа с 9-00 до 9-00 мск?
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    откатный. для каталамаджа, соответственно, от среды до среды. если вы вскрыли его во вторник, во вторник вы можете сходить два раза, в среду он откатится, у вас будет еще две попытки до следующей среды.
     
  8. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    носить или купить? то есть если оф слетает, шмотка становится не надеваемой, или оф нужен только на момент покупки?

    и когда мы там рецепты узреем ^^)
     
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    если оф слетает, шмотка становится ненадеваемой, но офицер теперь не привязан к очкам бездны вообще. пока у вас достаточно очков чести, чтобы не вылететь из офицеров, вы можете носить этот шмот.
     
  10. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    носить конечно... купить ты и сейчас можешь шмот военноначальника, но толку от него без ранга ни какого)
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    и да, военачальник, сутки проковырявший в носу, потеряет больше очков чести на следующий день, чем сутки проковырявший в носу офицер 1-го ранга. чем выше ранг, тем больше штрафы за безделье.
     
    IronHawk нравится это.
  12. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    т.е. для данжей, которые откатывают каждый день в 9 утра - количество входов в отчетный (откатный?) период = количеству входов в день? и свитки тут ничем не помогут и больше сходить не дадут, я правильно мыслю?
     
  13. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    а ап теряется на офицере и выше так же как и сейчас? а то военноначальник имея 30-40к апа, слетит с ранга сразу после 1 смерти)))
     
  14. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    тогда получается твой транс будет виден раз в год не чаще, что тоже не есть гуд. считаю транса как большую силу-большая ответственность, а у нас большинство трансов на осады не ходит, боится ап потеряет. теперь же я так понял на нахождение в рейтинге выше 1-го оффа количество очков бездны может быть любым большим 150 800. даешь больше нормальных игроков в трансе, а не гвардозаливашек.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  15. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    т.е. имея 20кк+ ап, можно в тоже время не быть на высоком ранге имея к примеру звание офицер 3го ранга? и так же имея 100к ап (к примеру) можно быть генералом и выше если достаточно знаков?
     
  16. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    обменяет пару урожаев фиор, наденет шмот и рванет ногебать дальше
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это мое понимание ситуации, но по мне так оно логично. если свитки будут корректировать количество входов, это будет нелогичная система, а я все еще надеюсь на логику разработчиков в своем мире розовых пони.

    так точно.

    количество утраченного ап при смерти снижено. пока не могу сказать, насколько, до установки на птс никто этого не сможет сказать, я полагаю.
     
    Sephiroth' нравится это.
  18. EnNikshin

    EnNikshin

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    работайте негры,солнце еще высоко :)
     
  19. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    остается надеяться что так и будет, как сейчас предполагается. однако это убьет продажи свитков по сути... моя не понимать, короче. может сделают что "бесплатно" можно зайти 1 раз, а остальные со свитками? но тоже бредом пахнет
     
  20. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    бякость... какая то честь все лишнее
    запретить игрокам топа вход в данжи где есть возможность получить ап реликвии и тп
    это заставит игроков высокого ранга набивать ап на игроках противоположной фракции оживит пвп заставит их ходить на осады потмоу что кроме как с осад и пвп ап взять им будет неоткуда
    + те кто не входят в топ, ходя в данжи и доставая реликвии будут догонять тех кто в топе и меняться мс ними местами...
    воен начальник рассы будет действительно пвп игроком а не крабом...
    хотя в таком случаи с накоплением реликвий на складе придется что-то делать...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.