1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп в подземном каталаме?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем radlif, 29 июл 2013.

  1. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    заметил сильное снижение дропа разрушенных кристаллов ида, в подземном каталаме:mad:
    после того как поставили 4.02 в час набивал стабильно 10 штук, когда рейты были х2 набивал по 15 штук.
    последние 2 дня падают 3-4 штуки в час:mad:
    администрация только не говорите что не причастны, это заметили все мои знакомые и даж незнакомые
    в мирной зоне регеня хп/мп интересовались что такое кристаллы перестали падать.

    когда это основной заработок очень сильно заметно любое влияние на дроп, а тут порезка больше чем в 2 раза
    прошу разъяснить данную ситуацию...

    и кстати к теме амулеты +50% к дропу эффект дают нулевой судя по моим наблюдениям.
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    после х2 откатили дроп на 0,5 :) ну да заметно, ну я на вкр списываю. на кругах вот дроп норм, а с элиток кранты..
    все ж имхо чистый рендом.
     
  3. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    смысл тогда от таких рейтов?
    2 дня по 6 часов убил, и в итоге лут как за 3 часа при норм рейтах.
    на кольцах меня хорошо на ап дропают :(
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    незнаю.. на х2 под амулетом 30% кристаллы падали мне где то 4 из 5, энергии (в частности пустошей) набил 1000 шт за 2 дня. (по 3 перса, каждый по часу с амулетом 30%) кристаллов за х2 набил на почти 2 недели заходов в рунадиум и каталамандж.

    без х2 про энергии можно забыть в принципе - в лучшем случае 2 из 10, бывает и реже. кристаллы почаще падают, где то 1 к 5 (это с элиток, с простых мобов чаще и да там пасутся стада, даже нос сунуть сложно. мой вариант это пастись около писзоны и худо бедно за пару вечеров накрабливать на заход или же, если нет времени крабить, аук наше все. только не в дни заходов - тогда там цена вырастает в 2 раза.

    по факту я заметил понижение дропа, но любой представитель вышесидящих в любом случае скажет что это вкр. кому охота там разбираться то? вот если бы совсем перестало падать, да повод для беспокойства. а так всем пофиг :) ну и конечно это лишь мои фантазии и бред что падать меньше стало вместе с вводом свитка +50% к дропу))