1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Оружейное дело Где взять рецепт?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем LazyAlex, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LazyAlex

LazyAlex User

Симпатии:
    1
    не могу найти рецепт на <титановая пушка подмастерья> (оружейное 140). где его можно взять? (асмо)
    у продавца (мимэ в пандемониуме) его нет.
    поскольку у меня уровень оружейного дела уже 210, получить этот рецепт за крафт-квесты, видимо, я уже не смогу.
    в aiondatabase этого рецепта тоже нет (да и вообще по 4.0 там ничего нет...)
    на ауке нету.

из каких мобов он может падать?

2. EurofoZ

EurofoZ User

Симпатии:
    24
    по мобам сейчас точно никто не подскажет, попробуйте найти такой рецепт на аукционе. либо если у вас есть возможность, то за "монета ремесленников", скорее всего там должен рецепт быть.

и вот на всякий случай вам актуальная база под 4.0.3 http://aiondb.mmws.ru

3. LazyAlex

LazyAlex User

Симпатии:
    1
    у ремесленников титановых рецептов, к сожалению, нет.
    эту базу я видел, и про дроп этого рецепта в ней ничего не нашёл. что характерно, про продажу в ней тоже ни слова. :( видимо, всё-таки он не продаётся. в свойствах рецепта до кучи есть "обмен невозможен", так что только с мобов...

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  4. EurofoZ

EurofoZ User

Симпатии:
    24
    про "обмен невозможен" я ничего не нашел, скорее всего рецепт падает с каких-нибудь элитных монстров, поэтому единственный вариант смотреть на аукционе.

5. LazyAlex

LazyAlex User

Симпатии:
    1
    вот ссылка на рецепт в базе : http://aiondb.mmws.ru/#152220436. если щелкнуть на картинку со свитком, появится окошко с описанием итема, в том числе тэги
    [обмен невозможен]
    [нельзя продать торговцу]
    [невозможно положить на склад аккаунта]
    [невозможно положить на склад легиона]
    в общем, печальненько. :(

тогда такой вопрос. монстров какого примерно уровня нужно лупить, чтоб надеяться на то, что этот рецепт выпадет?
    раз пушка из рецепта - титановая пушка подмастерья - надевается с 25 уровня, то и монстры должны быть такими же?

6. LazyAlex

LazyAlex User

Симпатии:
    1
    купил на аукционе. вопрос можно закрыть...

Статус темы:
Закрыта.