1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взаимодействие

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by PROAKILL, Jul 29, 2013.

1. PROAKILL

PROAKILL User

сан паро-город криминала.а кто такие криминалы?это бывшие граждане,простые честные ни чем не отличающиеся от всех.а что если среди граждан есть люди которые тоже связаны с криминалом?только никто об этом не знает кроме криминалов конечно.и так к чему я клоню.я клоню к тому,чтобы силовики могли взаимодействовать с простыми гражданами например проверять на наличие наркотиков или награбленного.и криминалы могли активировать миссию.например стоит силовик проверяет гражданина,а криминал направляет на силовика прицел и жмёт alt.над головой у силовика будет кастет.
    p.s.возможно баян,возможно бред.

2. [Expel]

[Expel] User

по мне норм, только вот сделать так - 8/10 нпц "чистые", а с оставшихся двух по 100-150баксов(край), для честности :)

3. MasyanyX

MasyanyX User

впринципе в файлах есть подобный функционал. силовики предъявлением значка обыскивают пешехода. прокачка значка до 4 уровня есть. но его не стали включать в игру. просто потому что это полностью идентично действиям криминалов при грабеже.

4. heartreaver

heartreaver User

черт, а идея более чем забавна.имхо )
    я на каждом серваке кримов создавал только чтобы пограбить ))

5. PROAKILL

PROAKILL User

ну знаете например если новичок зашёл в апб и создал силовика и ему сразу надо тысяч так 3 для покупки оружия и прочего.и поиграв час новичок понимает,что он лох и надо было создать криминала,чтобы начать и не в чём себе не отказывать,научиться нормально играть с n-tek'ом например.а уже потом,когда новичок стал среднячком начинать играть за силовика т.к. он уже умеет нормально целиться и стрелять и т.д.

- - - добавлено - - -

да и потом много у силовиков средств заработка?силовики убирают то что наделали криминалы.бросил криминал тачку,надо её увезти,силовики можно сказать уборщики.и силовики ничего не могут сделать сами,без действий криминала.кто не понял сейчас объясню.например нашему новичку надо срочно заработать денег,а как?если криминалы ездят на своих тачках например устраивают гонки между собой и тачек не берут,магазины не грабят,ничего криминального не делают,и миссии тоже.кстати надо представить что сервер только 1.

- - - добавлено - - -

или например криминал с криком ололололо давит прохожих и получат 5 авторитет.новичок думает-"ага,вот сейчас я подзаработаю деньжат".но не тут то было,у криминала осмав.что-же делает новичок?он качает читы!!!и после того как его банят он говорит своим друзьям,что apb reloaded такая плохая игра что там силовиком заработать толком нельзя,а друзья рассказывают своим друзьям какая же плохая игра apb reloaded.и со временем из игры начнут уходить люди потому что они поднялись на самое большое звание и им не интересно,а новые люди в игру не приходят потому что думают что apb reloaed плохая игра.а что будет если люди не будут приходить в игру?точнее надо сказать чего не будет,а не будет денег,а что будет если не будет денег?apb reloaded закроется!!!
    p.s.ох как понесло.

6. heartreaver

heartreaver User

и правда понесло)
    до н-тека можно вполне дойти на простых миссиях со старом. я уже и не помню когда ловил кримов ради денег, а не чистого фана для.

но я все равно хочу вышеобозначенную фичу, опять же фана ради.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  7. PROAKILL

PROAKILL User

скорее всего не введут,но как всем известно-"надежда умирает последней"