1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дроп в подземном каталаме?

Discussion in 'Общий раздел' started by radlif, Jul 29, 2013.

1. radlif

radlif User

заметил сильное снижение дропа разрушенных кристаллов ида, в подземном каталаме:mad:
    после того как поставили 4.02 в час набивал стабильно 10 штук, когда рейты были х2 набивал по 15 штук.
    последние 2 дня падают 3-4 штуки в час:mad:
    администрация только не говорите что не причастны, это заметили все мои знакомые и даж незнакомые
    в мирной зоне регеня хп/мп интересовались что такое кристаллы перестали падать.

когда это основной заработок очень сильно заметно любое влияние на дроп, а тут порезка больше чем в 2 раза
    прошу разъяснить данную ситуацию...

и кстати к теме амулеты +50% к дропу эффект дают нулевой судя по моим наблюдениям.

2. Lord Sot

Lord Sot User

после х2 откатили дроп на 0,5 :) ну да заметно, ну я на вкр списываю. на кругах вот дроп норм, а с элиток кранты..
    все ж имхо чистый рендом.

3. radlif

radlif User

смысл тогда от таких рейтов?
    2 дня по 6 часов убил, и в итоге лут как за 3 часа при норм рейтах.
    на кольцах меня хорошо на ап дропают :(

4. Lord Sot

Lord Sot User

незнаю.. на х2 под амулетом 30% кристаллы падали мне где то 4 из 5, энергии (в частности пустошей) набил 1000 шт за 2 дня. (по 3 перса, каждый по часу с амулетом 30%) кристаллов за х2 набил на почти 2 недели заходов в рунадиум и каталамандж.

без х2 про энергии можно забыть в принципе - в лучшем случае 2 из 10, бывает и реже. кристаллы почаще падают, где то 1 к 5 (это с элиток, с простых мобов чаще и да там пасутся стада, даже нос сунуть сложно. мой вариант это пастись около писзоны и худо бедно за пару вечеров накрабливать на заход или же, если нет времени крабить, аук наше все. только не в дни заходов - тогда там цена вырастает в 2 раза.

по факту я заметил понижение дропа, но любой представитель вышесидящих в любом случае скажет что это вкр. кому охота там разбираться то? вот если бы совсем перестало падать, да повод для беспокойства. а так всем пофиг :) ну и конечно это лишь мои фантазии и бред что падать меньше стало вместе с вводом свитка +50% к дропу))