1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.5 кто же он))))

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Drinks, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я вот не понимаю,почему вы все так бережете дп скиллы?о_о корейцы видимо делали их так, чтобы на панельке красиво было?
    видишь гладом пати асм - агресивка+берс или недж+берс.. кого то явно на кибелиск унесешь, а если у тебя норм шмот, так вообще всю пати. а если с гладом чант бегает, то шикарнее быть не может... обряды и мантры увеличат дамаг глада, урик, да и какие никакие щиты и подхил.
     
  2. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    видишь глада с дэпэ-рут /слип /каляска. это тока на пати бичах, которые с мобами фоткаются на конкурсы прокатит.
    бывают случаи конечно, но их меньше в нынешнем 4.0
     
  3. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    глад не олух собьет каст фира/сна, а уже после бить массами.. инст фир конечно зло..оч зло :( я самый большой ненавистник заклов всея атрея.
    а так то, хочешь норм ганг - собирай пак из 6 человек, которые проверенны опытом и временем, садитесь в вт/скайп/тс, связь крч и фигачьте уже пт на пт и т д. соло ганг вымер еще во времена динозавров.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  4. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    собьет?инсты особенно.
    то что ты сейчас описал сводится к тырканью у писзоны и все. не пвп нефига.
     
  5. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я и говорю собьет если это не инст, а вот инст фир это самое большое зло, которое существует в еене.
     
  6. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    прям вижу как глад врывается на сма под заменой или сорка под даром железа и силой мысли им каст сбивает.
     
  7. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    все закло/сорки когда видят глада юзают замену/дар железа?о_о
     
  8. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    ну если не собираются к кибелиску, как правило да, юзают.
     
  9. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    крч чародеи и глады самые большие пессимисты тут. класс гавно, скиллов нет, все нас рвут, мы мобы с палками. все очень плохо :(

    пытаешься что-то сделать: тебя фирнут, юзнут щиты и у тебя никогда не будет ни 1 фрага ._.
     
  10. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    да нет. просто шансов меньше. глад по мне наоборот в нынешних реалиях оч даже ничего, так как дамаг, он дамаг. у него просто с сейвами плохо.
     
  11. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ганк раз в полчаса? труъ!

    ну если увидят глада под получасовой/часовой стойкой - почему бы не поюзать 10-минутный скилл?

    - - - добавлено - - -

    а что в нынешних (4.0) реалиях для глада изменилось по сравнению с прошлыми реалиями (2.0, 3.0)? оо только хуже стало из-за введения 2 новых магклассов и порезки физдамага.
     
  12. Дедмороз007

    Дедмороз007 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    помоему лучше ганг раз в полчаса, чем безнадежно летать на кибелиск от пати ._.
    тем более агрессивка, след пвп недж, след пвп масс падение(тоже пользы не мало).
    крч с вами спорить, толку 0.

    - - - добавлено - - -

    дамаг был урезан и маг и физ -_-
     
  13. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    ну поплачте в наше чантовское плечо, что уж... :resent: нас всех нерфят и не бустят
    п-праклыатые смы и г-ганеры...*намотал соплю на кулак*
    :rolf:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    Pierell и ВреднаяПривычка нравится это.
  14. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ну нечего не давят только те, кто не видит бегущего на них тела, либо совсем раки. и тех и других конечно можно хоть аликами раскладывать, вот только среди них всегда найдется хотя бы 1, который все обломает.
     
  15. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    класс с прямым контролем типо фир,сон,дерево,+с второстепенным которые снимаются банками,аш победят при одинаковых эквипах 100% например того же чанта,глада,ну у танка как попрет.
    прямой контроль в пвп незаменим,а у чанта его вовсе нет. про танков,гладов сказать не могу у самого они 50 лвл,выше не видел что могут.
     
  16. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    только чант быстро бегает сам по себе. вкупе с телеком- посохом, неплохой такой плюс. и не забываем отхил. хоть какой то.
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    дп скилы.. такая штука.. некоторые (вроде урика) долго откатываются и бывает масса причин что бы его не заюзать.
    эт вы кстати напомнили мне про безумное количество упреков которое сыпится мне в пм после слитого случайного пвп. не дал каст, не дал щит, не дал урик, но это все имеет откат и мне они возможно все потребуются через 5 минут в данже/осаде или даже ганге, но с другими и в другом месте и то что я внезапно по некоторым стечениям обстаятельств оказался здесь, не дает права обвинять чанта(да и любой др класс) что он там не продавил убер скил.

    это кстати во многом косается баз и пис зон рядом с ними. мне часто кидают пати на них, но юзать всё часто я не готов по многим причинам. и другие наверно тоже.

    и забавно, но вроде как действует какое то негласное правило, что давить бомжей дп скилами это очень плохо. (ну я конечно вижу сразу кто в чем одет да и знаю кто бомж а кто нет) бывают ситуации (вроде дейликов) когда нужно получить быстро фраг и пофиг что на него уйдет 4к дп и пустятся в откат все скилы, они конечно потом обижаются или смеются - дескать вот я криворукое чмо, а ты такой тру пацан задавил дп и конечно слил меня, а если бы не задавил то мы бы еше посмотрели бы кто кого. но факт остается фактом - была цель получить фраг - и цель достигнута, а уж каким методом - пофиг :)
     
  18. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    хотеть буст посоха по урону и точности магии, да и скилы некоторые не мешало бы по урону поднять
     
  19. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    мне вспомнилось, как меня материл волш, которого мы приняли в пати на мобов на базе за то, что я не дала ему каст и он не успел пробить с ноги и мобика увели снайпер с луком :d
     
  20. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    тут согласен...см один критиковал меня,что не кидаю урик на арене(когда там хил и см)для бега ему надо?дак на арене узкие места,бегать куда там,в полете урик магам вообще для чего непонятно.

    начал потом орать,что я дно и не хилю,ему уже хил поясняет,что в дд у чанта нет масс скилов,а менять несколько скилов нет смысла для пвп на арене,см начанает уже на нас двоих бочку гнать,типо мы днища,а у него все друзья хилы и чанты мего тру нагибаторы(коими мы не являемся) и тупо стоит и не пвпшится обгаживая наши действия.что без контроля 2 сапа кривых,уроды,без него трусма не сможем ничего!!! и хлоп хлоп мы с хилом вывозим арену,вот такие блин мы днища,особенно когда один играет чит классом и пишет,что ему хуже играется чем сапп класам.
    такая вот тупая история,но как это бесит парой чес слово.
     
    Antegate нравится это.
Статус темы:
Закрыта.