1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идет подключение к серверу.

Discussion in 'Архив' started by E LLen, Jul 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. E LLen

E LLen User

здравствуйте,помогите пожалуйста.играю в r2.после недавнего обновления не могу зайти в игру.я переустанавливала фогейм,отключала антивирус,игру всю переустанавливала-никакого результата.потом я начала делать по инструкции как говорилось на форуме-но это тоже не помогло,а что бы сообщить об ошибке нужно отправить пинг и прочее.и с этим тоже проблемы :dd игра очень нравится,безумно хочется присоединиться к остальным.пожалуйста,подскажите что делать.самое интересное что раньше все шло нормально

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  2. Exense

Exense User

доброго времени суток. первое, что надо сделать это проверить пк на наличие вирусов любой антивирусной программой. затем, удалите все содержимое папки frost и "почините" игру через сайт фогейма. если проблема не решится, проверьте клиент на наличие ошибок утилитой check4game.

3. E LLen

E LLen User

вирусов нет,содержимое удалила,починила-без результатов.попыталась скачать утилиту,но она на английском и просит извлечь файлы.что и куда нужно извлекать?и спасибо вам большое за предыдущий совет:)

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  4. Exense

Exense User

утилита скачивается по этой ссылке, интерфейс на русском языке. программу необходимо запускать непосредственно из папки с игрой. (переместите извлеченный из архива файл в c:\program files\4game\r2online и запустите его)

5. RandomHeroe

RandomHeroe User

у меня такая же проблема. проверил клиент - все в порядке. удалил из папки frost все и нажал починить, но все равно такая же ошибка.

6. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

такая же беда. антивирусом комп проверил, игру в исключение антивирусу добавил, папку с фростом удалял, ccleaner все чистил, утилитой check4game пользовался... ничего не помогает
    проблемы начались когда сервера упали дня 3-4 назад, точно не помню.

7. RandomHeroe

RandomHeroe User

26 и ю л я

8. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

если кто-то сталкивался с такой проблемой и смог ее решить, просьба отписаться

9. RandomHeroe

RandomHeroe User

в общем пытался я зайти через ноут, но все та же фигня.
    думаю, что тут как то связано с ip, т.к переустановка винды и игры не помогает, да и программа чекфогейм тоже не помогает.
    вот думаю перезапуск модема поможет (в данный момент я не могу этого сделать потому, что я потерял карточку с него :d)

10. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

модем перезапускал 100500 раз, толку 0

11. Dаbbler

Dаbbler User

вот у меня такая же фигня :d и саппорт не отвечает и ничего не помогает.

12. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

поставил другой модем, все заработало...

Thread Status:
Not open for further replies.